Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Шантаж

Джек купил множество тренажеров для тренировки в помещении. Одна из причин заключалась в том, что их можно было использовать для обучения, а другая причина заключалась в том, что это могло быть одним из преимуществ компании. Сотрудники могли использовать оборудование в свободное время, чтобы лучше укрепить свою физическую силу. В середине комнаты располагалась приличного размера возвышенная квадратная площадка.

После того, как все вошли в комнату, мужчины пошли переодеваться. Е Цянь оттащил Мо Луна в сторону и сказал ему, пока он переодевался: «Мо Лун, сегодня вечером свяжитесь с человеком по имени Ли Дун. Мне очень нужно, чтобы вы справились.”

«Кто это?», спросил Мо Лун.

«Есть сяоцзы, которые доставляют мне проблемы, они держат его за меня. Первоначально я хотел сам им заняться, но сегодня я слишком занят, поэтому помоги мне справиться с этим делом. Запомни, я не хочу снова видеть его в Китае», - сказал Е Цянь .

Мо Лун показал жест перерезания горла, а затем посмотрел на Е Цяня вопросительным взглядом.

Е Цянь улыбнулся и сказал: «Нет, это не обязательно. Просто вышвырни его из страны. О да, подбрось его в Таиланд. Там много транссексуалов. Когда придет время, кто-нибудь в Таиланде поможет ему изменить пол».

«Хорошо!», кивнул Мо Лун.

Пока они говорили, все закончили переодеваться и направились к площадке. У всех были разные выражения лица, но все они были полны энтузиазма и боевого духа. Действительно, все давно не устраивали спарринг.

Губы Цяня слегка изогнулись в улыбке, он сказал: «Ну что, давайте начнем!» Сказав это, его нога сделала шаг, а его кулак немедленно направился к Джеку. Но в этот момент Цин Фэн озорно усмехнулся и ударил ногой в сторону щеки Е Цяня. Мо Лун, У Хуан Фэн и Джек также присоединились к схватке. В этом хаотичном рукопашном бою никто ни с кем не объединялся, и никто не имел здесь заклятого врага. Но, казалось, тут были два человека, которые имели такую мысль, чтобы пойти против Е Цяня.

«Черт, это не то, для чего я вас приглашал», - крикнул Е Цянь, сражаясь.

«Босс, перестаньте притворяться, я видел ваш удар на днях. Давайте посмотрим на него сегодня», - сказал Мо Лун.

«Черт побери, тогда будь осторожен». После того, как Е Цянь сказал это, его нога взлетела вверх. Огненная мощь удара не являлась делом великолепной техники, изящной и сильной.

Всплеск пота, все получили небольшую травму, но ничего серьёзного, всего несколько дней отдыха, и все было бы в порядке. После того, как они помылись, они помогли друг другу натереть Дит Да Джоу на их голые руки. Этот спирт был лично изобретён с помощью яда Фан Лю Тянь Чэня. Он был очень эффективен при лечении растяжений и других травм от тупых ударов.

«Босс, вы такой обманчивый. Когда вы научите меня этому крутому удару”, - сказал Цин Фэн. Этот парень любил продвигаться вперед, естественно, его травмы были более серьезными, так как он получил много ударов от Е Цяня.

«Это не умение, которое я держу под сохранностью, если тебе нужна моя помощь, мне нужно что-то взамен», сказал Е Цянь со смехом.

«Босс, успокойтесь, вы знаете, что у меня проблемы с расходами. Я один из группы лунного света”, - сказал Цин Фэн.

“Эх, когда я приезжал сюда раньше, я видел, что снаружи был припаркован Порше, это была твоя машина? Что ж? Дай мне её на несколько дней?” - сказал Е Цянь с улыбкой.

«Хе-хе, одолжить её на несколько дней, не проблема. Но я боюсь, что вы не вернетесь.”, рассмеялся Цин Фэн.

Е Цянь безмолвно пожал плечами и сказал: «Как хочешь, я не буду тебя принуждать. Это очень плохо для моей классной техники ногами, я боюсь, что она никогда не будет передана никому навсегда».

«Нет, босс, я одолжу вам машину. Разве не достаточно того, что я уже одолжил её”, - поспешно сказал Цин Фэн.

Е Цянь внутренне улыбнулся. Е Цянь очень хорошо знал характер Цин Фэна. Этот парень был одержим боевыми искусствами. Как только он видел новую и свежую технику, он наверняка был весь в нетерпении, чтобы узнать ее, но часто это было только кратковременным интересом. «Это твои собственные слова, я тебя не принуждал».

«Вы, конечно же, не заставляли меня. Я сам полностью готов это сделать», - ласково сказал Цин Фэн. Закончив говорить, он поспешно достал ключ из своего кармана и передал его. Е Цянь принял его ключ, взмахнул им и вздохнул: «У Порше, даже ключ выглядит круто».

На выражение лица Цин Фэна было жалко смотреть, казалось, будто Е Цянь взял его самую любимую собственность.

Джек, Мо Лун и У Хуан Фэн не могли не улыбнуться, когда увидели выражение лица Цин Фэна.

Переодевшись, Е Цянь встал и сказал: «Хорошо, мне все еще есть чем заняться. Все занимайтесь своим делом. Джек, я приду, забрать таблицу сегодня вечером.”

Джек кивнул и издал звук подтверждения.

Е Цянь повернулся, чтобы посмотреть на У Хуана Фэна и сказал: “Хуан Фэн, хочешь пойти вместе? Я отвезу тебя.”

У Хуан Фэн кивнул и сказал: «Да, хорошо».

Е Цянь поехал на Порше Цин Фэна и покинул офис охранной фирмы Железная Кровь, чтобы подвезти У Хуана Фэна . Находясь на дороге, Е Цянь повернулся к У Хуан Фэну и сказал: “Шанхай становится нестабильным местом, даже Черный Орёл пришел сюда. Удостоверься, что Жань-цзе в безопасности.”

«Да!», кивнул У Хуан Фэн.

«Хуан Фэн, ты не обижаешься на меня? Ты великолепный железный кровавый воин Волчьего Клыка, а я сделал тебя телохранителем», - спросил Е Цянь после короткой паузы.

"Я не обижаюсь. У каждого есть свои обязанности», - сказал У Хуан Фэн .

«Прости, Хуан Фэн. Если бы не я, ты бы не стал ...”

У Хуан Фэн прервал его, прежде чем Е Цянь смог закончить разговор. Он слегка улыбнулся и сказал: «Босс, когда вы стали таким мягким. Прошлое - это прошлое, к тому же я хотел это сделать. Это только рука, и если уж она потеряна, тогда она потеряна. Прямо сейчас я чувствую себя потрясающе, я до сих пор не уступлю никому».

Е Цянь протянул руку и похлопал его по плечу с признательностью в глазах, ничего не сказав. После минуты молчания, У Хуан Фэн спросил: «Где вы похоронили пепел капитана Тяня?»

Тянь Фэн, отставной капитан китайского спецназа Волчий Клык, основатель наемников Волчьего Клыка, а также наставник Е Цяня. «О да, вы, ребята, только недавно приехали сюда, вы еще не отдали дань уважения. Как насчет того, чтобы в другой день мы все вместе отправились на кладбище и отдали должное капитану», - сказал Е Цянь .

«Хорошо!», кивнул Вань Чунь Хуа.

После того, как Вань Чунь Хуа высадился у первого этажа временного офиса Конгломерата Тянь Хао, Е Цянь уехал и сразу направился в больницу. По дороге он позвонил Лаоди, чтобы сказать ему, что он привезёт свою девушку домой. Лаоди был очень довольным, сказав несколько раз: «Хорошо, хорошо!». Из всех детей, которых воспитал Лаоди, Е Цянь был его любимцем, а также тем, за кого он больше всего беспокоился. Видя, что у Е Цяня, наконец, появилась девушка, можно было считать, что его миссия была выполнена. Лаоди, естественно, чувствовал себя очень довольным, и его сердце обрело спокойствие.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку