Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 :Выдумка становится реальностью

Е Цянь слабо улыбнулся Линь Жоу Жоу и сказал: «Это общественное место, разве это не смущает тебя?»

«Будешь ли ты носить меня на руках или нет?», надулась Линь Жоу Жоу.

«Понесу, конечно, я тебя понесу», - поспешно сказал Е Цянь . Затем он наклонил поясницу и сказал: «Пойдем». Е Цянь слышал раньше о поговорке, что женщина имеет привилегию быть испорченной, и мужчина должен наслаждаться этим, потому что это был способ показать свою любовь.

Е Цянь вспомнил историю, которая произвела на него глубокое впечатление. Жена: «Пойдемте туда!» Муж: «Нет, это слишком далеко. Если мы пойдем, ты не сможешь вернуться. Жена: «Если я не смогу вернуться, ты понесешь меня». Е Цянь чувствовал, что если женщина потеряет свое испорченное поведение, то она потеряет свою женственность. Поэтому он наслаждался маленькой истерикой Линь Жоу Жоу. Для него это было выражение любви.

Линь Жоу Жоу поднялась на спину Е Цяня и прижалась лицом к его спине, её выражение лица было счастливым. У него не была широкая спина, но она чувствовала себя комфортно и спокойно. Ей казалось, что она может ходить так до конца времен.

«Жоу Жоу!» - позвал Е Цянь .

«Да?» Сказала Линь Жоу Жоу.

«Приходи ко мне домой сегодня!» - сказал Е Цянь .

«Это считается посещением старейшин?» Спросила Линь Жоу Жоу.

«Да, лаоде тебе точно понравится», - сказал Е Цянь .

«Я немного боюсь!» - сказала Линь Жоу Жоу.

«Глупая девочка, чего ты боишься? С лаоде очень легко поладить. Он наверняка будет рад вас видеть», - сказал Е Цянь .

«Хорошо, тогда приходи и забери меня после работы», - сказала Линь Жоу Жоу.

Е Цянь слегка улыбнулся и издал звук одобрения. Эти два человека спокойно гуляли вместе. В конце концов, Линь Жоу Жоу вызвала такси, чтобы вернуться в больницу. Всё таки больница была довольно далеко, и она не желала, чтобы Е Цянь слишком сильно устал. Несмотря на то, что Линь Жоу Жоу не была такой уж тяжелой, и Е Цянь действительно мог отнести ее обратно в больницу, так как было несколько случаев, когда ему приходилось носить килограммы груза по пересеченной местности, но Е Цянь знал, что думала девушка, поэтому он не сопротивлялся.

Проводив Линь Жоу Жоу в больницу, Е Цянь немного поболтал с Ван Ху, а затем ушел. Днем было скучно, затем Е Цянь поймал машину и отправился прямо в охранную фирму Железная Кровь.

По дороге Чжао Тянь Хао позвонил Е Цяню. После обмена приветствиями, он в шутку сказал: «Брат Е, неожиданно вы украли у меня людей».

Е Цянь немного безучастно уставился, возможно, он имел в виду, что Ван Чун Хуа и Чжао Те Чжу ушли в отставку, поэтому он решил спросить, чтобы убедиться. Е Цянь рассмеялся, а затем сказал: «Президент Чжао шутит. Те Чжу и остальные это мои друзья, поэтому мы хотим держаться вместе и продолжать работать вместе».

Чжао Тянь Хао сначала решил просто пошутить. После паузы он сказал: «Я слышал, что вы создали охранную фирму, неплохо. В следующий раз может корпорация Тянь Я наймет у вашей охранной фирмы людей?”

«Конечно, вы можете нанять людей, президент Чжао должен сказать только одно слово». Е Цянь рассмеялся. «Кроме того, компания только что открылась, поэтому в будущем мы будем полагаться на президента Чжао».

«Нет проблем», сказал Чжао Тянь Хао, «Но ты должен купить мне обед».

«Конечно, конечно», - сказал Цянь со смехом.

«О, да, я до сих пор не поблагодарил вас за спасение Я’эры в прошлый раз. Если у вас есть время, пожалуйста, приходите пообедать со мной. Мне тоже нужно кое-что обсудить с вами», - сказал Чжао Тянь Хао .

Е Цянь замолчал на мгновение, а потом сказал: «Ничего особенного, президент Чжао. Меня не нужно благодарить, но да, мы можем пообедать, ха-ха. Но сегодня у меня нет времени. Может быть, президент Чжао, вы просто позвоните, когда у вас будет время.”

«Хорошо, звучит хорошо», - сказал с усмешкой Чжао Тянь Хао. «О, брат Е, больше не называй меня президентом Чжао, ведь разве не я ли твой тесть, называй меня тестем или, по крайней мере, называй меня дядей. О, я думаю, я должен называть тебя племянником, ха-ха. Что скажете насчет этого? Эта девушка Я’эр тяжела для вас? Правда в том, что сердце Я’эры находится в правильном месте. Она немного испорчена, потому что я полагался на нее с детства, пожалуйста, простите меня. Я слышал, вы теперь живете вместе?”

Е Цянь почувствовал, как покрывается холодным потом, он не мог понять, о чём Чжао Тянь Хао действительно думал. Стало быть выдумка становится реальностью? Он действительно хотел позволить своей дочери выйти за него замуж? Но его тон был не так уж плох. Е Цянь неловко рассмеялся и сказал: «Вы шутите».

Чжао Тянь Хао рассмеялся и сказал: «Я не могу понять, что делают молодые люди, ха-ха. Хорошо, раз ты занят, я позвоню тебе в другой день.”

«Ладно, до свидания!» Голова Е Цяня немного онемела. Если бы они продолжали говорить, кто знает, какие шокирующие вещи Чжао Тянь Хао сказал бы дальше.

Положив трубку, Е Цянь немного помолчал, затем он позвонил в Ван Пину. Ван Пин казался занятым, когда он ответил на звонок, его голос звучал нетерпеливо. Однако когда он услышал голос Е Цяня, на лице Ван Пина появилась улыбка, и его тон сильно изменился.

Как говорится, новый босс трещит хлыстом три раза, хотя Ван Пин, занимающий должность секретаря муниципального комитета, был важен, он не имел никаких достижений.

После обмена любезностями Е Цянь вежливо попросил его встретиться с ним, чтобы поболтать, если конечно тот имел свободное время.

Ван Пин не ходил вокруг да около и после паузы он сказал Е Цяню, что он довольно занят. Он только что взял на себя обязанности и должен был справиться со многими делами. Он сказал, что если у Цяня все было в порядке, чтобы он пришёл в его дом этой ночью и они поговорили бы об этом на досуге.

Е Цянь некоторое время подумал, и затем согласился, но позже ему пришлось отказаться из-за времени. В конце концов, он всё ещё должен был привезти Линь Жоу Жоу в свой дом этой ночью и поужинать вместе с ней. Е Цянь не хотел ее разочаровывать. Е Цянь понял что, хотя она и сказала, что боится, она все еще была очень счастлива.

Ван Пин согласился, не слишком много думая, ведь он был очень занят. После того, как он закончил бы свою работу, было бы очень поздно, поэтому он не настаивал. Ван Пин понял, что он и Е Цянь едва были на одной лодке, иначе они заключили бы союз. Он получил очень ценный подарок от Е Цяня до этого, и он до сих пор не просил ничего взамен. Он думал, что на этот раз он должен искать какую-то взаимность.

Когда звонок закончился, автомобиль уже доехал до охранной фирмы Железная Кровь. Компания арендовала заброшенную фабрику на окраине города, площадь была достаточно большой, и на ней было удобно проводить обучение. После того, как Е Цянь вышел из машины, он увидел, что здесь уже были молодые люди, одетые в камуфляжную одежду. Какой-то молодой человек ходил туда-сюда, его внешность была очень серьезной. Когда Е Цянь увидел его, он не мог не заметить этого.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку