Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: «Встреча с семьей»

Е Цянь передал все полномочия по управлению охранниками Джеку. Этот юнец имел потрясающе высокое АйКью и всегда работал старательно, на него можно было положиться.

После беседы с Джеком и Ли Вэем, Е Цянь покинул офис. Он чувствовал легкую волну скуки: дела делались сами собой, без какого либо его вмешательства, и теперь даже не нужно было навещать конгломерат, хотя, для официального охранника Чжао Я, вход туда никем не может быть запрещен.

Вдруг зазвонил телефон Е Цяня – это была Лин Жоу Жоу.

«Привет, у тебя есть время сегодня вечером?» - ее голос был привычно теплым.

Если бы наш волк проводил конкурс на лучшего кандидата в жены, Жоу, без сомнения, взяла бы гран-при. Только инцидент в моле, когда она обнимала незнакомого ему мужчину, очень расстраивал. «Есть, чего ты хочешь?» - ответил Е Цянь как можно более холодно и безразлично.

Лин Жоу Жоу растерялась, услышав эту перемену в голосе и, помолчав пару секунд, добавила: «Мои дядя с тетей приехали в Шанхай, они хотели бы познакомиться с тобой».

Встречаться с ее родней?.. Е Цяня крайне расстраивала такая перспектива, но отказаться было нельзя, чтобы не оскорбить Жоу. Что ж, придется прояснить подробности.

«Ладно, во сколько? Где?» - спросил он.

«В 6 вечера, сегодня, возле павильона Сянфэй» - последовал ответ.

«Хорошо, буду вовремя».

Голос Жоу стал намного веселее: «Тогда увидимся. Правда с моей тетушкой бывает трудно поладить, так что ты там морально подготовься».

Е Цянь почувствовал легкую тошноту: «Да не переживай. Если нужно, я и с дьяволом полажу».

Лин Жоу Жоу, кажется, ничего не заметила, и продолжала: «Я не шучу! Вечер будет напряженным, и только когда попрощаешься, сможешь расслабиться».

По законам жанра, ему ничего не оставалось, как разубедить ее: «Можешь успокоиться, я стойко перенесу любой конфликт, и абсолютно уверен, что понравлюсь твоим родным».

Положив трубку, Е Цянь осознал, что следует найти подходящую одежду, ведь это будет знакомство с ее родными. Ни одна девушка еще не знакомила его с семьей, и сердце просто таки выскакивало из его груди.

Обычно он натягивал что попало, но ради такого случая пришлось отправиться в магазин, и приобрести нечто, похожее на одежду, что Е Цяня несколько озадачило. Усилия увенчались успехом, и он нашел довольно годный костюм.

В 6 часов Е Цянь подошел к павильону Сянфэй. Ему казалось, что все пялятся на него, и бедняга чувствовал себя неуютно. Наконец, Е Цянь пришел к выводу, что он просто слишком хорошо выглядит, и внимание незнакомых начало ему льстить.

Оглядев волка с головы до ног, Жоу не знала, плакать ей или смеяться. Она подошла и взяла его за руку: «Ты где взял эту одежду?»

«Купил, как тебе? Модненько, да?» - гордо спросил он.

Лин успокаивающе поглядела на Е Цяня: «Выглядишь уникально… Можно подумать, что тут фильм снимают».

Скажем честно, что с нарядом он переборщил. Черный костюм был наглажен так, будто его сняли с манекена, прилизанные волосы и огромные темные очки завершали гарнитур.

«Ладно, пойдем, тетя ждет нас» - сообщила Жоу, и потащила его внутрь.

Е Цянь волновался, но не слишком: даже если ее родственники были очень богатыми бизнесменами, максимум, что они могли сделать – это выставить его за дверь.

Хотя обед был сервирован по всем правилам, дядя Сюй Хай и тетя Чэн Фэн Чжэнь вели себя довольно просто для их статуса. Когда волк зашел в комнату, они, конечно, не могли не вытаращиться на его внешний вид, но всё же по работе им приходилось уживаться с большим количеством совершенно разных людей. Они не спрашивали у него слишком много, улыбались, жали ему руку. Тетя попыталась задать пару каверзных вопросов, но Е Цяня просто не на чем было подловить. Во всем, что он говорил или делал была заметна какая-то особенная жизненная сила, какая-то власть.

Наконец Е Цянь понял, что сильно ошибался, когда злился на Жоу Жоу: в ее дядюшке он узнал того самого человека, с которым она появилась тогда в моле. В конце концов, она оставалась всё той же девушкой, какую он знал: нежной, понимающей и с добрым сердцем.

Сбросив эту проблему, мучавшую его так долго. Е Цянь почувствовал себя намного лучше, и несколько расслабился. Хотя он давно не был с Жоу, она все еще оставалась его девушкой. Что касается тетя и дяди, то у волка осталось ощущение, что это – далеко не всё, что есть нечто более сложное, связанное с семьей Жоу Жоу.

Что ж, даже самая распрекрасная семья не могла бы заставить Е Цяня отказаться от мысли жениться на Лин. Он все еще был уверен, что лучшей жены и матери не найти.

«Мы оказались в Шанхайе в командировке, поэтому, наконец смогли навестить Жоу Жоу, и, безусловно, не могли не познакомиться с ее парнем, узнав, что таковой имеется!» - улыбнулся дядя.

http://tl.rulate.ru/book/1215/83577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Медсестра была Роу Роу, а как стала Жоу Жоу???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку