Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 Снайпер в темноте ночи

«Как долго вы знаете Юэ'эр?», спросил Цинь Тянь, неожиданно сменив тему разговора.

Е Цянь слегка уставился на него, а затем сказал: «Уже несколько дней. Изначально отец Чжао Я поручил мне дело, защищать Чжао Я. Я встретил Цинь Юэ в школе.”

«Юэ’эр, эта девушка, имеет такой же характер, как и ее мать, немного антисоциальная, пожалуйста, извините ее», - сказал Цинь Тянь.

«Я не думаю, что антисоциальная – это её описание. Я чувствую, что она холодная снаружи, но сердечная внутри», сказал Е Цянь с улыбкой.

«Ха-ха, если вы так думаете, то это хорошо», - со смехом сказал Цинь Тянь.

Е Цянь тоже не смог удержаться от смеха. Но Е Цянь не осмеливался подумать, что Цинь Тянь обручил свою дочь с ним. В конце концов, он все еще ничего не увидел в глазах Цинь Тяня сегодня. Поговорка «семьи хорошо сочетаются с точки зрения социального статуса» была немного вульгарной, но приходилось признавать, что люди в наше время действительно заботились об этом. Цинь Тянь не был сопоставим с Чжао Тянь Хао. Несмотря на то, что последний был из Цин Гана, он не занимал столь высокое положение, как Цинь Тянь. Естественно, он не думал о вещах так обстоятельно, как Цинь Тянь. Кроме того, их характеры также могли быть совершенно разными.

«Уже поздно, я должен идти домой», сказал Цинь Тянь, встав и посмотрев на часы.

«Я вас провожу!» - также поднялся Е Цянь .

Е Цянь в скромной манере открыл дверь для Цинь Тяня, позволив ему уйти первым. Два человека, пришедшие с Цинь Тянем, почтительно стояли по другую сторону двери. Когда они увидели, что Цинь Тянь вышел, они поспешно согнули свои поясницы в поклоне, затем один из них побежал к машине.

«Шанхай сейчас очень беспокоен, помоги мне защитить Юэ’эр», заговорил Цинь Тянь и повернулся лицом к Е Цяню. Его слова были очень искренними, так как в этот момент он говорил это не как лидер Хунмэня, а как отец Цинь Юэ, конечно, поэтому его тон был другим.

«Я помогу», сказал Е Цянь и кивнул. Внезапно, краем глаза, Е Цянь увидел блик света с вершины здания через улицу. Е Цянь не мог не уставиться на него. Основываясь на своей интуиции, отточенной после многолетнего сражения, Е Цянь был уверен, что свет был от отражения прицельной линзы снайперской винтовки.

«Осторожно!», первой мыслью Е Цяня было то, что они хотели убить Цинь Тяня, он закричал и толкнул Цинь Тяня на пол. Цинь Тянь никак не отреагировал на это, он был в замешательстве. Затем он услышал звуки пуль, попадающих в дверь виллы. Сердце Цинь Тяня не могло не замереть от испуга, если бы Е Цянь не среагировал так быстро ранее, он бы умер.

«На вершине этого здания!», сказал Е Цянь, потянув за собой Цинь Тяня, чтобы спрятаться за машиной.

Цинь Тянь был достоин называться лидером Хунмэня, то спокойствие, которым он обладал, не могло быть у простых людей. Он посмотрел на двух своих подчиненных и сказал: «Пойдите, посмотрите кто там!»

«Да!», ответили оба подчинённых. Они несли щиты, когда бежали к зданию.

Е Цянь не пошел с ними, его глаза пристально смотрели на верхнюю часть здания. В соответствии с траекторией пули, выпущенной ранее, Е Цянь понял, что целью являлся не Цинь Тянь, а он сам. Кто хотел бы убить его? Название «Черного сокола» пришло на ум Е Цяню. Черный Сокол был запрошен корпорацией Дун Сян, а корпорация Дун Сян и Оуян Чэн имели глубокие отношения. Он сам убил Оуян Тяньмина, как мог его отец, Оуян Чэн, отпустить его? Казалось, его предположение было правильным. Очень жаль, что Ли Вэйя не было рядом, с навыками Ли Вэйя он мог быстро поймать убийцу.

Но у Е Цяня не было никаких планов преследовать этого киллера. Если человек на крыше был человеком Черного Сокола, он полагал, что у них уже установлен маршрут побега. Даже если бы он решил пойти за ним, это было бы бесполезно. Если это был не Черный Сокол, тогда он верил, что эти два подчиненных Цинь Тяня смогут справиться с этим человеком.

«Вы в порядке?», спросил Е Цянь.

Цинь Тянь покачал головой и нахмурил брови. Очевидно, он думал о том, кто мог послать убийцу.

Несмотря на то, что Е Цянь догадался, что целью покушения был он сам, он все же был не совсем уверен в этом, поэтому он ничего не сказал Цинь Тяну. Конечно, даже если бы Е Цянь точно знал, что мишенью был именно он, то он все равно ничего не сказал бы. Возможно, если посмотреть на эту ситуацию с другой точки зрения, эта попытка убийства была очень хороша для него. Но Е Цянь не думал позволять охранять себя. Несмотря на то, что «Черный сокол» не имел большой репутации в мире наемников, они всё же были непростыми противниками. Если целью действительно был он сам, то ему нужно было подготовиться, даже люди вокруг него должны были быть осторожны, на случай, если Оуян Чэн также отправит своих людей за ними. Не так много людей знали о его отношениях с Лаоде и Хань Сюэ, поэтому они, вероятно, в настоящее время были в безопасности. Но все равно было бы катастрофой, если бы они не смогли быстро уничтожить людей из «Черного Сокола».

В этот момент Цинь Юэ, Чжао Я и Ху Ке, услышав шум, спустились вниз. Когда Е Цянь увидел трех девушек, он посмотрел на них, а затем поспешно сказал: “Внутрь! Вернитесь внутрь дома!"

Тон Е Цяня был очень строгим, его слова звучали как команда. Три девушки почувствовали серьезность ситуации, поэтому они быстро бросились обратно в виллу.

Вскоре после этого возвратились два подчиненных Цинь Тяня. Они покачали головами и сказали: «Начальник Цинь, он ушел».

Цинь Тянь ничего не сказал, он только слегка кивнул головой. Он встал, посмотрел на своих двух подчиненных и приказал: «Позвоните Чжан Цяну, скажите ему, чтобы сюда доставили людей».

«Роджер!», ответили они оба и тут же вытащили телефон.

Е Цянь поднялся и подошел к двери виллы. Он протянул руку, чтобы коснуться пули на двери, нахмурив брови, он сказал: «Это пуля из снайперской винтовки M95».

Цинь Тянь посмотрел на Е Цянь, с изумлением на лице: «Значит, ты хорошо знаешь огнестрельное оружие».

Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «Немного».

«Е Цянь, вы в порядке?», спросила Цинь Юэ, с беспокойством потянув Е Цяня за руку.

Е Цянь не смог удержаться и посмотрел на неё. Цинь Тянь вздохнул, наблюдая за ними: «Ох, когда девушка становится совершеннолетней, ей нужно выходить замуж».

Цинь Юэ очень сильно засмущалась, понимая, что она была перевозбуждена ранее, она быстро отпустила Е Цяня, повернула голову и спросила: «Отец, вы получили травмы?»

Цинь Тянь рассмеялся и сказал: “Нет. Но мне повезло, что Е Цянь был рядом, иначе я бы уже отчитывался о своей жизни перед вратами ада.”

«Отец, не говори такую чепуху», сказала Цинь Юэ, «Отец, кто это мог сделать?»

Цинь Тянь сдвинул брови и сказал: “Если это был не Цин Ган, то должен быть это был Вэй Дун Сян, этот старый ублюдок. Не волнуйся, хотя это место не является территорией Хунмэня, будет нетрудно узнать их личности. Юэ’эр, ты должна быть осторожна в ближайшие дни, а вы тоже, Я'Эр, Кэ’Эр, все вы, поняли?”

http://tl.rulate.ru/book/1215/211846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку