Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Урок в преподношении подарка

«Это Ван Пэй, каллиграфия Ван Пэйя», - взволнованно заметил Ван Пин, увидев произведение. «Самой большой особенностью каллиграфии Ван Пэй является то, что в поэзии и лирике есть образ. Посмотрите, какие на этом изображении поля, он изображает красивую сцену природы, в то же время он показывает привлекательность спокойной и мирной жизни. Ван Пэй является представителем пейзажной школы поэзии, выдающейся в династии Тан. Его каллиграфия это то, что другие люди не могут копировать».

Е Цянь посмотрел пустым взглядом и удивленно спросил: «Секретарь Ван, это действительно работа Ван Пэйя? Я думал, что покупатель меня обманывает, ха-ха. Такой грубый человек, как я, ничего не знает о каллиграфии, но когда я увидел, что покупатель так торжественно говорит об этом произведении, а так как он мой покровитель, и он также очень нуждался в деньгах, я купил у него это творение».

«Эх, брат Е, я не знаю, как спросить тебя об этом, но знаешь ли ты, сколько эта штука стоит на рынке?» - сказал Ван Пин . Е Цянь покачал головой, и Ван Пин продолжил: «Это произведение стоит как минимум два миллиона долларов США, и это ее нижняя цена. Но самое важное это не то, сколько стоит эта каллиграфия, а ее культурная ценность. Для любителей каллиграфии или исследователей истории эта часть каллиграфии бесценное сокровище».

«Исходя из ваших слов, секретарь Ван, я взял сокровище, ха-ха!» - сказал Е Цянь . «Поскольку Секретарю Вану очень нравится это творение по каллиграфии, то я буду держать его дольше, поможете мне найти для него покупателя».

"Ой? Ты хочешь продать эту работу? Брат Е, подумай хорошо. Эта каллиграфическое произведение очень ценно”, - сказал в изумлении Ван Пин.

«Я просто грубый парень, я не знаю, как это оценить. Держать эту работу у себя бесполезно, поэтому лучше ее продать», Е Цянь неловко усмехнулся и сказал, «Я обычный человек, секретарь Ван, пожалуйста, не обижайтесь».

«Брат Е, если вы действительно хотите продать эту работу, то продай её мне», - сказал Ван Пин . “Вы знаете, какой я поклонник каллиграфии. Ха - ха.”

«Поскольку секретарю Вану очень нравится это произведение, я оставлю его здесь. Большой подарок для великого человека», - сказал Е Цянь .

«Ахх, этого не может быть. Я не могу получить такой дорогой подарок», - сказал Ван Пин . «Как ваш друг, я не могу позволить вам понести такую потерю. Но сейчас у меня не так много наличных денег, поэтому я заплачу вам в рассрочку. Что скажете? Брат Е? Вы не против?

«Поскольку секретарь Ван так сказал, я смиренно принимаю его условие. Я купил это за два миллиона, но теперь доллары США, только в юанях, я продам его вам за эту цену. В любом случае деньги мне не к спеху, вам не нужно беспокоиться», - сказал Е Цянь .

Правда, все понимали, что это была просто формальность. Ван Пин также очень ясно понимал, что Е Цянь немного лгал. Независимо от того, насколько глупым был человек, он не потратил бы столько денег на каллиграфию, в которой он не разбирался. Кроме того, человек, который продал каллиграфию Е Цяню, не мог быть таким глупым, чтобы продать произведение стоимостью два миллиона долларов за два миллиона юаней. Даже если бы он внезапно стал, стеснён в средствах, торговец антиквариатом не продал бы эту работу за такую цену».

Конечно, Е Цянь понял, что, не смотря на его тактичность, Ван Пин, конечно, понимал основное значение этого подарка. Но, даря подарки, нужно было уделить особое внимание формальностям о том, как это сделать. Несмотря на то, что стиль Е Цяня не был оригинальным, он также не был и старомодным. Во всяком случае, Ван Пина чрезвычайно привлекала каллиграфия.

Выйдя из дома Ван Пина, Е Цянь отвез Джека обратно. Живопись, естественно, осталась в доме, так как всем было хорошо известно, что Ван Пин сказал, что собирается ее купить.

«Босс, не слишком ли чрезмерные траты?», не мог не спросить Джек, когда они были в дороге.

Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «Большие инвестиции будут иметь высокую отдачу. Кроме того, где мне достать так много работ по каллиграфии? А благодаря одной этой работе, я могу привлечь его на свою сторону.

Джек кивнул и сказал: «Звучит разумно. Не платя, невозможно получить большую отдачу. Хотя вы много заплатили, я считаю, что ответная реакция будет не меньше. Босс, так как с юридической стороны теперь всё улажено, то проблем у нас быть не должно. Следующее, что нам нужно сделать, это справиться с преступным путем».

«Нам не нужно торопиться. Прямо сейчас Цин Ган, Хунмэнь и Дун Сян корпорации открыто борются и тайно маневрируют. Я считаю, что у них нет времени, чтобы иметь дело с нами. Но я не понимаю, почему Цин Ган не сделал никакого хода. Основываясь на логике, поскольку мы попали на их территорию, они, по крайней мере, должны были послать кого-то, чтобы вести с нами переговоры. Е Цянь нахмурил брови, он не мог понять намерений Цин Гана. «Джек, попроси кого-нибудь обратить внимание на движения Цин Гана».

«Понял!», ответил Джек и кивнул.

«Кроме того, тех, у кого есть потенциал присоединиться к «Волчьему Клыку», нужно не просто научить навыкам, но и проверить их личности, особенно тех, кто был бывшими солдатами. Эти люди научились сильному чувству патриотизма, когда служили в армии. Если мы хотим полностью подчинить их, нам нужно время и специальные средства. Цин Фэн уделяет этому пристальное внимание. Этот сяоцзы слишком наглый, он должен действовать более адекватно по определенным вопросам», - сказал Е Цянь .

«Босс, я знаю, что нужно сделать», - сказал Джек.

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Кажется, я становлюсь занудой. Ха-ха. Я буду спокоен, когда ты это сделаешь. Я рассчитываю на тебя."

“Все делают это для Волчьего Клыка”, - сказал Джек.

Е Цянь слабо улыбнулся и кивнул.

Высадив Джека у офиса охранной фирмы Железная Кровь, Е Цянь поехал на виллу Цинь Юэ. В ту ночь, когда он всю ночь томился у Сун Жань, он не посмел вернуться туда. Сегодня он хотел хорошо выспаться. Спать с такой сексуальной женщиной, как Сун Жань, но не иметь возможность что-то сделать, было пыткой.

Личность Ху Кэ держала Е Цаня в недоумении. Интеллектуальная сеть Волчьего Клыка и сеть бизнес аналитики Сун Жань, созданная для Конгломерата Чистого Неба, неожиданно не смогли ничего узнать о Ху Кэ. Было весьма очевидно, что ее личность не была

простой. Может быть, она была частью секретной организации в Китае, подобно Волчьему Клыку.

Припарковав автомобиль Е Цянь вошел в виллу. Казалось, что сегодня вечером что-то изменилось здесь, вилла была необычайно спокойной. Обычно можно было слышать, как Чжао Я непрерывно болтала внутри. Е Цянь слегка прищурил брови, подумав: «Может, что-то случилось?» Подумав до этого момента, Е Цянь стал идти тише и медленно вошел внутрь. Он вытащил Кровавую Волну из своего пояса. Кровавая волна, казалось, почувствовала опасность, клинок начал излучать убийственный умысел.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку