Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 Женское сердце для мести сильно

Лицо Ван Ху улыбнулось, он сказал: «Эр гэ, вы пришли? Я уже намного лучше себя чувствую. Эта больница действительно не место для пребывания человека, который не привык лежать весь день, я чувствую, что потерял дух мужественности. Весь день я распоряжаюсь группой медсестер, ох.

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Просто наслаждайся, каждая медсестра здесь красивее, чем следующая. Воспользуйся этой возможностью. Ты никогда не знаешь, когда выйдешь из этой больницы, поэтому ты можешь привезти домой мою невестку.”

Ван Ху вздохнул, а затем сказал: «Эр гэ, вы шутите. В этой больнице каждая медсестра более злобная, чем следующая, подобно тигру, я не могу этого вынести. О, я не говорю о невестке, невестка единственная добросердечная овечка среди этих тигров».

Е Цянь засмеялся и сказал: «Тигр, эр гэ отомстил за тебя, рука Сыту Лижэня была ликвидирована. Восстанавливайся постепенно, когда ты выйдешь из больницы, территория по-прежнему будет твоей.”

«Эр гэ, я ...» Ван Ху чувствовал себя немного виноватым: «Вам причинили боль?»

«Как может эта мелкая рыбёшка Сыту Лижень сделать мне больно. Не волнуйся, я в порядке”, - равнодушно сказал Е Цянь .

Ван Ху кивнул, слезы выступили на его глазах, он не знал, что сказать.

В этот момент вошла медсестра с подносом лекарств и шприцем и непосредственно подошла к Ван Ху. Она положила поднос на полку шкафа над кроватью. Когда она вытащила шприц, она сказала: «Ван Ху, время инъекции».

У Ван Ху на лице сразу же появилась горькая улыбка, когда он сказал: «Медсестра, можем ли мы не делать этого?»

Медсестра серьёзно посмотрела на Ван Ху и сказала: «Ты уже такой старый, но ты боишься иглы, как ребенок. Тебе не стыдно.

Ван Ху смущённо улыбнулся и сказал: «Тогда ты можешь сделать мне укол в мою руку, а не в мою задницу?»

Медсестра посмотрела на Ван Ху и сказала: «Вы смущаетесь? Мужчины. Я не боюсь этого, поэтому тебе тоже нечего стесняться. Кроме того, что такого я у вас там не видела? Там нет ничего примечательного.”

Ван Ху вспыхнул, он все больше терял лицо и хотел провалиться сквозь землю. Е Цянь также не знал, смеяться ему или плакать. Он посмотрел на Ли Дуна, который дал ему осмысленный взгляд. Казалось, что Е Цянь поймал его и посмотрел на медсестру и Ван Ху с сомнительным взглядом. Затем он наклонился к уху Ван Ху и прошептал: «Тигр, эта женщина неплохая, позаботиться о ней хорошо».

«Эр гэ, ты смеешься надо мной. Если я женюсь на этой женщине, смогу ли я прожить свою жизнь в будущем», - жаловался Ван Ху.

У медсестры был хороший слух. После того, как она услышала, что сказал Ван Ху, она фыркнула и сказала Е Цяню: «Пожалуйста, помогите его перевернуть».

«Эр гэ, не надо, не надо. Не позволяйте посторонним запугивать меня », - сказал Ван Ху в панике.

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Я не помогаю постороннему, рано или поздно она станет твоей семьёй. Что скажешь, мисс медсестра? - сказал Цянь, глядя на медсестру. Медсестра ничего не сказала, а только улыбалась, ничего не подтверждая и не отрицая. Зачастую ответ был весьма очевиден в женском молчании, им не нужно было ничего говорить конкретно.

«Ах ...» Из больничной комнаты раздался жалобный крик. Медсестра ни секунды не колебалась в своём действии, безжалостно вкалывая иглу в задницу Ван Ху. Е Цянь не мог не дрожать, когда он смотрел на это, думая про себя, будет ли когда-нибудь Линь Жоу Жоу поступать с ним таким образом?

Е Цянь ещё немного поболтал с Ван Ху, пока не увидел, что уже было почти обеденное время, затем он ушел. Когда он подошел к комнате медсестры, Чэнь Шэн и Линь Жоу Жоу дружески общались. В конце концов, они учились в одной группе в университете. Раньше у Линь Жоу Жоу были причины избегать его, но теперь, когда дело было разрешено, у нее, естественно, больше не было никаких опасений.

Когда Чэнь Шэн увидел, что вошёл Е Цянь, он поспешно встал и сказал: «Как ваш друг?»

«О, с ним ничего страшного. Он просто должен отдохнуть несколько дней, и с ним все будет в порядке». Е Цянь сказал: «Кажется, сейчас самое подходящее время, пойдемте, перекусим».

«Я уже попросил свою подругу заказать столик в ресторане Сянфэй. Пойдёмте”, - сказал Чэнь Шэн.

«Это неправильно, я должен быть тем, кто угощает вас. Вы приехали из-за такого далека, у вас нет причин быть хозяином”, - поспешно сказал Е Цянь.

«Давайте не будем так любезничать, кто бы ни выступал в качестве хозяина, это все равно. Кроме того, Жоу Жоу для меня, как младшая сестра, с технической точки зрения, ты должен называть меня братом. Я должен быть тем, кто угостит вас. Хорошо, давайте покончим с этими любезностями, вы можете пригласить меня куда-то в следующий раз”, сказал с улыбкой Чэнь Шэн.

Е Цянь не стал спорить и сказал: «Хорошо».

Когда они вышли из больницы, Чэнь Шэн сказал: «Вы приехали сюда на машине?»

Е Цянь равнодушно улыбнулся и сказал: «Нет».

«О, моя машина там. Подожди меня, я сейчас подъеду к вам”, сказал Чэнь Шэн и слабо улыбнулся. Затем он подошел к своей машине.

В этот момент человек с повязками, закрывавшими его лицо, подвел группу людей к Е Цяню. Чжан Цянь не ожидал столкнуться с Е Цянем. Сегодня он пришел в больницу, чтобы поменять бинты, а затем обнаружил, что Е Цянь также находится в больнице, поэтому он немедленно позвал своих братьев, чтобы отомстить ему.

По его мнению, Е Цянь не только не побоялся украсть его жену, но и избил его. Его ненависть засела очень глубоко. На самом деле для него не было проблемой, что Е Цянь украл его жену. Ему не нравилось то, что Е Цянь относился к нему так, как будто он был пустым местом. Если бы он оставил это без внимания, как бы он мог показать свое лицо снова, поэтому он должен был преподать Е Цяню урок.

Когда Е Цянь увидел, как Чжан Цянь приближается к нему, его брови нахмурились. Он знал, что этот сяоцзи будет искать мести. Видимо, того урока, который он ему преподал, было недостаточно. Линь Жоу Жоу почувствовала, что что-то не так было в этой атмосфере, и что-то не так было в выражении лица Е Цяня. Она поняла, что эти люди идут за ним.

Е Цянь очень естественно потянул Линь Жоу Жоу за собой, и спокойно стоял на месте, наблюдая за тем, как нагло подходит Чжан Цянь.

«Е Цянь, у небес действительно есть глаза. Я был обеспокоен тем, что не смогу найти тебя, и неожиданно я встретил тебя здесь”, сказал осмысленно Чжан Цянь, как будто Е Цянь был черепахой, оказавшейся в банке, и он мог сделать с ним все, что хотел.

Е Цянь презрительно улыбнулся и сказал: «Похоже, я не достаточно тебя побил, ты не плачешь, пока не увидишь гроб».

«Е Цянь, не будь так самодоволен, не думай, что сегодня ты сможешь выйти победителем. Со мной так много братьев, ты думаешь, что сегодня можешь быть таким высокомерным. Хмф! Чжан Цянь радостно улыбнулся и посмотрел на Линь Жоу Жоу, стоящую за Е Цянем: «Ты девушка Е Цяня? Мне жаль вас. Ваш парень соблазнил мою жену. Вы все еще можете быть такой великодушной, я восхищаюсь этим».

http://tl.rulate.ru/book/1215/211830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку