Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Встреча с соперником в любви вновь делает глаза еще более красными.

Когда Вэй Дун Цин увидела, что Вэй Чэн Лун прибыл в больницу, её лицо сразу же расплылось в улыбке. Переполненные складки жира последовали за движениями ее улыбки, из-за чего все ее лицо исказилось. Ее маленькие глаза почти полностью скрылись, оставив лишь узкие щелочки.

Тётя не производила на Вэй Чэн Луна положительного впечатления. Возможно, это была вина его испорченного воспитания, Вэй Чэн Лун не мог терпеть других людей. Он действовал так, будто он сам был Нефритовым Императором. Но хорошо это или плохо, эта женщина была его тетей. Он почтительно поприветствовал ее, выкрикнув: «Тетя!». Но в его словах не было никакого тона уважения, а только тон нетерпения. Для него так обращаться к своей тете было обычным делом. Шэнь Юань не хотел, чтобы его видел Вэй Чэн Лун. Он только мельком взглянул на него, а затем не обращал на него внимания.

Таким образом, семейная любовь разыгрывалась среди трех из них.

Шэнь Юань был достаточно тактичным, чтобы не заискивать перед этим племянником. Он был женат на этой лаонян уже несколько лет, поэтому он знал его вполне достаточно. Шэнь Юань понимал, что чтобы он не сделал, его бы ждал холодный приём от Чэн Луна.

Вэй Дун Цин уродливое лицо подошла поближе и сказала: «Чэн Лун, ты пришел. Чуть позже ты должен будешь отомстить за свою тетушку. Ты не знаешь, насколько отвратителен этот сяоцзы. Посмотри, лицо тетушки опухло.

Чэн Лун взглянул на нее и увидел, что привычно толстые щеки Вэй Дун Цин были даже больше, чем обычно. Глаза у нее маленькие, а ее нос был большим. Быстрый взгляд на нее заставил бы вас подумать, что она похожа на свиную голову, которую продают на рынках. Вэй Чэн Лун внезапно почувствовал тошноту и его чуть не вырвало. К счастью, это был не первый раз, когда он видел свою тетю, и хотя Вэй Чэн Лун не выработал «не убиваемое» тело, его иммунитет был более или менее высоким. Он заставил себя побороть свой приступ рвоты и, в неочевидной форме, оттолкнул Вэй Дун Цин прочь. Он хотел оттолкнуть ее подальше от себя, так как Вэй Чэн Лун не знал, сможет ли он ещё поужинать, когда вернется домой сегодня вечером, или поздно ночью его будут мучить кошмары.

Шэнь Юань, естественно, все это заметил и сразу почувствовал сочувствие к нему. Однако Вэй Чэн Лун не видел кошмаров. А вот Шэнь Юань каждый день просыпался от кошмаров. В кошмаре Вэй Дун Цин была одета как королева с кожаным верхом, кожаными штанами и кожаными сапогами, и размахивала кожаным кнутом в руках. Что касалось его самого, он был похож на жалкую мышь, с которой играла кошка, похищенный в отчаянии с кровати. А затем огромный монстр надвигался на него с большим натиском, как гора Тай. От задницы, сидящей на его лице, чувствовался тошнотворный запах.

«Где он?», спросил Вэй Чэн Лун.

«Он пошел поесть, но он скоро вернется», - быстро ответила Вэй Дун Цин.

Вэй Чэн Лун не мог не вздохнуть, подумав про себя, что, наверное, обидчик его тёти уже ушел, действительно ли он вернется? Дура. Он думал о том, как он был в доме своей женщины и был вызван своим отцом, чтобы заняться этим скучным делом. Он немного расстроился. Теперь, когда он услышал, что человек ушел, что он должен был делать? Он действительно хотел дать пощечину своей идиотской тетке.

Вэй Чэн Лун чувствовал себя весьма подавленно в последние несколько дней. С тех пор, как появился Е Цянь, Цинь Юэ принимала его не так уж хорошо. Конечно, он также знал личность Цинь Юэ как наследницы Хунмэня. Это было одной из самых серьёзных причин, почему он осторожно ухаживал за ней. Несмотря на то, что власть корпорации Дун Сян была очень велика, Хунмэнь суждено было стать бандой номер один в Китае. Если бы он мог заполучить Цинь Юэ в жёны, то стал бы зятем Императора Хунмэня. Когда пришло бы время, он стал бы настолько силен, что мог бы делать все, что только захотел. Цинь Юэ выглядела великолепно, что тоже являлось одной из причин. Богатство и внешность в то время были значительными вещами. Но в эти дни ему казалось, что Е Цянь все испортил. Вэй Чэн Долго ожесточённо ненавидел этого сяоцзы. Он в самом деле хотел съесть его плоть и кровь. В то время, когда он узнал, что Оуян Чэн хотел сразиться с Е Цянем, он был очень доволен и предоставил ему некоторых людей, не задумываясь об этом слишком серьёзно. Но, в конце концов, эти люди не вернулись, а затем пришли новости о смерти Оуян Тяньмина. Прошлой ночью он отправил наемников «Черного Сокола», чтобы убить Е Цяня, но это дело провалилось. Вэй Чэн Лун начинал задаваться вопросом, был ли Е Цянь просто очень хорош, или это просто люди Черного Сокола были некомпетентны.

«Человек ушел, зачем вы меня позвали?» - мрачно сказал Вэй Чэн Лун.

«Нет, он пошел только поесть, он вернется», - сказала Вэй Дун Цин.

«Тетя, вы дура? Человек уже ушел, зачем он возвращаться? Разве он не знает, что вы хотите отомстить? Я думаю, что дело сделано, я вернусь. Когда я вернусь, я узнаю, необходимую информацию о сяоцзы для вас, которая поможет вам отомстить, хорошо?», сказал Вэй Чэн Лун, подавив свое нетерпение.

«Б ... но ...» Вэй Дун Цин заикалась, видимо, не решаясь позволить Е Цяну так просто уйти. Внезапно Вэй Дун Цин увидела, что Е Цянь держал Линь Жоу Жоу за руку, когда они вошли в больницу. Она взволнованно воскликнула: «Он вернулся, он вернулся. Этот сяоцзы вернулся.

Вэй Чэн Лун безучастно уставился и не мог не повернуться. Когда он увидел улыбающееся лицо Е Цяня, входящее в больницу, он не мог не посмотреть на него в изумлении. Это действительно правда, что судьба заставляет врагов встретиться. Он быстро окинул взглядом четырех членов «Черного Сокола» после чего, его сердце почувствовало себя немного увереннее.

Е Цянь и Линь Жоу Жоу весело смеялись над своим возвращением в больницу. Когда Е Цянь увидел спину Вэй Чэн Луна, он не стал более встревожен. Так как он знал, что Вэй Дун Цин была младшей сестрой Вэй Дун Сяна, поэтому появление Вэй Чэн Луна, который пришёл на помощь, ожидалось. Е Цянь обратился к Линь Жоу Жоу и сказал: «Жоу Жоу, возвращайся на работу!»

Линь Жоу Жоу посмотрела на четырех крупных белокурых и светлокожих иностранцев, стоявших за Вэй Чэн Луном, и слабо кивнула. Она сказала мягким голосом: «Будь осторожен».

"Я знаю! Не волнуйся, пока ты работаешь, я буду в порядке», сказал Е Цянь и улыбнулся.

Е Цянь расхаживал перед Вэй Чэн Луном, затем слабо улыбнулся и сказал: «Молодой мастер Вэй, давно не виделись».

Вэй Дун Цин посмотрела на Е Цяня, а затем на Вэй Чэн Луна с удивлением: «Чэн Лун, ты его знаешь?»

Вэй Чэн Лун проигнорировал ее вопрос и посмотрел на Е Цяня: «Прошло дольно много времени. Я вижу, у тебя все хорошо. Удивительно, что у тебя есть Цинь Юэ и ты прячешься с другой женщиной на стороне.

Е Цянь легко улыбнулся и сказал: «Молодой мастер Вэй преувеличивает. Я достопочтенный человек, я не скрываюсь. Кажется, у молодого мастера Вэйя есть необоснованные опасения».

Вэй Дун Цин молчаливо смотрела, как они оба болтали, как старые друзья. Она была удивлена этим обстоятельством до крайности. Она не смогла удержаться, чтобы не прервать их и сказала: «Чэн Лун, о чем ты все еще разговариваешь с ним, быстро отомсти за меня и преподай ему урок. Если ты не сломаешь ему руки и ноги, то ненависть, которую я чувствую, не уйдёт».

http://tl.rulate.ru/book/1215/244463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку