Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Коварный человек будет мучить другого коварного человека

Старшая медсестра долгое время работала в больнице, поэтому она знала характер Шэнь Юаня. Ей не очень нравился Шэнь Юань, и она знала, что Шэнь Юань не имеет по настоящему искренних чувств к Линь Жоу Жоу. Правда заключалась в том, что если бы Линь Жоу Жоу действительно решилась встречаться с ним, он не был бы достоин ее. К счастью, Линь Жоу Жоу им не интересовалась. Когда она услышала, как Е Цянь представился парнем Линь Жоу Жоу, она не могла не удивиться немного, внутренне думая, что война вот-вот разорвётся.

Она догадалась, что война была войной, но это будет только односторонняя битва Е Цянь, попирающий Шэнь Юаня. Шэнь Юань был директором больницы. Он имел большое влияние в больнице, и пациентам и их семьям, всем нужно было снискать его милость. Несмотря на это, перед Е Цянем он был всего лишь маленькой саранчой, клоуном.

После того, как старшая медсестра сказала Е Цяню, где находится кабинет Шэнь Юаня, он ушел. Она не хотела ввязываться в эту ситуацию, ей пришлось притвориться, что это была просто пустая болтовня за чашкой чая. Е Цянь погладил голову Линь Жоу Жоу и велел ей подождать его у входа в больницу и не волноваться, потому что он будет действовать соответствующим образом. Линь Жоу Жоу послушно кивнула и пошла к воротам.

Е Цянь изначально не хотел слишком беспокоиться о Шэнь Юане, в конце концов, это было не так уж плохо для него, чтобы ухаживали за Линь Жоу Жоу. Он должен был просто не использовать такие мелкие средства для этого. Кроме того, это была мечта Линь Жоу Жоу присоединиться к спасательной миссии Красного Креста. Е Цянь никогда бы не позволил Шэнь Юаню лишить Линь Жоу Жоу этой мечты.

После стука Е Цянь подтолкнул дверь и зашёл в кабинет Шэнь Юаня. Шэнь Юань не был таким старым, ему было не более тридцати лет. Его можно было считать молодым гением из-за того, чего он успел достичь к своим годам. «Кто разрешил вам войти?», Шэнь Юань поднял голову и сердито спросил, когда увидел Е Цяня.

Губы Е Цяня изогнулись в улыбке. Он прошел прямо вперед и сел на сиденье перед Шэнь Юанем, забросил одну ногу на другую и вытащил сигарету, медленно, вздохнув. «Давайте перейдем к делу. Вы хотите, чтобы Линь Жоу Жоу работала сверхурочно?” - медленно сказал Е Цянь.

«Верно», - сказал Шэнь Юань. «Это наша система в больнице. Если она не подчинится, она потеряет работу. Даже если вы ее парень, я не думаю, что вы можете быть задействованы в нашем управлении больницей, верно?”

Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «У меня не могу сказать, справедлива ли система вашей больницы или нет. Но во всем нужно быть разумным, вы же специально всё усложняете. О да, я даже слышал, что вы планируете отцепить Линь Жоу Жоу от участия в спасательной миссии Красного Креста?”

«Я не должен обсуждать это с вами. У нашей больницы есть собственный способ управления», - сказал Шэнь Юань.

Е Цянь холодно засмеялся, выдохнул, а затем встал и посмотрел на Шэнь Юаня: «Черт, перестань действовать, как мудак. Если Линь Жоу Жоу отцепили от Красного Креста из-за отсутствия у нее способности, я бы ничего не сказал. Но если кто-то осмелиться просто, заблокировать ее, я не допущу этого.”

«Ты ... как ты смеешь обзывать меня?» Шень Юань не мог не уставиться на него, глядя на доминирующее поведение Е Цяня. Он не мог не чувствовать страх в своем сердце. Он был тем человеком, который обижал слабых и боялся сильных. Когда пациенты и их семьи приходили умолять его о чём-то, он, чаще всего, набрасывался на них с демоническим лицом. Из-за одежды Е Цяня он думал, что Е Цянь тоже был кем-то из тех, кого было легко запугать. Но теперь перед лицом несущей ауры Е Цяня, внезапно действующей яростно, он не мог не чувствовать себя немного слабым. «... Немного сословия, у вас его нет», - с опаской пробормотал Шэнь Юань.

«Мне нужно сословие для такого, как ты?» Е Цянь фыркнул, внезапно вытащив «Кровную волну» и воткнул ее в стол. «Лучше всего, чтобы ты не позволил мне узнать, что ты что-то замышляешь, иначе в тебя войдёт чистый клинок и выйдет клинок кровавый».

Кровная Волна испускала убийственную ауру. В качестве кинжала, который выпил кровь бесчисленного количества людей, Кровавая Волна уже обладала собственным духом. Его корпус излучал сильную ауру смерти, как серп Мрачного Жнеца, однажды обнаженный, он мог мгновенно забрать душу человека.

Шэнь Юань никогда не был в такой ситуации раньше. В обычные дни он мог просто расхаживаться, а теперь он был так напуган, что дрожал. Е Цянь не был чрезмерно грубым, ведь Линь Жоу Жоу все еще должна была работать здесь. Хотя Шэнь Юань был подлым, он не заслуживал смерти. Е Цянь холодно хмыкнул, а потом сказал: «Запомни мои слова!» Когда он сказал эти слова, он вытащил «Кровавую волну», дважды погладил лицо Шэнь Юаня и затем повернулся, чтобы покинуть комнату.

Когда Шэнь Юань увидел, что Е Цянь ушел, его сердце окончательно стабилизировалось, и он глубоко вздохнул.

Е Цянь привёз Линь Жоу Жоу в свой дом на Порше, который он одолжил у Цин Фэна. Первоначальный дом в трущобах был временно оставлен в покое, Е Цянь купил дом с тремя спальнями и перевёз сюда Лаоде и Хань Сюэ. Сначала Лаоде действительно не хотел переезжать сюда. Он сказал, что Е Цянь должен сохранить свои деньги и использовать их, когда он женится. Но Е Цянь сказал, что он и его старший брат и третий брат купили его вместе, и что его нынешняя работа была стабильной. Это позволило Лаоде почувствовать себя спокойно. После многих заверений Лаоде наконец согласился переехать в новый дом.

Хань Сюэ, естественно, тоже переехала с ним. Маленькая девочка теперь почти окончила среднюю школу и уже сдала экзамены. В середине года она собиралась пойти в старшую школу.

По дороге к дому, Линь Жоу Жоу была настроена купить несколько подарков, и Е Цянь не смог переубедить ее в этом. Поэтому он сопровождал ее в торговом центре, чтобы купить несколько случайных вещей. Но Линь Жоу Жоу выбирала вещи очень тщательно и внимательно.

Когда они приехали и постучали в дверь, Хань Сюэ открыла дверь и была немного ошеломлена, когда увидела Е Цяня и Линь Жоу Жоу. Она улыбнулась и крикнула: «Эг гэ!». Но улыбка была немного натянутой, заставив Е Цяня удивиться.

Е Цянь улыбнулся и сказал: «Это Хань Сюэ, моя младшая сестра».

Линь Жоу Жоу вежливо улыбнулась и сказала: «Привет!»

Хань Сюэ только привела свет в порядок и сказала: «Проходите быстрее, Лаоде готовит ужин, я пойду туда, чтобы помочь ему».

В этот момент голос Лаоде спросил из кухни, «Сяо Сюэ, ваш Эр гэ уже дома?»

«Да!» - сказала Хань Сюэ и подошла к кухне с опущенной головой.

«О, Сяо Эр, проходите в гостиную и садитесь, ужин почти готов», - сказал Лаоде .

Е Цянь взял Линь Жоу Жоу за руку и вошел в гостиную. Линь Жоу Жоу была немного удивлена, когда она спросила: «С Сяо Сюэ всё хорошо? Кажется, она не счастлива.”

Е Цянь также не понимал, почему она так себя вела, он рассмеялся и сказал: «У глупой девочки период полового созревания, трудно понять девочек в период полового созревания. Ха-ха!»

http://tl.rulate.ru/book/1215/211837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку