Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 Линь Жоу Жоу покидает дом

Линь Жоу Жоу пристально посмотрела на Е Цяня и спросила: «Моя мать вас замучила?»

Цянь рассмеялся и сказал: «Нет, мы дружно побеседовали. Я действительно не ожидал, что с будущей тёщей будет так легко ладить. Есть поговорка: чем больше свекровь видит зятя, тем больше она ему нравится. Ха-ха, когда я найду время, я пойду к ним с официальным визитом.

Линь Жоу Жоу очень хорошо знала характер своей матери. Несмотря на то, что на их первой встрече не было очевидного чувства опасности, она не могла подумать, что Е Цянь так легко с ней поладит. Но поскольку Е Цянь не хотел говорить об этом, Линь Жоу Жоу не настаивала на продолжении этой темы. Она знала, что Цянь не хочет вбивать клин между ними.

Званый обед закончился на гармоничной ноте. После того, как этот обед прошёл, Е Цянь ещё больше почувствовал, что Чэнь Чжэн был человеком, достойным зваться другом. Его действия и характер не были суетливыми. У него не было никаких плохих привычек второго поколения чиновников. Он был утончен и вежлив, но также был остроумен и имел чувство юмора. Волчий Клык, несомненно, продолжит расширяться в других частях Китая, и Чэнь Шэн, вероятно, будет очень полезен. Конечно, это знакомство было не только для преимуществ, Е Цянь действительно хотел дружить с Чэнь Чжэном.

Е Цянь и Линь Жоу Жоу покинули ресторан. После того, как они ушли, И Цзюнь Жу ещё больше почувствовала, что она раньше видела Е Цяня .

Когда Чэнь Чжэн увидел свою подружку с поднятыми бровями, он удивленно спросил: «Что случилось? Почему ты морщишь свои брови?”

И Цзюнь Жу наклонила голову и сказала: «Я действительно чувствую, что видела его раньше. Но я не могу вспомнить где. Где? Где это было?"

Чэнь Чжэн рассмеялся и сказал: «Если ты не можешь вспомнить, ничего страшного. Мне будет больно, если твоя голова начнёт болеть из-за этого.”

И Цзюнь Жу посмотрела на Чэнь Чжэна счастливым взглядом. Внезапно вспышка прошла через ее мозг: «Я вспомнила, я вспомнила».

«Ты вспомнила?» Чэнь Чжэн почувствовал себя немного грустно из-за ее взволнованного вида.

«Я вспомнила место, где я его видела раньше. Это было на корпоративном банкете. Мы встретили друг друга там. Я не зря сказала, что видела его раньше», - сказала И Цзюнь Жу.

«Разве ваша компания не в США? О, верно, я, кажется, слышал, как сказала Линь Жоу Жоу. Е Цянь только недавно приехал в Шанхай”, сказал Чэнь Чжэн, “Разве на ваш корпоративный банкет приглашают посторонних?”

И Цзюнь Жу сказала: «Это была ежегодная встреча нашей компании, банкет был для сотрудников компании. Да, я не понимаю, почему, но в то время я слышала, что некоторые люди говорили, что он был настоящим боссом компании».

«Вы говорите, что он босс Конгломерата Чистого Неба?» , удивлённо спросил Чэнь Чжэн.

«Я действительно не понимаю, но в то время другие люди в компании говорили об этом. Он не очень часто показывался в компании, очень немногие люди в компании видели его. Но помощница председателя видела его несколько раз, вот что она сказала мне», - сказала И Цзюнь Жу.

Чэнь Чжэн какое-то время что-то бормотал про себя, думая, что Е Цянь был не так прост, как ему показалось. Но он не хотел расспрашивать Е Цяня о его настоящем занятии, ведь они не очень хорошо знали друг друга.

Выйдя из ресторана, Е Цянь и Линь Жоу Жоу не поймали машину, а пошли в больницу. Они шли медленно, держась за руки, это имело свое очарование.

«Почему ты не разговариваешь со мной? Ты все еще думаешь о том, что сказал Чжан Цянь?»- спросил Е Цянь, когда посмотрел на Линь Жоу Жоу.

Линь Жоу Жоу покачала головой и сказала: «Конечно, нет, ты не такой парень».

Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «Я знаю его бывшую жену. В одной из моих миссий в прошлом я случайно ее спас. В то время я пожалел ее, поэтому я купил ей билет, чтобы она могла вернуться домой. Да, ты с ней знакома. Она владелец того ресторана в западном стиле, куда мы ходили. У нее даже есть дочь, которая ходит в детский сад.

«Ох!» Ответила Линь Жоу Жоу, как будто в ее голова была забита чем-то ещё.

Е Цянь окинул её взглядом и спросил: «Жоу Жоу, что-то не так? Если что-то не так, скажи мне, не держи это в себе».

Помолчав минуту, Линь Жоу Жоу сказала: «Е Цянь Красный Крест собирается провести международное мероприятие по оказанию помощи людям, которые больны СПИДом. Наша больница была приглашена присоединиться, поэтому я хочу подать заявку».

«Как долго тебя не будет?» - безучастно спросил Е Цянь .

«Примерно полгода, в Южной Африке», сказала Линь Жоу Жоу, «Е Цянь, мне очень нравится моя работа сейчас, но я также хочу помочь еще большему числу людей, которые нуждаются в помощи. Прямо сейчас я не хотела бы упускать эту возможность. Но ... думая о том, как долго я не увижу тебя, это вызывает у меня ненависть к работе».

Е Цянь слабо улыбнулся и притянул к себе Линь Жоу Жоу и сказал: «Время довольно длинное, но это твоя мечта, и как твой парень, я должен поддержать тебя. Несмотря на то, что Южная Африка находится далеко, я все же могу навестить тебя, когда у меня будет время. Кроме того, технологии сейчас так хорошо развиты, что мы можем разговаривать по видео-чату каждую ночь».

«Так значит, вы согласны?» - радостно сказала Линь Жоу Жоу.

«Как я могу не согласиться?» улыбнулся Е Цянь .

«Муж, ты так добр ко мне», - радостно сказала Линь Жоу Жоу и подарила Е Цяню легкий поцелуй.

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Жоу Жоу, обещай мне, что в следующий раз, если тебе есть что сказать мне, то ты это скажешь сразу, хорошо? Не держи это в себе. Твой несчастный вид разбивает мое сердце.”

«Да!» Линь Жоу Жоу решительно кивнула и сказала: «Обещаю. Я запомню. После того, как я уйду, думай обо мне каждую ночь перед сном.”

«Конечно», улыбнулся Е Цянь, «Но прежде чем ты уйдешь, ты хочешь ...»

«Хочу чего?» Удивилась Линь Жоу Жоу.

Е Цянь рассмеялся и прошептал ей на ухо. «Я думал, что перед отъездом я должен съесть тебя».

Линь Жоу Жоу застенчиво и настороженно посмотрела на Е Цяня , надув губки, она сказала: «Извращенец».

Е Цянь рассмеялся и ничего не сказал. Было бы ложью для Е Цяня сказать, что он был в порядке узнав, что Линь Жоу Жоу надолго его покидает. Но Е Цянь понимал, что хотя Линь Жоу Жоу выглядела как слабая девушка, ее сердце было сильным, было бы трудно переубедить её в том, что она решила. Кроме того, Е Цянь считал, что ее работа достойна поощрения, поэтому он не настаивал на своём. Е Цянь знал, что если он будет настаивать на том, чтобы она не уезжала, Линь Жоу Жоу скорее всего решила бы остаться, но потом чувствовала бы сожаление.

«Муж, я устала гулять», надулась Линь Жоу Жоу.

«Тогда давай возьмём машину», - сказал Е Цянь и начал жестикулировать такси.

«Я хочу, чтобы ты меня носил на руках», - игриво сказала Линь Жоу Жоу.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку