Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Скверный характер

Когда он добрался до больницы, Линь Жоу Жоу находилась в реанимационном отделении, помогая врачу в хирургической операции. Е Цянь, естественно, не хотел их беспокоить, поэтому он отправился в комнату Ван Ху.

Линь Жоу Жоу наконец вышла из отделения неотложной помощи около 5 вечера, тогда же, когда и Е Цянь покинул комнату Ван Ху. Она выглядела изможденной. Казалось, что операция была не только испытанием для врача, но и испытанием для медсестер. Е Цянь только что вышел из комнаты Ван Ху и увидел Линь Жоу Жоу в коридоре. По её внешнему виду было заметно, что она была очень уставшей и он, смотря на неё не мог не чувствовать душевной боли. Он подошел к ней и спросил с беспокойством: «Ты много и тяжело работала, все в порядке?»

Линь Жоу Жоу кивнула и сказала: «У пациента случился внезапный сердечный приступ, но все в порядке, так как он был спасен». Она слабо улыбнулась и сказала: «Почему ты здесь так рано?»

«Я нетерпелив, ха-ха», - сказал Е Цянь с лестной улыбкой.

Линь Жоу Жоу пристально посмотрела на него, а затем сказала: «Мне все еще нужно уйти с работы, подожди меня, хорошо?»

«Хорошо!», кивнул Е Цянь.

Линь Жоу Жоу беззаботно улыбнулась и потянула Е Цяня в комнату медсестры. Когда другие медсестры увидели, что Е Цянь и Линь Жоу Жоу вошли, они слегка улыбнулись и начали дразниться: «Эй, Жоу Жоу, это твой парень? Красивый парень! Почему ты не познакомишь нас с ним?

Е Цянь усмехнулся и сказал: «Я Е Цянь. Давайте лучше познакомимся друг с другом в будущем, сестры. Скажите обо мне хорошие слова перед Линь Жоу Жоу, ладно.”

«Это зависит от вас. Вы забираете цветок нашей больницы, нам нужно что-то, что вы можете дать взамен?»- сказала медсестра.

«Нет проблем, нет проблем. Когда-нибудь я отведу вас пообедать. Ха-ха», рассмеялся Е Цянь.

«Это обещание», - сказала медсестра с улыбкой.

Пока они говорили, в комнату вошел врач. Когда он увидел Е Цяня, его вид стал немного озадаченным. Но Е Цянь и Линь Жоу Жоу перестали держать друг друга за руки, поэтому он не понял, что Е Цянь был ее парнем. Когда медсестры увидели его, они все замолчали, выражение их лиц было своеобразным. Е Цянь заметил это, но ничего не сказал.

Врач сразу направился к Линь Жоу Жоу с выжидательным выражением лица, он сказал: «Жоу Жоу, я услышал, что рядом открылся новый французский ресторан. Я слышал, что улитки там весьма не плохи. Почему бы нам не пойти поужинать сегодня вечером, как насчет этого?”

Е Цянь слегка прищурил брови. Оказалось, что это был какой-то сяоцзы приударивший за Линь Жоу Жоу. Но Е Цянь все еще молчал и тихо сидел сбоку.

У Линь Жоу Жоу было нетерпеливое выражение лица, когда она сказала: «Прости, я сегодня вечером иду домой к своему парню». Когда она сказала это, она потянула Е Цяня за руку, чтобы продемонстрировать.

Доктор вытаращил глаза, а затем повернулся, чтобы взглянуть на Е Цяня, его лицо имело враждебный вид. Е Цянь только слегка улыбнулся и сказал: «Привет, я Е Цянь». Когда он заговорил, он встал и почтительно протянул руку для рукопожатия.

Доктор очень неохотно обменялся рукопожатием с Е Цянем. В конце концов, Е Цянь действовал очень изящно, и он не мог позволить Линь Жоу Жоу еще больше рассердиться на него. «Оказывается, у Линь Жоу Жоу уже есть парень. До этого я просто пошутил. Меня зовут Шэнь Юань, я директор этой больницы, лечащий врач по сердечнососудистым заболеваниям. Мистер Е, а чем вы занимаетесь?” - спросил доктор.

«Ничего не сравнится с работой мистера Шэня, который уже является директором больницы, будучи таким молодым. Ваше будущее безгранично”, сказал Е Цянь и усмехнулся. «Но даже если г-н Шэнь несравненный талант, это бесполезно. Жоу Жоу уже моя девушка. Поэтому, пожалуйста, ведите себя лучше в следующий раз», - сказал Е Цянь. Он не произносил это очень резким и энергичным тоном, но его слова носили намек на серьезность.

Брови Шэнь Юаня сморщились, и на его лице появилось выражение негодования. Он презрительно сказал: «Пока вы не состоите в браке, я имею право ухаживать за Жоу Жоу. Я не думаю, что вы можете вмешиваться, верно? Кроме того, вы выглядите как какой-то рабочий со строительной площадки, верно? Как вы можете сделать Жоу Жоу счастливой?

Е Цянь презрительно улыбнулся и сказал: «Кто-то задыхается, потому что я назвал его толстым».

Линь Жоу Жоу увидела, что Е Цянь начинал злиться и поспешно потянула его за руку и сказала: «Нет, Е Цянь, не надо». Она знала истинную личность Е Цяня. Если бы Е Цянь действительно сделал ход, Шэнь Юаня не хватило бы для Е Цяня даже, чтобы просто размяться. Было бы плохо, если бы что-нибудь произошло.

Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «Не волнуйся, этот человек не заслуживает моего удара».

Линь Жоу Жоу кивнула и посмотрела на Шэнь Юаня, сказав: “Доктор Шэнь, я уже говорила вам, что у меня есть парень. Я хотела бы, чтобы вы перестали беспокоить меня.”

Шэнь Юань стиснул зубы и очень угрюмо посмотрел на Е Цяня, когда он фыркнул и ушел.

Когда он ушел, медсестры разговорились, и каждая сказала такие вещи: «Доктор Шэнь самый худший мужчина. Он зависит от своего статуса директора больницы и часто ведёт себя высокомерно. Е Цянь мы поддерживаем вас. Такой человек не подходит нашей Жоу Жоу».

После этих слов Е Цянь рассмеялся и сказал: «Спасибо, сестры».

Лин Жоу Жоу посмотрела на время и сказала: «Моя смена закончилась, пойдем».

Е Цянь кивнул и взял Линь Жоу Жоу за руку. Попрощавшись с другими медсестрами, они ушли. Когда они добрались до коридора, к ним подошла старшая медсестра. Когда она увидела Е Цяня и Линь Жоу Жоу, она слегка уставилась на них и сказала: «Жоу Жоу,

только что пришли инструкции от директора Шэня. Вы должны остаться и продолжить свой смену сегодня вечером.”

Линь Жоу Жоу выглядела опустошённой и сказала: «Старшая медсестра, я уже работала в эту смену на прошлой неделе. Разве мы не меняем смены каждую неделю?”

«Я не знаю, этот приказ пришел от директора Шэня. Жоу Жоу, разве вы не подавали заявку на участие в предстоящем выступлении международного красного креста? Вам нужна рекомендация из больницы, чтобы сделать это, если вы не преуспеете в её получении, вам может не выпасть такой шанс», - сказала старшая медсестра.

«Но ...» Линь Жоу Жоу только открыла рот, чтобы заговорить, когда Цянь перебил ее. Е. Цянь понял, что это были трюки Шэнь Юаня, у него был совершенно скверный характер, и его месть наступила очень быстро. Он холодно улыбнулся и сказал: «Где кабинет директора Шэня? Я пойду поговорю с ним.”

Линь Жоу Жоу испугалась и притянула Е Цяня в панике: «Е Цянь, не надо».

Тогда Е Цянь рассмеялся и сказал: «Все в порядке, я пойду только для того, чтобы разумно обсудить эту ситуацию, не волнуйся». После этих слов, его взгляд повернулся к старшей медсестре и он сказал: “Ты справедливая старшая медсестра? Я парень Жоу Жоу. У больницы есть свои правила, не так ли, даже если Шэнь Юань является директором, он не может просто случайно нарушать правила, верно? Где его кабинет? Я поговорю с ним.”

http://tl.rulate.ru/book/1215/211836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку