Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Доблестный человек не обязан ничего объяснять (3)

Оба телохранителя нахмурились. «Извините, но нас нанимали, чтобы быть вашими телохранителями, а не быть вашими наемными головорезами», - сказал один из них. Несмотря на то, что он был недоволен, его голос не был ни раболепным, ни заносчивым.

«Хмф, а кем вы себя возомнили? Сделать из таких, как вы, головорезов, это уже повышение для вас», - презрительно сказала женщина средних лет. «Более того скажу я вам, если вы не хотите этого делать, есть много других людей, которые готовы взять на себя такую ответственность».

«Даже если мы бедны, пожалуйста, не бесчестите наше достоинство. У нас тоже есть свои принципы”, продолжал говорить другой телохранитель.

"Честь? Вы еще говорите о чести? Лаонян скажет вам, в этом мире, иметь власть означает иметь честь, иметь деньги означает иметь честь, при других обстоятельствах не говорите о чести глупости», презрительно сказала женщина средних лет.

«Старая ведьма, мы терпели тебя достаточно долго. Что вы собой представляете? Только грязные деньги, мы не ценим их”, - сердито сказал другой мужчина.

«Ты ... ты назвал меня старой ведьмой?» Женщина средних лет затряслась, жир в ее теле вибрировал. Это можно было бы назвать опасной обстановкой.

"Что вы о себе возомнили? Не думайте, что только потому, что у вас есть грязные деньги, вы какая-то исключительная. Позвольте мне сказать вам, лаоцзы, черт возьми, это всё надоело». После этого телохранитель сердито фыркнул, развернулся и ушел.

«Лаоцзы тоже всё это надоело. Пожалуйста, найдите лучшего человека, чем я». Другой телохранитель так же презрительно плюнул, а затем повернулся и ушел.

«Вы ... вы!», все тело женщины средних лет дрожало от гнева. Она отчаянно сказала: “Вам все это надоело? В таком случае, для вас не будет места в Шанхае в будущем!”

Когда Е Цянь увидел, что двое телохранителей ушли, он холодно улыбнулся и сказал: «Не думайте, что вы какая-то особенная, вы слишком упрямая». Затем он повернулся к Линь Жоу Жоу и сказал: “Уже полдень, пойдем обедать”.

«Хорошо!», ответила Линь Жоу Жоу и кивнула.

Когда они проходили мимо Шэнь Юаня, Е Цань остановился и посмотрел на него холодным взглядом и сказал: “Кажется, у тебя плохая память. Кажется, ты забыл, что я сказал тебе вчера.”

Когда он вспомнил вчерашнюю сцену в своем кабинете, Шэнь Юань не мог не начать дрожать с головы до ног. Он испуганно взглянул на Е Цяня и сказал: “Помню”.

“Не повторяй эту же ошибку снова”, холодно сказал Е Цянь.

После разговора они ушли. Женщина средних лет громко крикнула: «Ты так просто уходишь?»

Е Цянь не переставал идти, но обернулся, чтобы посмотреть на женщину средних лет и сказал: “Что? Вы еще не закончили?”

Когда она встретилась с глазами Е Цяня, женщина средних лет не могла не отступить, чувствуя страх в своём сердце. Но, полагаясь на силу своего брата Вэй Дун Сяна, она всегда была высокомерной и властной. В ее глазах Вэй Дун Сян был самым замечательным человеком на земле. «Ты думаешь, что ударив меня, можешь так легко уйти?» - сказала женщина средних лет.

Губы Е Цяня изогнулись в улыбке, когда он сказал: «Вы можете остановить меня?»

«Если вы мужчина, вы остановитесь», - крикнула женщина средних лет.

«Мне не нужно доказывать вам, мужчина я или нет», - сказал Е Цянь. «Если вы все еще хотите продолжить, я могу увидеться с вами позже. А сейчас я голоден, поэтому я пойду перекусить. Попросите кого-нибудь подождать здесь. Я вернусь после того, как поем». Е Цянь знал, что, поскольку эта женщина средних лет была младшей сестрой Вэй Дун Сяна, то человек, которого она приведёт, будет кем-то из корпорации Дун Сян. Е Цянь был очень заинтересован этим конгломератом Дун Сян, который смог вызвать такой хаос в Шанхае. Был даже инцидент прошлой ночью, который, скорее всего, имел какое-то отношение к корпорации Дун Сян. Е Цянь мог бы также отомстить.

После разговора Е Цянь вывел Линь Жоу Жоу из больницы.

Когда все увидели, что Е Цянь ушел, зрители разошлись. Женщина средних лет свирепо смотрела на Шэнь Юаня и раздражённо ругалась: «Бесполезная вещь. Вы позволили какому-то типу ударить свою жену и не посмели даже сделать что-нибудь».

Шэнь Юань начал заискивать перед ней, подошел и сказал: «Жена, не сердись. Не стоит сердиться на такого некультурного человека. Ярость может легко добавить тебе морщин, и ты больше не будешь такой красивой».

Женщина средних лет фыркнула и сказала: «Я не могу просто так стерпеть этот тон. Никто и никогда в моей жизни не осмеливался ударить меня. Я позвоню брату. Я хочу, чтобы этот сяоцзы больше не смог жить в Шанхае». Сказав это, женщина средних лет вытащила свой телефон и позвонила Вэй Дун Сяну.

Через мгновение голос Вэй Дун Сяна послышался из телефона: «Ох, что теперь не так?» В его голосе чувствовался нетерпеливый тон. Кажется, Вэй Дун Сян не был так сильно привязан к своей младшей сестре. Но ведь она была его единственной младшей сестрой, поэтому ему приходилось теперь все её прихоти.

«Большой брат, кто-то ударил меня! Ох-ох! », женщина средних лет неожиданно начала вести себя как ребенок, ведя себя испорченно и тщедушно. Но со стороны это выглядело неловко. Это был внезапный переход от ее нормального поведения.

«Разве у тебя нет двух телохранителей? Кстати? Кто посмел ударить тебя? Это уже здорово, если ты не запугиваешь людей», - сказал Вэй Дун Сян.

“Это из-за того, что Шэнь Юань, этот сукин сын, связался с медсестрой из больницы, я пришла к ней разобраться. После чего ее парень ударил меня. Эти два телохранителя были бесполезны. Они не смогли сразиться с ним и убежали в страхе. Большой брат, ты должен помочь мне отомстить”, - сказала женщина средних лет.

Вэй Дун Сян беспомощно вздохнул, он действительно не знал, что делать с этой младшей сестрой, Вэй Дун Цин. Он мог понять Шэнь Юаня. Размышляя о фигуре и характере своей собственной сестры, возможно, только Шэнь Юань мог вынести её. Но у него не было выбора, кто виноват в том, что у него была такая младшая сестра. «Хорошо, хорошо, хорошо, что ты хочешь, чтобы я сделал?» - беспомощно сказал Вэй Дун Сян.

«Я сейчас в Народной больнице. Быстро приведи кого-нибудь сюда. Мне нужна голова этого сяоцзы», - сказала Вэй Дун Цин.

"Ты сумасшедшая. Ты хочешь, чтобы я убил кого-то в больнице. Ты хочешь, чтобы я умер?", сказал Вэй Дун Сян.

«Ну, не убивать его, тоже хорошо. Но потом я хочу, чтобы его руки и ноги были сломаны, чтобы он выползал из больницы», - сказала Вэй Дун Цин.

"Хорошо, хорошо. Я пошлю Чэн Луна, чтобы разобраться с твоей проблемой, хорошо?»- сказал Вэй Дун Сян.

«Спасибо, старший брат. Но лучше, если ты поторопишься. Уже поздно, а ведь нужно забрать мертвое тело для твоей младшей сестры», - сказала Вэй Дун Цин.

Вэй Дун Сян, естественно, не воспринимал эти слова всерьез. Он беспомощно вздохнул. После того, как он повесил трубку, он немедленно позвонил своему сыну Вэй Чэн Луну. «Папа, у тебя есть что-то срочное для меня?», удивленно спросил Вэй Чэн Лун.

«Да, это твоя тётка. Сейчас она в Народной больнице. Возьми некоторых людей с собой, чтобы посмотреть, что там случилось», - сказал Вэй Дун Сян. «Не забудь взять некоторых квалифицированных людей с собой».

Вэй Чэн Лун немного понимал свою собственную тетю. Когда он услышал слова своего отца, Вэй Чэн Лун понял, что его тетя вызвала где-то проблемы. Это уже случалось раз или два раньше. В конце концов, по причине того, что Вэй Дун Сян пытался избежать неудобств, он нанял двух телохранителей. Но теперь она неожиданно снова позвонила. Должно быть, эти два телохранителя не могли справиться с возложенной на них работой. После того, как Вэй Чэн Лун ответил утвердительно, он повернулся, чтобы уйти.

http://tl.rulate.ru/book/1215/244462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку