Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Некрасивый

Проводив Цинь Тяня, Е Цянь и три девушки вернулись в каждую из своих комнат. Е Цянь позвал Джека и рассказал ему о событиях, которые только что произошли, а также о своей версии, что врагом был Черный Сокол и что он был мишенью этого покушения. Он приказал Джеку быстро разузнать базу Черного Сокола.

Око за око, это был стиль Е Цяня. Поскольку люди «Черного Сокола» осмелились попытаться убить его, если бы он не ответил им, разве люди не смотрели бы с презрением на «Волчий Клык»?

Е Цянь позвонил Ли Вэйю, чтобы спросить, как обстоят дела на его стороне. Ответ Ли Вэйя очень порадовал Е Цяня. С помощью Ван Дэ Шэня можно было быстро справиться с вопросом феодальной системы. Что касается красных и зеленых нефритовых шахт Ван Дэ Шэня, Ли Вэй уже связался с людьми из корпорации Тянь Хао, так что там все было уже устроено.

Е Цянь также легко объяснил ситуацию в Шанхае, сказав Ли Вэйю, чтобы он приехал сюда как можно быстрее, как только всё там уладит. Ли Вэй, естественно, весело сказал «да». Этот сяоцзы всегда был непоседливым, у него никогда не могло быть простой, мирной жизни. Ли Вэй был тем человеком, который всегда испытывал непреодолимое желание, чтобы быть частью какого-то большого волнения.

Как с Цин Ганом, так и с Волчьим Клыком, которые искали Чёрного Сокола, результаты будут известны наверняка в кратчайшие сроки. Для Волчьего Клыка Черный Сокол был врагом, который не заслуживал внимания. Тем более что теперь они были в Китае и не имели никаких своих обычных преимуществ. Поэтому, Е Цянь не сильно заботился о них. То, о чем он беспокоился, была корпорация Дун Сян, корпорация Дун Сян наняла «Темную Ночную Лилию» и наемников Черного Сокола. Корпорация Дун Сян, возможно, уже имела какое-то отношение к семи убийствам. Исходя из этого, можно было заметить, что, хотя в корпорации Дун Сян не было так много членов, как в Цин Ган или Хунмэнь, их нельзя было недооценивать.

Темная Ночная Лилия была организацией наёмных убийц, происходившей из Японии, большинство членов которой были японцами. Е Цянь внутренне ощущал, что корпорация Дун Сян, похоже, имела некоторое влияние и тесные отношения в Японии. Однако это было просто предположение, поэтому Е Цянь еще не был уверен в этом полностью.

Утром следующего дня Е Цянь возобновил свой повседневный порядок и проснулся очень рано. Цинь Юэ и Чжао Я еще не проснулись, но после того, как Е Цянь вымыл лицо и прополоскал рот, Ху Ке спустилась по лестнице. Кажется, эта девушка просыпалась рано каждый день, она, казалось, жила в условиях дисциплины. Они только поздоровались друг с другом, а затем Ху Ке покинула виллу.

Поскольку Джек наблюдал за ней из охранной фирмы Железный Кулак, и поскольку у них уже была поддержка Ван Пина, Е Цяню не пришлось об этом беспокоиться. Ему все еще приходилось расследовать то, что произошло прошлой ночью. Е Цянь не любил ничего не делать. Хотя он всё ещё считался студентом, ему не хотелось ходить на занятия. Посещая их время от времени Е Цянь не думал, что услышит там что-то новое или интересное. По крайней мере, он повстречал Цинь Юэ и даже завоевал ее сердце.

Линь Жоу Жоу уже подала заявку на участие в миссии Красного Креста, поэтому ей недолго оставалось находиться в Шанхае, всего около полугода. Так что Е Цянь чувствовал, что он должен больше времени проводить с ней. Поэтому, после

окончания завтрака, он планировал пойти прямо на работу к Линь Жоу Жоу, в Народную больницу.

Оставив записку на кухне для Цинь Юэ и Чжао Я, Е Цянь покинул виллу. Е Цянь решил не поехать, а пойти пешком в больницу в такой редкий момент досуга. Это была хорошая возможность взглянуть на пейзаж Шанхая.

Когда он уже был рядом с больницей, Е Цянь внезапно остановился. Он повернул голову и увидел тридцатилетнюю женщину, с кем-то похожим на телохранителя, которые направлялись в больницу, их лица были полны негодования. Женщина средних лет была очень толстая, ее черты лица выглядели злыми, лоскуты на ее талии качались из стороны в сторону, заставляя людей чувствовать головокружение. Если бы основная суть мысли Е Цяня была не такой значительной, как была на самом деле, он бы чувствовал себя слабым.

Е Цянь не мог не восхищаться мужем этой женщины. Е Цянь почувствовал, что он должен был позволить Ли Вэйю увидеть эту женщину и объяснить ему, как кто-то может быть с ней, какими достоинствами она обладала? Было жалко, что Ли Вэйя не было рядом, чтобы он также мог увидеть эту женщину средних лет. Может быть, больница так или иначе чем-то обидела ее, поэтому она пришла затеять ссору.

Е Цянь не был тем, кому особенно нравились такие волнения, но прямо сейчас ему было скучно, поэтому он последовал за ними. Возможно, произойдёт что-то смешное, по крайней мере, это успокоит его настроение.

У больницы был собственный персонал службы безопасности. Но когда они увидели женщину средних лет, они все поспешно сторонились ее, словно прячась от демонического присутствия, как будто боялись ее. Е Цянь не мог не почувствовать любопытства, могла ли эта женщина средних лет иметь какую-то дурную славу? Е Цянь подошёл к охраннику и предложил сигарету, в тот момент он спросил: “Кто была эта женщина, которая только что зашла? Она казалась очень агрессивной, не вызовет ли она хлопоты в больнице?”

Охранник уставился на Е Цяня. Он понял, что Е Цянь не был членом больничного персонала. Он принял сигарету и сказал: «Вы не знаете. Эта пожилая леди имеет репутацию в больнице. Ее муж - наш директор Шэнь Юань. Она приходит каждый день, чтобы поднять шум. Ахх, вы не можете обвинять директора Шэнь Юаня в распутстве, жить с такой женщиной и не сходить с ума - это милость Божья"

Е Цянь рассмеялся, а затем сказал: «Так что директор Шэнь Юань является казановой в больнице?»

«Конечно, учитывая его статус директора больницы, кто знает, сколько медсестер он обманул. Другого мнения здесь и быть не может, как говорится, с авторитетом приходит власть. Эти медсестры с удовольствием соглашались пойти вместе с ним.” Охранник вздохнул. Было очевидно, что внутри себя он был возмущён. Несмотря на то, что он сам не был молодым выдающимся талантом, по крайней мере, у него была стабильная работа? Кроме того, он не был некрасив. Но эти медсестры предпочли бы попасть в постель к Шэнь Юаню и не встречаться с ним, это заставляло его чувствовать себя подавленно.

«Из того, что вы сказали, ваш директор Шэнь Юань не мог быть мужем-подкаблучником? Его жена пришла, чтобы вызвать неприятности в больнице, его это не беспокоит? », продолжал спрашивать Е Цянь.

«Как он посмеет что-либо сделать?» - сказал охранник. «По правде говоря, он директор больницы, только благодаря взносам жены. Его жена толстуха, но у нее богатый старший брат. Слышали ли вы об имени Дун Сян?» Когда он увидел, что Е Цянь кивнул, охранник продолжил: «Старший брат его жены является председателем правления корпорации Дун Сян, Вэй Дун Сян. Кто такой Вэй Дун Сян? Он является одной из наиболее влиятельных фигур в Шанхае. Некоторые из правительственных чиновников должны приветствовать и наклонять свои поясницы к нему, когда видят его. Если бы не это родство, как мог Шэнь Юань получить должность директора больницы? Скажи мне, как он может осмеливаться оскорблять свою жену? Ахх, если бы я смог одурачить эту богатую и могущественную женщину. Черт возьми, быть немного некрасивым это нормально, в любом случае, если вы погасите свет, то это будет все равно, лаоцзы смог бы уменьшить мои труды на несколько десятилетий».

http://tl.rulate.ru/book/1215/244458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку