Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Словесная битва (I)

Е Цянь не был так глуп, чтобы подумать, что Цинь Тянь пришел сюда сегодня, чтобы наладить с ним отношения. Так же вызывало сомнения то, что Цинь Тянь по-настоящему восхищался им. Е Цянь знал, что такой парень, как Цинь Тянь, возглавлявший столь же огромную группу столь же, как и Хунмэнь, не решал бы такие дела случайно, основываясь на одном духе. Несмотря на то, что Е Цянь не знал, чего в действительности хотел Цинь Тянь, он был уверен, что это определенно не из-за его неопределённых отношений с Цинь Юэ.

«Высокочтимый Сяоцзы!» - сказал Е Цянь .

Цинь Тянь улыбнулся и повернулся, чтобы посмотреть на Цинь Юэ, Чжао Я и Ху Ке, а затем сказал: «Вы еще не собираетесь уходить?» Было очевидно, что он пытался выпроводить их для того, чтобы поговорить с Е Цянем наедине. Ху Кэ и Чжао Е вполне естественно встали и сказали: «Дядя Цинь, ну мы тогда пойдем».

«Хорошо!», слабо кивнул Цинь Тянь. Он нерешительно посмотрел на Цинь Юэ, а затем сказал: “Ну? Ты боишься, что я запугаю этого сяоцзы? Не волнуйся. Мы только поговорим.”

Цинь Юэ посмотрела на Е Цяня, а потом повернулась, чтобы подняться наверх. Выражение лица Цинь Юэ перед уходом смутило Е Цяня. Казалось, что она говорила Е Цяню, чтобы он был немного более скромным и неприхотливым, как и полагалось скромному зятю.

Увидев, как Цинь Юэ ушла, Цинь Тянь развернулся и рассмеялся, затем он вздохнул: «Женщина рождается, чтобы, в конце концов, оставить свою семью ради кого-то другого». Когда он сказал это, он неуловимо посмотрел на Е Цяня.

Е Цянь безучастно посмотрел на него и неловко рассмеялся. Мысли этого Цинь Тяня было трудно прочитать. Вначале он действовал очень властно, как будто хотел использовать свою силу, чтобы оказать давление на Е Цяня; Но сейчас он был таким миролюбивым, словно приятным стариком.

Было очевидно, что Цинь Тянь не имел в виду, что Е Цянь обязательно должен ответить на его замечание, поэтому Е Цянь только слегка улыбнулся и промолчал.

Цинь Тянь вытащил из кармана сигару и передал ее Е Цяню, спросив: «Вы курите?»

Е Цянь принял её бесцеремонно и сказал: «Я обычно курю только сигареты, очень редко пользуюсь сигарами. Но я попробую! - сказал Е Цянь, зажимая сигару губами.

«Молодым людям хорошо попробовать что-то новое», - сказал Цинь Тянь, зажигая сигару. Он положил зажигалку на стол, судя по всему, не намереваясь зажечь сигару для Е Цяня и не вручив зажигалку ему. «Но есть много вещей, по которым нужно взвесить все «за» и «против», чтобы не терпеть убытки».

Конечно, Е Цянь не ожидал, что Цинь Тянь зажжет ему сигару, ведь он был лидером Хунмэня, его положение и престиж были очень высокими. Прямо сейчас, Е Цянь считал, что он не заслуживал того, чтобы Цинь Тянь зажёг ему сигару. Е Цянь поднял зажигалку со стола, поглядев на неё, он сказал: «Это Живанши изготовленный в середине 20-го века. Бренд, который действительно воплощает характер и темперамент человека. Он действительно соответствует вам, дядя Цинь», сказал Е Цянь, закурив сигару.

Е Цянь поставил зажигалку обратно на стол и медленно вдохнул, а затем произнёс: «Самым большим преимуществом молодых людей является их молодость, поэтому им не стоит беспокоиться о неудаче, они должны решиться и попробовать все в этой жизни. Если бы они продолжали взвешивать все плюсы и минусы ситуаций, то в этом случае молодые люди потеряли бы своё стремление и пылкость».

Цин Тянь не спеша откинулся на диван и сказал: “Если бы свет был полон пылкости …. А пытаясь совершить дела, которые не должны быть предприняты, это оскорбительно и импульсивно.”

Е Цянь слегка улыбнулся и спросил: “А какой была величайшая мечта дяди Циня, когда вы были молодым? Или чего хотел добиться молодой дядя Цинь, когда бы он вырос?”

Цинь Тянь смотрел невозмутимо, естественно, понимая смысл сказанным Е Цянем слов. Он стряхнул пепел и сказал: «У каждого свои разные мечты в разное время. Может быть, молодой человек пожелает в новом году ходить в новой одежде, а когда вырастет, то захочет сдать экзамен и поступить в хороший университет, а затем найти хорошую работу после этого. Но не все могут достичь того, о чём мечтают. Достигнуть мечты, которая имеет наибольшие выгоды для своего будущего, этого достаточно».

Е Цянь спокойно улыбнулся и сказал: «А мечта дяди Циня исполнилась?»

«Можно и так сказать. Но также можно сказать, что ничего не было достигнуто. Потому что на этом этапе у меня есть новая мечта. Люди жадные и никогда не могут быть удовлетворены тем, что уже у них есть», - сказал Цинь Тянь.

«Тоесть дядя Цинь сожалеет о потерянных мечтах?» - продолжал спрашивать Е Цянь .

«Да!», сказал Цинь Тянь, «Но есть такие вещи, которые лучше потерять».

Е Цянь слабо улыбнулся и сказал: «Но если вы стремитесь к тому, чтобы достичь всех ваших мечтаний без взвешивания всех «за» и «против», хотя не уверен, что это для вас обязательно, чтобы достичь того, чего вы хотите, я полагаю, что вы не пожалеете».

«Не может быть никаких сожалений, но результат останется таким же, желание все еще не достигнуто. Тогда не все эти вещи были сделаны зря. Поскольку на раннем этапе известно, что результата не будет, зачем беспокоиться, гоняясь за ним? Это всего лишь пустая трата времени и усилий», - сказал Цинь Тянь.

«Не хочу быть грубым, но дядя Цинь и тетя Цинь выходили замуж по любви или в этом были заинтересованы ваши родители?» - спросил Е Цянь.

Цинь Тянь был немного потрясён, не в силах понять смысл вопроса Е Цяня. С самого начала у Е Цяня было безмятежное выражение лица, его глаза также не переставали смотреть прямо на своего собеседника. Этого спокойствия было достаточно, чтобы произвести впечатление на Цинь Тяня. В настоящее время было мало молодых людей, которые могли бы так уверенно держаться перед Цинь Тянем, как это делал Е Цань. Будь то молодые люди или общественные знаменитости, они бы не осмелились вести себя так расковано. «Это был брак по любви!» Несмотря на то, что Цинь Тянь не понимал какую цель в себе держал вопрос Е Цяня, он все же ответил ему весьма охотно.

«В таком случае прямо сейчас дядя Цинь чувствует себя счастливым?» - спросил Е Цянь.

«Конечно!» - без колебаний ответил Цинь Тянь.

«Как это сопоставимо с незамужней жизнью?» - спросил Цянь .

«Чуть больше ответственности, меньше страсти», - ответил Цинь Тянь.

«Если бы дядя Цинь мог снова сделать выбор, вы бы решили не жениться, жениться позднее или тоже самое, что вы в итоге и выбрали?» - спросил Е Цянь .

«На этот условный вопрос я отказываюсь отвечать», - сказал Цинь Тянь.

Е Цянь слегка улыбнулся, ничего не сказав. Он дважды затянулся от своей сигары, а затем медленно выдохнул дым. Помолчав с минуту, он сказал: “Истина для нас обоих очень ясна, бывают времена, когда путь лучше результата. Я считаю, что, когда я буду стар, то, что я буду вспоминать, будет не результатом, а странствием в погоне за ним. Если я буду взвешивать все за и против, то это могло бы поспособствовать потере интереса к этому путешествию. Дядя Цинь, что вы думаете об этом?”

http://tl.rulate.ru/book/1215/211844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку