Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: «Отпустить ее»

Пока Е Цянь возился на кухне, Чжао Я, в пижаме и в полусне, безо всяких колебаний туда зашла. Она совершенно забыла, что теперь в доме живет мужчина.

«Кеа, завтрак уже готов?.. Я так есть хочу…» - сонно спросила она.

Е Цянь обернулся и уперся взглядом в Чжао, в ее кукольного вида ночной рубашке, с наполовину оголенной грудью, на вид мягкой, как шелк, и его глаза слегка округлились. Разве никто не говорил, что по дому нельзя расхаживать голышом?.. Что за двойные стандарты такие, так можно и до нехорошего довести.

Кажется, она тоже начала что-то соображать: протерев глаза, малышка рассмотрела стоящего перед ней парня и, прикрывшись руками, убежала с диким воплем.

«Ты.. Что ты тут делаешь?!» - спрятав тело за стенкой, она высунула голова за порог кухни.

«Проголодался, пришел на кухню, что в этом такого то? Я приготовил на троих, хочешь?» - он взял тарелку с соевой лапшой и подошел к говорящей голове.

«Не подходи.. Не двигайся!..» - запаниковала бедняжка. Она припоминала, что, кажется, сестра решила оставить жить тут этого грубияна. Как же такое вообще можно было забыть?! Пока она думала, нос уже различил аппетитный запах еды, и желудок Чжао возмущенно загудел. «Ладно, быстро признавайся: у тебя есть дурные намерения?!»

«Пф, ты как-то не очень ценишь мою щедрость. Не хочешь есть, как хочешь» - после этих слов Е Цянь вернул тарелку на стол, взял свою и вышел из кухни.

«Ты… не входи, я переоденусь! Только не трогай мою порцию!..» - она понеслась по лестнице. Через пару минут малышка, уже полностью одетая, схватила лапшу, и переместилась в столовую, чтобы громко и с аппетитом ее съесть.

Е Цянь поднял голову и уставился на Чжао со странным выражением лица.

«Чего вылупился? Никогда не видел красивую девушку?» - спросила она несколько испугано.

Е Цянь не знал, плакать или смеяться: «Ты выглядишь так, будто даже не умывалась».

«М?..» - Чжао в замешательстве поглядела на него, отложила палочки, и пулей бросилась умываться. Вернулась она также быстро, как убежала, будто переживая за сохранность содержимого своей тарелки. «Ты действительно не умеешь разговаривать с людьми, можешь даже не притворяться! Но такой вкусной лапши я еще не ела» - сказала она.

«Рад, что ты оценила. После свадьбы буду готовить тебе лапшу каждый день!» - усмехнулся Е Цянь.

Он ожидал, что разозлит ее, но малышка продолжала есть молча. Е Цянь насторожено поглядел на нее – неужели Чжао изменила свое мнение?.. Но пораскинув мозгами, волк понял, что быть такого не может – для этой девушки изменить свое мнение было еще сложнее, чем ** сдаться правительству.

Нужно сказать, что у Чжао Я был не дурной аппетит, и она даже съела порцию Юэ, мотивируя это тем, что сестра на диете. Наконец закончив, малышка погладила себя по животу: «Я сыта, можно снова лечь спать. Как же тяжела жизнь».

Е Цянь удивленно взирал на происходящее: спать после этого? Откуда у девушек столько сил?.. Он вздохнул и пошел мыть посуду. Тяжело быть мужчиной в доме.

Раз уж девушки были дома вдвоем, он решил, что ничего дурного не случится, если отправиться на встречу с Ли Вэем. Е Цянь созвонился с ним, и вышел из дому.

Так как конгломерат Клиа Скай находился в Китае не так уж долго, их бизнес не успел особо разрастись, и вполне хватало аренды одного этажа в бизнес-центре. Но даже будучи небольшой компанией, они все-таки были международной финансовой группой, и ценились китайским правительством, как иностранные инвестиции в страну. Ограбление сильно встревожило правительство: вдруг Клиа Скай испугаются и заберут свои вложения – это же будет настоящей катастрофой! Поэтому, когда конгломерат объявил неизвестный наемничий отряд своей охранной фирмой, правительство одобрило это, не раздумывая. В конце концов, если бы ребята не спасли гостей в тот вечер, то не сносить бы многим людям в правительстве головы на плечах. Гостями были слишком уж важные и богатые люди.

Е Цянь особо не участвовал в делах конгломерата, только иногда просматривал финансовые отчеты.

Сегодня, следуя по адресу, который дал Ли Вэй, он оказался на первом этаже того самого бизнес-центра, где располагался конгломерат. Вэй и Джек уже ждали, и сразу же пригласили подняться.

Оказавшись в офисе, Джек нажал кнопку на стене, и часть ее медленно отъехала, открывая дверь в потайную комнату. Е Цянь отметил про себя, что декор в ней был довольно продуманным, что совсем не типично для всего, что делает Джек.

В комнате сидела молодая симпатичная женщина, которая, увидев Е Цяня, сердито фыркнула.

«Вы ее допросили?» - он повернулся к Ли Вэю.

Тот пожал плечами: «Она – крепкий орешек, ничего узнать не удалось. Я попробовал несколько методов, но, похоже, что ее хорошо натренировали».

Е Цянь подошел поближе к женщине: «Вы не выглядите как китаянка. Что Вы здесь делаете?..»

«Просто убейте меня!» - бесстрашно произнесла она.

«Между нами нет никакой ненависти, для чего мне Вас убивать?..» - мягко продолжил Е Цянь. – «Если я правильно понимаю, Вы из Темной Лилии?»

Собеседница на секунду замерла, но продолжила: «Не рассчитывайте, что получите от меня информацию, можете не тратить свое время».

Е Цянь улыбнулся и обернулся к Ли Вэю: «Отпустить ее».

Вэй вытаращился на босса непонимающим взглядом, да и сама женщина была ни мало удивлена. Попавшись в руки Ли Вэя, она приготовилась к смерти. И уж никак не ожидала, что лидер Волков просто отпустит ее; бедняжка вглядывалась в лицо Е Цяня, пытаясь понять его мотивы.

http://tl.rulate.ru/book/1215/81392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку