Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Званый обед

Когда Линь Жоу Жоу услышала слова Чжан Цяня, она слегка удивилась, а потом сказала: «Это не ваше дело, а моё и моего парня, вам не нужно беспокоиться об этом».

Е Цянь радостно посмотрел на Линь Жоу Жоу. Эта женщина так хорошо умела понимать других людей.

В этот момент Чэнь Шэн подъехал на машине и увидел, что что-то не так. Он поспешно вышел из машины, подошел и сказал: «Что случилось? Что нужно этим людям?”, спросил с удивлением Чэнь Шен, посмотрев на Чжан Цяня и остальных.

Е Цянь, равнодушно улыбнулся и сказал: «Ничего, это просто кучка хулиганов». Затем он повернулся и посмотрел на негодяев, которые стояли за Чжан Цяном и увидел, что они выглядели так, будто собирались сделать что-то постыдное и опустили головы. Но Е Цянь признал одного из них, это был один из подчиненных Ван Ху, со вчерашнего дня, тот, которого он ударил. «Компания, в которой вы стоите, неплоха, вдруг появиться квалифицированная подмена?» сказал Е Цянь и холодно рассмеялся.

Чжан Цянь опешил, а затем проследил за взглядом Е Цяня, чтобы увидеть, как сяозцы дрожит и в страхе отвечает: «Простите, второй босс, я не знал, что это говорили о вас».

«Второй босс?», повторил глупо Чжан Цянь, а затем спросил: «Цян Цзы, ты его знаешь?»

Прямо сейчас Цян Цзы действительно хотел снять кожу с Чжан Цяня. Этот сяозцы явно поймал его, заставляя идти против босса Ван Ху. Разве у него не было мужества? Он уже лично испытал силу Е Цяня. Теперь он не знал, что делать. Если Ван Ху услышит об этом, он, несомненно, будет наказан. Размышляя до этого момента, Цян Цзы сердито посмотрел на Чжан Цяня и взревел: «Черт возьми, ты доставляешь мне неприятности? Ты знаешь, кто он? Он второй старший брат брата Ху.”

«Брат ... второй брат брата Ху?» Чжан Цянь был немного встревожен и дрожал от головы до ног. Он много лет смешивался с этой толпой и все еще ассоциировался только с неизвестной мелкой рыбёшкой. Он хорошо знал имя Ван Ху. Перед Ван Ху он был просто кузнечиком, и неожиданно Е Цянь был вторым старшим братом Ван Ху. Разве это не делало его более страшным, чем Ван Ху?”

Е Цянь не хотел никому причинять неприятностей, поэтому он равнодушно посмотрел на Цян Цзы и сказал: «Я сделаю вид, что сегодня ничего не произошло. Не волнуйся. Тигру я тоже ничего не скажу.”

«Спасибо, второй босс, спасибо!» - поспешно ответил Цян Цзи и другой сяоцзы .

Е Цянь кивнул и подошел к Цян Цзи, прошептав ему на ухо: «Свяжите этого сяозцы для меня, подождите до тех пор, пока я вернусь сегодня вечером, чтобы разобраться с ним сам».

«Да, да!» - поспешно ответил Цян Цзи.

Е Цянь слегка улыбнулся, кивнул, затем развернулся и подошёл к Линь Жоу Жоу. Он улыбнулся Чэнь Чжэну, как бы извиняясь, и сказал: «Ничего страшного, пойдем!»

Чэнь Чжэн кивнул и сел в машину. Е Цянь заботливо открыл дверь для Линь Жоу Жоу, а затем сел в машину рядом с ней.

Когда они добрались до ресторана Сянфэй, все трое вышли из машины. Чэнь Чжэн осведомился о том месте, что забронировала его подруга, а затем провёл Е Цяня и компанию внутрь.

Званый обед был в уникальной обеденной ложе. Когда Е Цянь и другие вошли, они увидели, что внутри сидела молодая женщина. У нее был очень спокойный и благородный вид. С Чэнь Чжэном они были действительно идеальной парой. Когда она увидела Е Цяня и остальных, женщина медленно встала, слабо улыбнулась и сказала: «Ты приехал, садись!»

Чэнь Чжэн подошел к молодой женщине и сказал: «Сейчас я вас всех познакомлю. Это моя девушка, И Цзюнь Жу, прямо сейчас она работает в Шанхайском Конгломерате Чисто Неба. Это Линь Жоу Жоу, о которой я постоянно тебе говорю, и это ее парень, Е Цянь».

Е Цянь беспомощно уставился, он не ожидал, что девушка Чэнь Чжэна неожиданно окажется из Конгломерата Чистого Неба. Мир был действительно маленьким. И Цзюнь Жу любезно пожала руку Линь Жоу Жоу. Когда она пожала руку Е Цяню, она с удивлением посмотрела на него и сказала: «Мистер Е Цянь, ваше лицо выглядит мне очень знакомы, мы где-то встречались?”

Чэнь Чжэн глупо посмотрел на них и спросил с удивлением: «Вы знаете друг друга?»

Е Цянь равнодушно улыбнулся и сказал: «Вполне возможно!»

И Цзюнь Жу только чувствовала, что лицо Е Цяня выглядело ей знакомым, но она не могла вспомнить, где она видела его раньше. Она решила не думать об этом. Она улыбнулась и сказала: «Я уже сделала заказ, но я не знаю, подойдет ли он на ваш вкус. Пожалуйста, посмотрите, есть ли что-нибудь, что вы хотите добавить к моему заказу.”

Е Цянь подвинул стул для Линь Жоу Жоу. После того, как она села, он сел рядом с ней. Он взял меню и передал его ей, улыбнулся и сказал: «Я ем все, ха-ха. Жоу Жоу, посмотри, хочешь ли ты ещё чего-нибудь.”

Линь Жоу Жоу улыбнулась и сказала: «В этом нет необходимости».

Вскоре после этого все блюда были поданы. Чэнь Чжэн специально заказал немного белого вина и любезно налил бокал для Е Цяня и сказал: «Это наша первая встреча, мы должны вместе выпить по бокалу вина».

Е Цянь кивнул, встал и чокнулся с ним.

«Старший брат Чэн, я до сих пор не знаю, где вы работаете», сказал Цянь, выпив и положив свой бокал.

«Ничего особенного, просто следую по стопам моего отца, бездельничая в системе, ха-ха», легко ответил Чэнь Чжэн, «А где ты работаешь, брат Е?»

«Я не давал таких обещаний в моей юности, как вы, старший Брат Чэн. Я занимаюсь малым бизнесом, небольшим семейным бизнесом”, - равнодушно сказал Е Цянь .

«Брат Е скромен», сказал Чэнь Чжэн, «Правильно, брат Е, если у тебя есть время, приведи Линь Жоу Жоу в провинцию Цзянсу. Несмотря на то, что там не так шумно, как в Шанхае, Наньцзин был древней столицей шести династий, он все еще имеет некоторые культурные ландшафты».

«Конечно. Если у меня появится такая возможность, я навещу старшего брата Чэна. Когда придет время, мне придется побеспокоить старшего брата Чэна, чтобы он нам показал всё вокруг”, сказал Е Цянь и улыбнулся.

Чэнь Чжэн обратил свой взгляд на Линь Жоу Жоу и сказал: «О, верно, Жоу. Несколько дней назад, кажется, тетя Сюй прибыла в Шанхай, она принесла вам какие-либо проблемы?”

Линь Жоу Жоу сказала с удивлением: “Моя мать здесь? Она не сказала мне.”

Чэнь Чжэн удивлённо посмотрел на нёё, а затем продолжил: «О, Жоу Жоу, не беспокойся об этом. Когда у меня будет время, я пойду и нанесу дяде и тете визит и объясню им ситуацию.”

“Спасибо”, - благодарно сказала Линь Жоу Жоу. Ее глаза невольно повернулись к Е Цяню. Линь Жоу Жоу очень хорошо понимала свою мать. Она была очень сильной и непоколебимой женщиной. Она приехала в Шанхай и не искала ее, она, должно быть хотела увидеть Е Цяня. «Е Цянь, скажи мне честно, моя мать искала тебя?», спросила Линь Жоу Жоу.

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Ох, у меня был разговор с будущей тещей».

http://tl.rulate.ru/book/1215/211831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку