Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Движения в подводных течениях

Когда Цин Фэн увидел, что Е Цянь прибыл, он поспешно бросился к нему, чтобы поприветствовать его. Он застенчиво усмехнулся и сказал: «Босс, вы приехали».

Е Цянь окинул его взглядом, а затем удивленно спросил: «Разве ты не был в Бирме? Когда ты приехал сюда?"

«Только прошлой ночью. Там он меня никакой помощи не было, вы знаете, что меня не интересуют такие вещи. Такая жизнь мне подходит лучше”, - сказал Цин Фэн. «Кроме того, Джек позвонил мне и сказал, что ему не хватает рабочей силы, и что ему нужна была некоторая помощь в ежедневном обучении, поэтому я приехал. В таком случае ... Босс, вы не заставите меня уйти, не так ли?”

Е Цянь беспомощно покачал головой: «Раз ты уже здесь, этому месту действительно может пригодиться твоя помощь».

Цин Фэн улыбнулся и сказал: «Я знал, что Босс поступит разумно. Подойдите, я вас поцелую!» Договорив, он приблизился к Е Цяню так, как будто он действительно хотел поцеловать его в щеку.

Е Цянь быстро остановил его рукой и сказал: «Я не гей. Где Джек? У меня с ним дело.”

Цин Фэн рассмеялся и сказал: «Они внутри, я отведу тебя к ним».

После этих слов, он провел Е Цяна внутрь. Когда они проходили мимо курсантов, Цин Фэн посмотрел на них и сказал сурово: «Внимание, все, военная подготовка в течение одного часа».

По виду новобранцев было заметно, что для них это было невыносимо. Над ними было палящее солнце, их лбы уже были покрыты потом. Но они не произнесли ни слова и продолжали стоять ровным строем.

Е Цянь не мог с горечью усмехнуться. Проявление суровости этого парня не было обычным явлением. Но даже, несмотря на то, что Цин Фэн был несколько показушным человеком, большую часть времени он был как ребенок, но перед серьезными ситуациями он не был беспечным. У Цяня была большая уверенность в нем.

Внутри офиса сидели Джек, Мо Лун и У Хуан Фэн , перед ними стоял набор чая гунфу. Чай в чашке был очень крепким и горячим. Когда они увидели, что Е Цянь вошёл, трое из них поспешно встали и поприветствовали его: «Босс!»

Е Цянь слегка кивнул и сел на диван. «Садитесь. Джек, я беспокоил тебя. Добраться до этого места было очень не легко».

«Это моя работа, это не проблема», - сказал Джек.

Е Цянь кивнул и повернулся к У Хуан Фэну, спросив его удивлённым голосом: «Хуан Фэн, разве ты не должен быть с Жань-цзе? Прямо сейчас Шанхай кажется спокойным на поверхности, но под ним бушуют волны, вы должны защищать Жань-цзе.”

«Жань-цзе пошла в кабинет на рассвете и сказала, что будет там весь день, поэтому она заставила меня уйти. Я думаю, что она не встретит никаких проблем в кабинете, поэтому я приехал сюда, чтобы осмотреться», - сказал У Хуан Фэн .

Конечно, Е Цянь верил в искренность У Хуана Фэна и не винил его, он просто спросил его, не задумываясь. Не так много людей, которые могли навредить Сун Жань, даже без У

Хуань Фэна рядом, в конце концов, она была убийцей из Темной Лили. Несмотря на то, что она не использовала свои навыки в течение многих лет, худой верблюд больше, чем лошадь, обычные люди не могли причинить ей вреда.

«Есть какие-либо новости о движениях Цин Гана?», спросил Е Цянь .

«Прямо сейчас нет, но я слышал, что Сыту Лижэнь был выгнан из Цин Гана», - сказал Мо Лун.

«О?» Е Цянь был немного шокирован, а затем удивленно спросил: «Сыту Лижэня выгнали? Почему?"

"Я не уверен. Но прошлой ночью, когда я вернулся в Заколдованный Бар, Сыту Лижэнь был наказан членами банды Цин Гана, а затем они выгнали его», - сказал Мо Лун.

Е Цянь невольно нахмурился, он не мог понять каковы были мотивы Цин Гана. Несмотря на то, что Сыту Лижэнь был не прав, маловероятно, что они так легко его бы отпустили. Е Цянь внутренне чувствовал, что капитан Цин Гана не был простым человеком, видимо у него был очень трудный характер. «Мо Лун, ты хорошо поработал», - сказал Е Цянь .

«Босс, мы заметили, что Вэй Дун Сян в настоящее время делает очень большие шаги. Он нанял наемников Черного Сокола из Европы, около десяти или более мужчин. Я уверен, что они собираются сделать что-то большое”, - сказал Джек.

«Наёмники Чёрного Сокола? Мужчины Сокола Джона?”- сказал Е Цянь .

"Верно. Но самого Сокола Джона нет среди них”, - сказал Джек.

«Наемники Черного Сокола не имеют особого мастерства, и они не являются большим именем в мире наемников, но Сокол Джон необыкновенный человек. Раньше он был лейтенант-командир Специального разведывательного полка Соединенного Королевства. Он участвовал в миротворческой армии Организации Объединенных Наций и военной операции НАТО против Афганистана. У него большой боевой опыт. Его собственные боевые способности очень сильны, но у него не хватает лидерских качеств», - медленно сказал Е Цянь . «Джек, продолжайте отслеживать действия Вэй Дун Сяна и наемников Черного Орла. Но не раскрывайте нашу принадлежность. Я хочу посмотреть, каков их план.”

«Понял, босс!» - сказал Джек.

Е Цянь кивнул и продолжил: «О да, Джек, сделай таблицу, в которой подробно будут описаны планы расширения компании. Сегодня вечером я встречусь с секретарем Шанхайского муниципального комитета Ван Пином . Я хочу, чтобы наша охранная фирма Железная Кровь расширила свой бизнес по всему Шанхаю».

«Сегодня вечером?» - удивился Джек.

"А что? Есть какая-то проблема?” - сказал Е Цянь .

«Нет! Даже, несмотря на то, что это очень внезапное поручение, я думаю, что смогу сделать её к сегодняшнему вечеру”, - сказал Джек.

Е Цянь удовлетворенно кивнул, а затем продолжил: “Кроме того, Джек, попросите кого-нибудь тщательно изучить Цин Ган, Хунмэнь и Дун Сян Корпорацию. Мне нужна информация обо всех их членах, чем подробнее, тем лучше.”

«На это потребуется некоторое время!» - сказал Джек.

«Не волнуйся. Просто получите информацию о высокопоставленных членах, а также подробный список тех людей в правительстве, с которыми они имеют отношения. Это будет очень полезно для нас в будущем», - сказал Е Цянь .

«Я понял, что нужно сделать, босс», - сказал Джек.

Е Цянь слабо улыбнулся, он не сомневался в способности Джека исполнять поручения. "Так? Мы не меняли указатели в течение долгого времени. Заинтересовались? Все хотят выйти на улицу и попрактиковаться?» сказал Е Цянь и слегка улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку