Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Наёмники Черного Сокола.

«Заткнись!» окончательно вышел из терпения Вэй Чэн Лун и закричал вслух. Прямо сейчас он чувствовал себя испуганно, и эта лаонян все еще бесконечно ворчала, как он не мог сердиться. После того, как он произнес эти слова, Вэй Чэн Лун почувствовал, что он немного перегнул палку, всё же эта лаонян все еще была его тётей. Он извиняющимся взглядом посмотрел на Вэй Дун Цин и сказал: “Извините (я прошу прощения). Оставьте это дело мне. Просто наблюдайте со стороны.”

Когда Вэй Дун Цин услышала, как Вэй Чэн Лун наорал на нее, она онемела. Она знала, что она не была кем-то замечательным, но она все же была его родной тетей. Как мог этот сяоцзы говорить с ней в таком тоне. После того, как Вэй Чэн Лун извинился, она ощутила большое облегчение и послушно отступила в сторону.

«Е Цянь, я не знаю, каким образом моя тетушка тебя оскорбила ...» спросил Чэн Лун.

Е Цянь равнодушно улыбнулся и сказал: «Кто просил её говорить ругательства (сквернословить). Дать ей пощечину было уже очень снисходительно».

Грязный рот Вэй Дун Цин был очень известен в Шанхае. Естественно, Вэй Чэн Лун понимал, что Е Цянь не лгал. Но даже если Вэй Дун Цин была не права, она все еще была его родной тетей. Ударить ее по лицу, не было позволено даже какому-либо лицу корпорации Дун Сян. «Е Цянь, касательно сегодняшнего дела, независимо от того, кто оскорбил кого в начале, твоя пощечина для моей тёти была неправильной. Ты должен заплатить за свой поступок», - сказал Вэй Чэн Лун.

«И как я буду платить?», спросил Е Цянь и равнодушно улыбнулся.

"Очень просто. Ты встанешь на колени перед моей тетушкой и низко поклонишься ей (будешь раболепствовать перед ней). Тогда я сделаю вид, что сегодня ничего не произошло», - сказал Вэй Чэн Лун.

«Ты планируешь воспользоваться силой корпорации Дун Сян, чтобы сейчас оказать на меня давление». Угол губ Е Цаня изогнулся в улыбке, показывая зубастую ухмылку, когда он ответил равнодушно.

«Ты не ошибаешься. Я использую силу корпорации Дун Сян, чтобы надавить на тебя. Если ты не принесёшь сегодня извинений, не думай, что сможешь покинуть эту больницу в целости и сохранности». Поскольку его маска уже была раскрыта, Вэй Чэн Лун больше не волновался.

«Но как у человека у меня плохой характер. Я могу быть убеждён, уговорами, но не силой. Чем больше человек заставляет меня действовать в таком стиле большой шишки (выскочки), тем больше я не буду сотрудничать», - медленно сказал Е Цянь.

«Хмф, тогда не обвиняй меня, и не говори, что я не дал тебе шанса». После того, как Вэй Чэн Лун заговорил, он сделал один шаг назад. Затем он посмотрел на четырех людей (наёмники Чёрного Сокола), которых он привел с собой, и сказал: «Ослабьте его кости и мышцы, вы не должны убивать его».

После этого эта четверка ничего не предприняла, а обратилась к Вэй Чэн Луну и сказала: «Вам нужно добавить к оплате за это».

«Безусловно, просто помогите мне справиться с этим, денежный вопрос будет урегулирован», - сказал Вэй Чэн Лун.

Все четверо повернули свои головы с удовлетворённым выражением и посмотрели на Е Цяня. Один из них сказал: «Я думаю, что мы встречались раньше?»

Вэй Чэн Лун безучастно смотрел. Эта четвёрка Наемников Черного Сокола, как они могли знать Е Цяня? Причина, по которой Вэй Чэн Лун не сказала им, что это была их мишень в Шанхае, состояла в том, что они были в больнице, и он сам тоже был на месте преступления. Если бы они убили Е Цяня здесь, ситуация вызвала бы затруднения. Не было ничего страшного в том, чтобы преподать Е Цяню небольшой урок сейчас, а уже позже разобраться с ним окончательно.

Е Цянь равнодушно улыбнулся и сказал: “Я никогда не видел тебя раньше. Но Наёмники Черного Сокола имеют лишь небольшую репутацию в мире наемников, по крайней мере, мне так сказали. Я полагаю, что ты из Наемников Черного Сокола?”

Четверо людей были явно ошарашены, видимо, они не ожидали, что Е Цянь внезапно назовёт их личности. Они безучастно уставились на Е Цяня, а потом почувствовали, что он как-то знакомо выглядел, но они не могли понять, кто он. «Ты нас знаешь?», спросил тот же человек, который говорил ранее, нахмурив брови.

Е Цянь улыбнулся и отказался говорить дальше. Он только слегка пожал плечами.

«Раз вы знаете, кто мы, тогда мы советуем тебе выбрать первый вариант. Зачем создавать себе сложности?»- сказал мужчина.

Е Цянь равнодушно улыбнулся и сказал: ‘”Ни богатство, ни слава (почести) не могут испортить его, ни нищета (бедность), ни скромное положение не могут заставить его отказаться от принципов, ни угрозы, ни сила не могут склонить (согнуть) его’. Это характер первоклассных граждан Китая. Кроме того, я уже слышал о «Черном соколе» раньше. Сегодня мне посчастливилось встретиться с вами, поэтому я, конечно, не упущу эту возможность.”

“Раз это так, то извини нас. Не волнуйся. Возьми одного из нас четверых, мы не будем использовать против тебя нашу численность.” Сказал, по-видимому, почтительно другой мужчина.

“В этом нет необходимости. Вы четверо собрались вместе. Мне очень нравится такой вызов”, сказал Е Цянь и слегка улыбнулся.

Лица четырех мужчин сразу же вытянулись. Он знал, что они были из «Черного сокола» и все еще осмеливались такое сказать. Тогда, если этот сяоцзы не вёл себя как придурок и притворялся, то он был человеком с большой силой. Независимо от того, какой это был вариант, они должны были проверить это.

Человек, который говорил, бросил на человека стоящего рядом с ним осмысленным взгляд. Человек стоящий рядом с ним сделал несколько шагов вперед и оценил Е Цяня с ног до головы. Он увидел, что у Е Цяня было тонкое (худое, стройное) тело, и его выражение лица продемонстрировало презрительный взгляд. Он взревел (закричал) и бросился к Е Цяню. Стиль борьбы жителя Запада явно отличался от стиля жителя Востока. Он сосредоточился на атаке с двумя кулаками и пренебрегал ногами. Чаще всего ноги были неустойчивыми. Но было тяжело судить о том, кто кого превосходил Западный стиль бокса или Китайский стиль бокса. В конце концов, многие китайские мастера были побеждены Западным стилем.

Однако перед Е Цянем эти Западные стили бокса были не такими эффективными. Поскольку Е Цянь много лет жил за границей, он победил многих

иностранных мастеров на спортивных соревнованиях. Поэтому у него было глубокое понимание Западного стиля. Что касается его врага, он очень мало знал о Китайском стиле. Как гласит пословица, в битве знание самого себя и знание своего врага - это ключ к тому, чтобы стать невредимым в сотне битв. Кроме того, Е Цянь был лидером королей наемного мира, Волчьего Клыка, как его мастерство могло быть слабым? Для Волчьего Клыка их сегодняшний успех не был случайностью.

Стиль Западного бокса был прост, упор делался на силу. Е Цянь, конечно, не стал бы по глупости боксировать с ним. Несмотря на то, что он не был уверен, что он проиграет, но это было бы бессмысленным расходом его сил с его стороны. Поэтому, когда кулак наемника «Черного Сокола» приблизился, естественно, Е Цянь уклонился, он решил раскрыть середину одним ударом.

В каратэ есть поговорка: вместо того, чтобы ударить (поразить) 3-мя путями, вы должны раскрыть середину одним ударом. Несмотря на то, что Е Цянь не изучал каратэ, каратэ распространилось по всему Китаю, поэтому эта мысль, естественно, также распространилась по всему Китаю. Е Цянь не изучал традиционные древнекитайские боевые искусства, но у него было некоторое понимание о них, хотя его знание об этих искусствах было не очень глубоким.

Е Цянь преследовал свою атаку. Он приблизился к телу Наёмника Черного Сокола. Его локоть накинулся на сустав другой руки, а затем последовал за другим локтем в сторону головы другого уха.

Ухо другого человека гудело, и его голова стала немного неясной. Но Е Цянь не стал дожидаться, когда он отреагирует, и нанёс ему сильный удар, хотя его тело весило около 200 фунтов, а Е Цянь все же заставил его полететь (отлететь).

http://tl.rulate.ru/book/1215/245978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку