Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: «Жукава Каэдэ»

Разочарования на лице Юэ Е Цянь не мог выдержать, и пришлось согласиться отпраздновать с ней День Рождения. Это так бессмысленно, он что, совсем съехал с катушек?!. Ищет себе проблем? Зачем было в это ввязываться? Волк чувствовал себя очень виноватым.

Схватив ключи от машины, он побежал на стоянку, не руководствуясь совершенно ни чем, кроме экономии времени. Когда это он успел стать таким мягким, что женщины вертят им как хотят?.. Теперь он пропустит свидание, да и для праздника Юэ нет никаких идей.

Минуя баскетбольную площадку, Е Цянь не миновал попадания мяча в голову, но, так как никогда из студентов он не знал, то посчитав это досадной случайностью, пошел себе дальше.

«Эй, чел, верни мяч!» - заорал ему Жукава. Мало того, что назвал «челом», так еще голос был командный.

Волк обернулся. «Быстрее! Чего ты пялишься, дебил?» - продолжать верещать юнец.

Брови Е Цяня приподнялись. Он поднял мяч и неспешно прокрутил в руках. «Разве тебя мамочка не учила нормально разговаривать?»

Жукава остолбенел. Ни один человек в школе не решался так с ним разговаривать. Он понятия не имел откуда Е Цянь взялся, но хорошо знал, что подобру-поздорову он теперь отсюда не уйдет.

«Ого, да ты парень с характером. Даю тебе выбор. Можешь подойти и принести мне мяч с извинением, и я сделаю вид, что ничего не случилось. Или, я подойду и возьму его сам, а тебе придется убегать, поджав хвост!»

За перилами, на трибуне незаметно восседала Чжао Я, и с интересом наблюдала за происходящими. Это было настоящим везением, увидать как пересеклись Е Цянь и этот маленький бесёнок. Малышка изо всех сил надеялась, что волк не испугается и не отступит в последнюю минуту. Вот это зрелище!

Е Цянь уже заметил девушку. Он совершенно не собирался общаться со студентами, но раз уж они сами завязывали драку… «Поиграем? А ну-ка забери!» - волк поманил Жукаву мячом, ловко уворачиваясь.

Юнец выглядел так вычурно, и вел себя так претенциозно, что волк никогда бы не полез к нему по своей инициативе.

«Играем!» - рявкнул Жукава. Е Цянь вздохнул про себя – это явно был тот пес, который лает, но не кусает.

Тыж!

В своем самодовольстве Жукава отвлекся на долю секунды, и мяч шлепнулся прямо ему в лицо. От удара и неожиданности парень упал плашмя, из носу потекла кровь. Вытирая слезы и прикрыв нос рукой, Жукава попытался встать. Он поедал Е Цяня глазами: «А ты жесткий. Давай один на один!»

Е Цянь был несколько озадачен. Он не ожидал причинения такого ущерба, да и этот мальчик был не самым безумным из шайки, в отличие от, например, того, который бормотал: «Да я тебя убью!» Но, всё же нельзя было сказать, что кровоточащий паренек волку понравился – ни капли. Пора было готовиться ко Дню Рождения, страшно подумать, сколько его ожидало дел: «Я – Е Цянь, третий французский класс. Приходите в следующий раз и найдите меня, сейчас нет времени!» Волк снова затрусил к парковке.

«Французский класс три? Такого быть не может…» - Жукава почесал голову. Этот была слишком сложная конструкция.

Когда Е Цянь выехал за территорию школы на Ламборджини учителя Цинь, бедняга Жукава и вовсе онемел. Казалось, дар мыслить просто отказал ему. Почему этот парень в ее машине?..

Тем временем волк выехал на хайвэй и набрал такую скорость, что разве что полосы можно было различить, летящими вдоль трассы. Кто-то мог бы подумать, что это призрак спасается от света дня.

Воспользовавшись пластиковой карточкой Джека, Е Цянь наполнил машину покупками под завязку. Когда дело касалось денег для Стаи, Джек был настоящим мужчиной. Этот малыш регулярно обворовывал китайские банки, но перечислял с каждого счета такие крохи, что никому не приходило в голову обращать внимание. Крохи собирались в огромные суммы, так что Джек поступал довольно мудро.

Закончив с шопингом, волк вернулся в дом и принялся украшательствовать. Не переставая ворчать, он все же продвигался в своем деле.

К пяти вечера приготовления были закончены. Оглядев все великолепие, Е Цянь остался доволен: «Эх, кто-то замечал этот талант? Черт, я так хорош!»

Переодевшись, он запрыгнул в Ламборджини и направился к госпиталю. Оказавшись у входа, Е Цянь позвонил Жоу Жоу. Она только что окончила работу, и следовало немного подождать. Ждать любимого человека с работы – отдельное удовольствие. По крайней мере, так считал Е Цянь. Он достал розу, которую прикупил заранее, и принялся крутить ее в руках, улыбаясь, как идиот.

Наконец, появилась Линь. Подпрыгнув, он открыл для нее дверь машины и протянул цветок. «Спасибо!» - радостно улыбнулась девушка и поцеловала его в щеку.

«Едем домой!» - огласил Е Цянь, прижав Жоу к себе.

Оглядевшись, она удивленно пробормотала: «Это… Это что же… Твоя машина?..»

http://tl.rulate.ru/book/1215/85602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку