Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: «Жена младшего брата»

«Хех, похоже, айсберг Юэ подтаивает!» - хихикнула Кеа.

Юэ улыбнулась, промолчав, но и не опровергнув.

«Сестренка, он тебе нравится? Что в нем действительно хорошо, так это то, что он абсолютный деревенщина!» - сказал Цинь Фэн. Волк даже не заметил, что этот парень зашел в дом вместе с девочками.

Юэ бросила на него взгляд: «Замолчи. Хочешь нести чушь – выйди из моего дома!»

Фэн прикусил язык и ничего больше не говорил. В это время маленький демон Чжао хитро улыбалась в сторону стола, полного еды. Она уже не могла сдерживать слюнки: «Ребята, вы не подумываете начать есть? Честно скажу, руки этого грубияна творят блюда, достойные ресторанов!»

«А ты откуда знаешь?» - удивилась Юэ.

«Вчера утром он приготовил пасту на завтрак, и это была самая вкусная паста в моей жизни! Будь этот парень шеф-поваром, ресторан бы бед не знал!»

«Да? Почему же я ни одной макаронины не заметила?..» - Юэ не глупила, она догадалась, что малышка сожрала всё сама, но хотела ее подразнить.

Чжао натужно засмеялась: «Это было ну очень вкусно, я не смогла удержаться, и съела твою порцию».

«Да что с того, что он умеет готовить – всё равно деревенщина! Мы даже не знаем, моет ли он продукты перед приготовлением!» - поморщился Фэн.

Юэ снова одарила его нелицеприятным взглядом и бедняга затих. Пожалуй, в этом доме, одна только Юэ могла заставить его замолчать, по мановению только ее руки он становился милее, чем Хеллоу Кити.

Наконец Е Цянь протянул имениннице подарок. Это был кролик, сделанный из странного, абсолютно белого материала. Она улыбнулась, и охотно приняла его.

«Осторожно, он сделан из тофу, так что быстро испортится!» - предупредил волк.

Все замерли. Чтобы сделать из тофу кролика, нужно невероятное умение обращаться с ножом, удивительное терпение и сноровка.

«Спасибо! Это самый особенный подарок, который я когда-либо получала» - девушка была тронута.

Е Цянь улыбнулся: «Да, только сохранить его никак нельзя»

«Не переживай, я буду хранить его в своей памяти!» - она нежно поглядела на него.

"我也要!"赵雅嘟着嘴说道,好歹自己也是叶谦名正言顺没过门的妻子吧,这小子竟然给其他女人送礼物却不送给自己,太藐视自己的存在了。

«А мне, а мне такое?!» - завозмущалась Чжао. Все таки Е Цянь был теоретически ее женихом, - что за наглость дарить другим женщинам подарки!

«Нет!» - Е Цянь был категоричен.

«Пф, ну не сильно и надо» - обиделась малышка.

«Хэй, народ, вы разве не проголодались? У меня уже живот подводит» - Фэн попытался сменить тему.

И в этот момент Е Цянь наконец заметил, что в комнате есть парень. С абсолютно мертвым лицом он обернулся, и узнал в этом голодном парне того самого Жукаву, в физиономию которого залепил утром мяч. Войдя, парень был довольно молчалив, в доме было темно, да и Е Цяню совсем не было дела до кого-то, кроме именинницы. Теперь же он уставился на гостя, как на заморское чудовище: «Черт, ну это вообще не место для врагов! Пойдем выйдем!»

Чжао Я единственная в комнате понимала, что происходит и захихикала. Остальные только удивленно переводили взгляды с одного на другого: «Вы разве знакомы?!»

«Мы вместе играли в баскетбол» - хихикнул Е Цянь.

«Это ты называешь игрой?!» - прошипел про себя Фэн.

«А, кстати!» - сообщила Цинь ЮЭ. – «Это мой младший брат, Цинь Фэн!»

Волк на минуту онемел. Значит этот маленький идиот ему почти что родственник?! Придя в себя, он протянул руку: «Ну раз уж ты мне брат, позволь представиться – Е Цянь, и да, скромность – мое второе имя!*»

«Пф!» - Фэн презрительно поглядел на Е Цяня и отвернулся.

Юэ нахмурила брови и осуждающе посмотрела на брата. Спокойное и умиротворенное лицо Е Цяня навеяло ему мысль, и он поспешил ее озвучить: «Меня зовут Цинь Фэн, вершина горы!*» Каким-то странным образом он пытался унизить волка, и тот не мог этого не почувствовать. И уж конечно он чувствовал, с какой силой брат Юэ душит его бедную руку своей.

Волку ничего не оставалось, кроме как продолжать улыбаться, и терпеть. Наконец, терпеть надоело, и он нажал на руку юнца так сильно, что бедняге легче было бы пожать раскаленное железо. Потерять лицо не мог ни тот не другой. Фэн попытался высвободить руку, но и это не удалось. В конце концов, оседлать тигра гораздо легче, чем слезть с него.

Когда Е Цянь решил, что раз уж теперь придется быть кому-то дядюшкой, то стоит вести себя помягче, он решил сжалится и разжать руку. Это произошло как раз в тот момент, когда Фэн предпринял очередную потугу высвободится, и вуаля – потеряв равновесие, он оказался на полу. Е Цянь склонился и похлопал его по плечу: «Я прекрасен, но все-таки не до обморока! У тебя еще будет время привыкнуть!»

Фэн посмотрел на него с восторгом и ненавистью. Этот человек знал, как постоять за себя в одиночестве, в то время как Фэн пока мог только прикрываться друзьями.

Юэ внимательно наблюдала за всей сценой, хотя и не все понимала. Фэн был просто маленьким чертенком, которому никто не мог найти управы, поэтому ей показалось полезным, если волк собьет с него спесь.

«Так, ладно, ешьте все!» - огласила Юэ.

Едва слова были произнесены, как Чжао принялась запихиваться едой под самую завязку. Кеа поначалу элегантно откусывала, но вскоре забыла про все правила, и присоединилась к малышке.

• - слово «Цянь» (谦) в имени Е Цянь означает «скромность».Таким же образом, «Фэн» (峰) в имени Цинь Фэн означает «вершина горы».

http://tl.rulate.ru/book/1215/86799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку