Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Битва без сигнального огня

Рядом с виллой стояли два роскошных автомобиля. Внутри виллы ярко горел свет, но было тихо. Е Цянь стабилизировал своё дыхание и медленно пробрался внутрь.

Е Цянь остановился перед дверью и внимательно слушал звуки движения внутри. Внутри он мог слышать много звуков дыхания. Для Е Цяня, который столкивался со многими кровавыми битвами и имел опыт во многих ситуациях спасения заложников, он мог судить о том, сколько людей там было, основываясь на звуке дыхания. Было очевидно, что внутри были не только Цинь Юэ, Чжао Я и Ху Кэ.

Е Цянь медленно открыл дверь виллы. Внезапно люди в черной одежде появились перед взором Е Цяня. Е Цянь не колебался. Кровавая волна, светящаяся красным цветом в руке, мгновенно легла на шею одного из парней. Человек в черном, казалось, был утомлен, и его рука пошла к талии, но Е Цянь был быстрее. Он вытащил пистолет другого человека из-за его пояса и мгновенно приставил ствол пистолета к чёрному лбу другого человека. Все движения были плавными и совершенными. У двух людей в черном не было шансов сделать ход.

«Папапа!» Изнутри раздался звук хлопающих рук. Голос мужчины средних лет достиг ушей Е Цяня: «Хорошо, очень хорошо. Я, Цинь Тянь, нахожу вас достойным интереса моей дочери. Ваше мастерство необычно.”

Е Цянь таращил глаза и повернулся, чтобы заглянуть внутрь. Он увидел мужчину средних лет, сидящего на диване, все его тело излучало особую ауру. Властный, Е Цянь почувствовал, что это слово подходит этому человеку среднего возраста. В этот момент мужчина средних лет с восхищенным взглядом посмотрел на Е Цяня. Он был, конечно, тем человеком, чей голос Е Цянь слышал ранее.

Цинь Юэ, Чжао Я и Ху Кэ сидели на другой стороне, их лица выглядели удивленными. Казалось, они были напуганы действиями Е Цяня. Теперь Е Цянь знал, что он всё неправильно понял. Ранее, когда он вошёл и делал свой ход, он уже заметил, что Цинь Юэ сидит рядом с мужчиной средних лет. Но, подобно стреле, которая оставила лук, как только он, Е Цянь сделал свой ход, он не мог остановиться, поэтому сначала должен был усмирить двух мужчин в костюмах.

«Е Цянь вы не правильно поняли!», наконец отреагировала Цинь Юэ и поспешно окликнула его.

Е Цянь окинул взглядом комнату и затем убрал свой кинжал. Он улыбнулся всем в комнате и вернул пистолет. У двух других людей были неуверенные взгляды, когда они сердито смотрели на Е Цяня.

«Разве вы не достаточно опозорились? Убирайтесь!” - крикнул мужчина средних лет. Они опустили голову от стыда, и ушли, встав за дверьми виллы.

Е Цянь сидел напротив мужчины средних лет. Он еще ничего не сказал, когда Чжао Я воскликнула: «Вау, Е Цянь вы выглядели так круто. Охх, скажите мне, что вы держали в руке? Все было красным. Это выглядело как кинжал, но и не совсем как кинжал. Раньше я никогда не видела кинжала красного цвета.

Е Цянь беспомощно посмотрел на нее и ничего не ответил. Он повернулся, чтобы посмотреть на Циня Е, видимо ожидая, что Цинь Юэ представит его.

«Е Цянь это мой отец.» Естественно, Цинь Юэ понимала смысл взгляда Е Цяня.

Е Цянь безучастно смотрел на этого человека. Он не ожидал, что этот мужчина средних лет будет отцом Цинь Юэ, лидером Хунмэня. Неудивительно, что у него был властный голос, которому обычные люди не могут сопротивляться. Но казалось, что Цинь Тянь приехал сюда сегодня, не для того чтобы навестить свою дочь, а увидеть Е Цяня. Е Цянь медленно повернул голову в сторону Цинь Тяня.

Их взгляды встретились, но оба ничего не сказали. Между ними не было огня вражды, и не было сожаления по поводу того, что они не встретились раньше. Оба они были спокойны, молча смотря друг на друга. Это было простое и в то же время сложное сражение, битва взглядов, битва умов, первое противостояние личностей.

Цинь Юэ, Чжао Я и Ху Ке смотрели на них обоих, и не могли оторвать взгляда, не смея говорить ни слова, даже их дыхание стало тише. Чжао Я, естественно, не понимала, что делают Цянь и Цинь Тянь, она просто смотрела на них; Но Цинь Юэ и Ху Кэ могли видеть, что они присутствовали при битве без сигнального огня.

Секунды тикали, но они продолжали смотреть на лица друг друга. Е Цянь больше не осознанно опускал свою властную ауру, иначе он не смог бы выдержать сильного давления со стороны Цинь Тяня. Выражение лица Цинь Тяня постепенно становилось потрясённым. Его брови слегка нахмурились. Е Цянь спокойно и равнодушно улыбался, не было никакого разрыва в его зрительном контакте.

«Хорошо, очень хорошо!», наконец нарушил молчание и заговорил Цинь Тянь.

Цинь Юэ осторожно выдохнула. Но она не могла не чувствовать удивления, что ее собственный отец был побежден Е Цянем. На лице Ху Кэ была слабая улыбка удовлетворения, как будто она была очень восхищена Е Цянем. Чжао Я просто смотрела незаметно, не зная, что случилось.

Но Е Цяню было понятно, что на этот раз он действительно не выиграл. Он казался спокойным из-за своего многолетнего опыта выполнения наёмнической работы, его умственная сила была относительно лучше, чем у большинства. В их противостоянии, произошедшем ранее, только два человека действительно понимали, что произошло. Е Цянь знал, что он не выиграл, в лучшем случае, это была ничья. Цинь Тянь тоже это понимал, но они оба ничего не объяснили. Были некоторые вещи, которые не нужно было выражать словами.

«Я много слышал о знаменитом названии секты лорда Хунмэня. Увидевшись с вами сегодня, слухи несравнимы, поэтому этот сяоцзы действительно восхищается вами», слегка улыбнулся Е Цянь и похвалил его.

«Ха-ха, Е-сяньчжи переусердствует. Я также слышал имя Е-сяньчжи. Я взял на себя смелость зайти к вам сегодня, я надеюсь, что Е-сяньчжи не возражает?», рассмеялся Цинь Тянь.

Е Цянь уставился на него и удивленно рассмеялся, а затем сказал: «Лорд Цинь шутит, сяоцзы не знаменит, где мог бы Лорд Цинь услышать про имя сяньчжи?»

Цинь Тянь хмыкнул и сказал: «Е-сяньчжи выдающийся человек, у которого плохая память. Несколько дней назад я отправил людей пригласить вас в гости. Те подчиненные были беззаботными и горячими и оскорбляли вас. Прошу Е-сяньчжи, пожалуйста, не обижайтесь.”

Несколько дней назад Е Цянь думал об инциденте за пределами школы Цинь Юэ. Так получается, что они были отправлены Цинь Тянем. Е Цянь улыбнулся и сказал: «Я не

знал, что те братья были людьми Лорда Циня, я совершил огромную ошибку, попросив Лорда Циня простить меня».

Цинь Тянь улыбнулся и сказал: «Мы все здесь, семья, нам не нужны такие любезности. Вы и Юэ’эр хороши. Если вы не возражаете, то зовите меня дядей.”

Е Цянь глупо уставился, когда они стали семьей? Сначала Чжао Тянь Хао сказал это, а теперь Цинь Тянь сказал это. Е Цянь очень встревожился. Он не мог не бросить свой взгляд на Цинь Юэ. Впервые эта девушка застенчиво повернулась, чтобы посмотреть в другую сторону, не осмеливаясь встретиться глазами с Е Цянем.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку