Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: «Подарок ко Дню Рождения»

Не получив от девушки никакой информации, он озадачено покинул клуб. Но он, конечно, не знал, что девушка долго провожала его взглядом, стоя у окна, повторяя: «Е Цянь, не разочаруй меня. Надеюсь, ты меня не разочаруешь»

После клуба волку стало скучно. Хотя он и работал сейчас телохранителем, но делал это крайне безответственно. Он направил такси к школе, кажется, припоминая, что ему сейчас следует притворяться студентом, чтобы, в случае чего, защитить Чжао Янь прямо на месте учебы. Но это случай никак не подворачивался – малышка совершенно не влезала в неприятности, и такая конспирация была несколько нелепой.

Как бы там ни было, Е Цянь был уверен, что внутри школы есть на что посмотреть, и ему хотелось немного распробовать не случавшуюся с ним школьную жизнь.

Нагрузка была не особо интенсивной, и в сочетании с высоким уровнем студенческих свобод, это давало Е Цяню шанс расслабиться. Заходя в университет, он хлопнул себя по лбу – забыл заглянуть к Цинь Юэ! Спешным шагом он отправился туда.

На стук в дверь ему ответили: «Входите!»

Волк зашел.. Поднимаясь к столу Юэ он улыбался: «Ах, учитель Цинь, я сегодня не пришел на урок, могу я как-то загладить свою вину?»

Девушка кинула на него взгляд: «По-моему, ты переигрываешь».

«Скорее, не доигрываю!» - эмоционально продолжил он. – «Я ведь не просто студент, я лучший из студентов учителя Цинь!»

«Ну уж нет!» - беспомощно воскликнула Юэ. Ее дико раздражало, что на этого придурка не получалось хорошенько разозлиться.

«Нет?!» - вытаращился на нее волк. – «Эх, ну ладно, я останусь всего лишь вашим телохранителем. Хранителем тел, хе-хе-хе!»

«М, вижу ты осторожный до нельзя. Где ты вообще был прошлой ночью? Всю ночь где-то шлялся, и совершенно не переживал – а вдруг плохие люди ворвались бы в наш дом и причинили бы вред, а?!» - Юэ наконец удалось дойти до кипения. Как вообще телохранитель может быть таким расслабленным?!

Е Цянь слушал, и чем больше он слышал, тем странее себя чувствовал.

«Юэ, Юэ, да я прям начинаю сам себе завидовать. Ты так говоришь, будто к тебе муж домой не пришел, покинул, окаянный, на целую ночь, с любовницей спутался, тут хоть в воду не гляди! Я так сильно тебе нравлюсь, да?..» - сочувственно спросил он.

Цинь вытаращилась на волка и замерла. Это что же, вся ее праведного гнева тирада пошла прахом?.. «Ты мне нравишься?! Ты телохранитель, не забывай об этом, и о своих долгах тоже не забывай!»

«Ладно, надеюсь я хоть немного искуплю свои грехи» - рассмеялся Е Цянь и протянул ей парчовую коробочку. – «Например, вот этим. С Днем Рождения!»

Цинь почти что проглотила собственный язык. «Ты.. ты откуда знаешь о моем дне рождения?..»

«Зачем детали, просто знаю»

Девушка открыла коробку. В ней обнаружилось то самое украшение с аукциона – колье Любовь Звезд. Глаза Юэ заслезились, и сердце забилось быстро-быстро. «разве это не собственность Вэй Чэн Луна? Как ты это достал?»

«Прошлой ночью я пошел к дому Вэй Чэн Луна. Я ждал его долго, почти всю ночь прождал пока он вернется домой. Когда он приехал, я постарался договориться, но, кто же мог знать, что он просто возьмет и отдаст мне украшение, хе-хе-хе!»

Прослушав трогательную историю, Юэ окончательно уверилось, что всё было не так просто. Она прекрасно знала Луна, да и потратив 15 миллионов на колье, кто же в здравом уме вот так возьмет и отдаст его?.. Значит, когда Е Цянь отправился ждать и договариваться с Лунном, явно применялось насилие, пришлось принудить Луна отдать колье. 15 миллионов – а Е Цянь отдает его просто в подарок. Мало того, он еще и знает когда у нее день рождение! Это всё было так трогательно!..

Единственная проблема – Вэй Чэн Лун может прийти к Е Цяню, чтобы вернуть колье. А ведь она пообещала, что если хоть волосок упадет с его головы, то Лун больше не жилец на этом свете. Раз уж не умеешь защищать свою собственность, так и не берись. Раз уж колье досталось ей в подарок, никто не заметит, что оно – ворованное.

«Спасибо!» -нежно сказала Юэ. Она поднялась из-за стола и поцеловала его в щеку, так легко, как бабочка скользит по воде.

Е Цянь совершенно не ожидал такого поворота. В замешательстве, он трогал свою щеку.

«Кстати, ты занят вечером? Может, вместе отпразднуем мое День Рождение?» - ее голос звучал бодро, совершенно не так, как всегда.

Е Цянь был совершенно не готов к таким переменам, ему казалось, что холодность идет Юэ гораздо больше. Он предположил, что она, возможно, издевается над ним, вспомнил о своем свидании с Жоу сегодня вечером, и чувствовал себя совершенно неловко. Чувства к Жоу Жоу были совсем другими, и ее никак нельзя было даже сравнивать с какими-нибудь другими женщинами.

Увидев странное лицо телохранителя, Юэ разочаровалась: «Ладно, забудь. Мы и сами отпразднуем. У тебя наверняка есть дела поважнее». Ее голос снова стал холодным.

Е Цянь задумался на пару минут и выдал: «как на счет оставить празднование мне? Погуляйте где-нибудь до 9 вечера, а я буду ждать вас дома в 9!»

Цинь вытаращилась на него: «Ты что такое еще придумал?!»

«Хе-хе-хе, не волнуйся, сам разберусь. Следуйте моим инструкциям, и все будет в порядке»

«Ну ладно!» - немного подумав, выпалила Юэ.

Он протянул ладонью: «Ключи от дома, ключи от машины!»

Это всё было очень загадочно и интригующе, но Цинь Юэ была человеком, который не задает лишних вопросов. В любом случае, вечером она узнает, что придумал Е Цянь, так что и беспокоиться не о чем.

http://tl.rulate.ru/book/1215/85601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку