Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: «Судьба наемников»

Е Цянь действительно просто попытался угадать. Он не знал, состоит ли женщина в наемниках Темной Лилии, но по ее взволнованной реакции, стало понятно, что догадки оправдались.

Темная Лилия была еще одной таинственной организацией наемников, как и Семь Убийств. Слухи гласили, что все участники Темной Лилии – женщины, и что стоит назвать цель, как они смогут ее устранить, совершенно не волнуясь о ранге этого человека.

Е Цянь встречал членов Темной Лилии и раньше, около года назад. Тогда он выполнял заказ нефтяного магната из Ближнего Востока: отправиться в Японию и убить главу Ямагучи-гуми. Дочь магната училась в Японии, но была изнасилована и убита одним из людей Ямагучи-гуми. Злоба магната не знала преград, и он потратил миллиард за голову главы этой организации, Коцзи Йошида.

Е Цянь не питал к Японии особых чувств, поэтому отправился на миссию без колебаний. Благодаря правильному планированию, она прошла успешно, Йошида был убит, и голова его оказалась у несчастного магната. Волчья Стая несли за свои действия полную ответственность, поэтому всегда оставляли метку – знак оскаленной волчьей головы.

Легко представить, как отреагировали на смерть своего шефа остальные члены Ямагучи-гуми. К их величайшему сожалению, Волчья Стая базировалась на Ближнем Востоке, а значит, можно было послать за ними всего нескольких ребят, то есть – послать на верную и бесполезную смерть. В конце концов, было найдено решение и нанята Темная Лилия, чтобы убить лидера Волков – Е Цяня.

Лилия не заморачивалась пол поводу ранга и силы жертвы, и не останавливалась не перед чем. Это, конечно, не означает, что люди Лилии не наводили справок, и слепо бросались в атаку. Они хорошо понимали, что Волчья Стая не зря слывет лучшей военной группой, что проводить операцию на территории врага будет очень и очень сложно.

Прибыв на Ближний Восток, Лилиям никак не удавалось найти подходящий момент для атаки. Когда же наконец он был найден, оказалось, что убийца сильно недооценила силу Е Цяня. Покушение провалилось. Для наемника провалить миссию означает прямую дорогу – на пенсию или на смерть.

Когда Е Цянь повстречал наемника из Семи Убийств в отеле, он прекрасно понимал сложившуюся ситуацию. Даже если миссия не выполнена из-за некомпетентного руководства, неудача есть неудача, и этот наемник уже никогда не сможет работать в этой отрасли. Для наемника неудача – это приговор.

Попавшись Е Цяню, наемник из Темной Лилии приготовилась умереть, и милосердие удивило ее. Она не могла позволить себе считать лидера Волков слабаком, но отпускать своих врагов живыми – это глупо.

Е Цянь и сам не знал, почему отпустил ее. Он не блистал сострадательностью, и всегда жестко расправлялся с врагами. Но в этот раз волк почему-то пожалел наемницу, - может, это судьба?.. В чем Е Цянь уж точно был уверен, это в том, что она уже никогда не будет работать наемницей, и ей очень-очень повезет, если собственные соратники оставят ее в живых.

Кто бы мог подумать, что через год Е Цянь снова встретится с убийцей из Темной Лилии?.. Он отлично понимал, что, даже распилив женщину на кусочки, они не добьются от нее ни крупицы информации. «Я знаю, Вы нам ничего не скажете, но передайте своему лидеру, что Китай - теперь территория Волчьей Стаи, и ни одна наемничья шайка не смеет сюда соваться. Я помню прошлогодний случай, и надеюсь, что Темная Лилия не станет заниматься саморазрушением» - сказал Е Цянь.

Женщина смотрела на него круглыми глазами – трудно было осознать, что этот молодой парень с добрым лицом состоит в Волчьей Стае. Она знала об инциденте, случившемся в прошлом году, знала, что лидер Лилий после этого отменил миссию. Да что там – всякий раз, когда Лилия пересекалась с членами Стаи, она отступала. Было понятно, что Волчья Стая – не простая военная группа, и страшно было представить их месть.

Женщина кивнула, ухватила собственное запястье второй рукой и свернула его, не издавая ни звука. «Мы не хотели оскорбить Стаю, примите это как наши извинения».

Е Цянь не особо впечатлился этим отважным шагом: «Просто передайте информацию начальству».

Женщина согласилась и вышла из комнаты.

«Каков характер! Если бы она не состояла в Лилиях, я бы хотел взять ее в Стаю» - Ли Вэй проводил ее восхищенным взглядом.

«Она – наемник, главное качество наемника – сила духа. В этой женщине нет ничего необычного» - равнодушно ответил Е Цянь. Он повернулся к Джеку, - «Как продвигается ситуация?»

«Проблем не должно быть, сегодня ожидаю документы на охранную компанию» - последовал ответ.

Е Цянь вздохнул: «Пока это будет возможно, не привлекай к охране волчат, просто найми несколько тренированных людей со стороны. Нельзя привлекать внимание Национального охранного бюро. По найму охранников ответственный – ты».

«Какова наша цель?»

Е Цянь мягко улыбнулся: «Мы собираемся создать Волчью Стаю Китая!»

http://tl.rulate.ru/book/1215/81393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку