Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Доблестный человек не обязан ничего объяснять (2)

«Обманщик, ты обманщик. Задумайся. Когда ты в последний раз занимался со мной любовью?»- крикнула женщина средних лет.

На лице Шэнь Юань появилась темная линия, точно ворона летала вокруг его лба, беспрерывно, каркая. Эта лаонян действительно продолжала разевать свой рот и ни капли не была смущена.

Е Цянь не мог не рассмеяться. Видя, как Шэнь Юань сморщился, Е Цянь почувствовал себя лучше, эта лаонян проделала хорошую работу.

"Расскажи мне. Почему бы тебе не рассказать мне? Если это не по той причине, что у тебя роман, и ты дурачишься с этой стервой, то почему каждый вечер ты отказываешь мне в любви? Весь день ты как земляной червь, мягкий и безвольный». Женщина средних лет сначала указала на Линь Жоу Жоу, а затем громко заговорила с Шэнь Юанем.

Шэнь Юань чувствовал себя удручённо, подумав про себя: «Даже если у лаоцзы не было бы романа, увидев тебя, я бы потерял аппетит. Доставить товары (речь видимо идёт об супружеских обязанностях)? Просто доставить немного было бы уже достаточно хорошо». Но он только держал эту мысль в себе, не осмеливаясь произнести это вслух, иначе только небеса знали бы, что эта лаонян сделала бы с ним, когда бы они вернулись домой. Вероятно, она набросилась бы на него с весом горы Тайшань, и даже если бы он не был мягким, он, несомненно, был бы раздавлен.

Лаонян снова оскорбила Линь Жоу Жоу, и Е Цянь больше не мог этого вынести. Суровым голосом он с удовлетворением сказал: «Кого вы называете стервой? Только посмейте сказать так снова?

Когда женщина средних лет услышала слова Е Цяня, она обернулась, чтобы посмотреть на него, а затем сказала презрительно: «Какое отношение это имеет к тебе? О, я знаю. Ты парень этой стервы? Я не знаю, как ты себя чувствуешь, как парень, но ты даже не смог удержать свою женщину от романа с другим мужчиной. Не знаю, мне стыдно за тебя.”

«Черт!», сердито выругался Е Цянь, его рука потянулась вперед. Затем был слышен звук «пух», когда он отчаянно ударил женщину средних лет по лицу. Мгновенно толстые щеки пожилой женщины раздулись и выглядели как голова свиньи. «Это не ваша вина, что вы уродливы, но выходить, чтобы пугать людей это ваша вина. Если бы я был вами, я бы купил тофу и ударял бы себя до тех пор, пока не умер. Позорно видеть вас, и вам даже не стыдно”, - сказал Е Цянь .

Когда два человека, стоявшие за женщиной среднего возраста, увидели, что Е Цянь делал свой ход, они попытались остановить его, но было уже слишком поздно. В этот момент они поспешили встать между Е Цянем и женщиной средних лет, сосредоточенно глядя на Е Цяня .

«Ты ... ты смеешь ударить меня?» Женщина средних лет прикрыла свою щеку, когда начала кричала на Е Цяня.

«Почему бы мне не осмелиться ударить вас? Как вы считаете, кто вы такая? Вы просто чудище, которого кто-то откопал от того, кто знает, где. Учитывая ваше поведение неудивительно, почему ваш муж ищет удовольствия на стороне. Увидев вас посреди ночи, он должен был бы подумать, что вы призрак и получить сердечный приступ», - сказал Е Цянь .

Шэнь Юань вдруг почувствовал, что Е Цянь не был таким отвратительным. По крайней мере, он действительно сказал то, что было у него на уме. Эта лаонян была действительно страшна, когда спала. Она скрежетала зубами и спала с открытыми глазами. Кто знал, сколько ночей он не спал из-за этого кошмара. Но Шэнь Юань сразу понял, что это была хорошая возможность для него, и он не мог ошибиться. Он быстро пошел вперед и мягко сказал: «Жена, ты в порядке?» Он яростно посмотрел на Е Цяня и сказал: «Почему ты ударил человека без причины? Ты не знаешь, кто она? Ее старший брат является председателем корпорации Дун Сян, Вэй Дун Сян. "

“Давая ей пощечину, я выпустил пар. Если она не приведёт в порядок свой язык, лаоцзы выдернет ей зубы”, - сказал Е Цянь .

«Вы оба просто собираетесь стоять там? Избейте его!”, взревела женщина средних лет.

Казалось, что оба телохранителя чувствовали сильное напряжение от Е Цяня и знали, что с ним будет трудно бороться. Например, возьмём пощечину, нанесённую ранее. Очевидно, она была сделана не так быстро, но они не смогли её предотвратить. Затем Е Цянь взглянул на Линь Жоу Жоу и сказал: «Иди туда и отдохни. Муженёк устроит тебе шоу». После этого он повернулся к двум телохранителям и сказал: “Это не касается вас обоих. Вам лучше всего не вмешиваться.”

«Извините, это наша обязанность», - сказал один из двух.

Е Цянь кивнул и начал немного восхищаться этими двумя телохранителями. Но это восхищение было просто восхищением. Если бы они сделали ход, он все равно не стал бы легко на них нападать.

«Что ты с ним болтаешь? Быстро! Лаонян тратила деньги впустую, нанимая тебя”, кричала женщина средних лет.

На лицах двух телохранителей появилось выражение раздражения. Но они все равно кивнули Е Цяню в знак приветствия, но в тоже время оба подошли к нему. Один слева, один справа, один атаковал сверху, другой - снизу. Они были идеально подобраны. Казалось, что они оба очень часто координировали свои действия.

Навыки двух телохранителей были неплохими, но по сравнению с Е Цянем пропасть была очень большой. Техника их ударов была обычной. Это была смесь смешанных боевых искусств и тхэквондо. Казалось, что они тренировались очень часто. Но, несмотря на то, что скорость и угол атаки были хорошими, при тщательном осмотре их стиля можно было заметить, что у них не было намерения убить его.

Намерение убить, для фехтовальщика в поединке очень важно. Е Гучэн проиграл Сименю Чуй Сюэ, потому что ему не хватало этого самого намерения убить. Сейчас было то же самое. Потому что им не хватало намерения убить, а Е Цянь был человеком, крещенным опытом жизни или смерти, исходя из ситуаций, каждое его движение содержало лёгкое намерение убийства.

Стиль борьбы с Е Цянем был простым, но более эффективным. Это была прекрасная техника, отточенная из бесчисленных битв за жизнь или смерть. Скопировать её было непросто. Но Е Цянь решил сразу не сбивать их с ног, в конце концов, из того, что они показали ранее, у них все еще были качества, которыми восхищался Е Цянь . Они просто делали свою работу, чтобы зарабатывать на жизнь. Итак, Е Цянь сдерживался.

Вскоре Е Цянь почувствовал, что настало время. С громким криком его кулак врезался в грудь одного из них, а затем его правая нога поднялась и яростно ударила в шею

другого. Все его движения были плавными, они было самого высокого уровня. Е Цянь остановился и не продолжал атаковать. Оба телохранителя вынесли эту боль, остановились и посмотрели на Е Цяня, затем слегка кивнув, они отступили в сторону.

Когда женщина средних лет увидела, как они это сделали, она с изумлением уставилась на них и сказала: «Что вы делаете? Почему вы остановились? Боритесь за меня, сражайтесь яростно. Если что-нибудь случится, я буду отвечать за это».

«Извините, но мы не соответствуем ему в плане борьбы», - сказал один из двух телохранителей.

"Что ты сказал? Что ты имеешь в виду? Ты боишься? Лаонян дала вам деньги, поэтому вы будете сражаться, даже если вы умрете», - крикнула женщина средних лет.

http://tl.rulate.ru/book/1215/244461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку