Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - Другой вид выгоды.

Ли Ду очистил папирусы и аккуратно поместил их в воздухонепроницаемую коробку.

«Просто держи их в сухом состоянии и не волнуйся так сильно. Эти папирусы не сгнили в течением тысяч лет. Они будут в порядке, если они будут находятся в хорошей обстановке!» - сказал Ганс.

Ли Ду ответил: «Египтяне были действительно умны! Они придумали этот удивительный тип бумаги».

Ганс покачал головой и сказал: «Хотя мы нашли несколько папирусов, они могут быть не от египтян. Это одна из неразгаданных тайн древней египетской цивилизации».

«Какая тайна?»

«Нет никаких записей о методе создания папирусов среди всех древних записей. Кроме того, современный метод создания папирусов очень сложен. В то время было невозможно, чтобы египтяне могли разработать такой метод».

Ли Ду рассмеялся: «Итак, возможно, инопланетяне научили их делать эти папирусы. Это ты имеешь в виду?»

Ганс рассмеялся. «Независимо от того, как они это сделали, это не наше дело. Мы должны много работать, чтобы очистить эти хранилища. Черт подери, еще четыре хранилища!»

Эти четыре хранилища были заполнены мешками. Уборка была трудоемкой задачей.

Дождь затруднял их работу. Ах Миу начал помогать. Он брал что-то в рот, и помогал переносить предметы в машину.

Ганс был прав. Они не спали всю ночь, чтобы очистить четыре хранилища. В последнюю минуту они наконец выполнили свою работу.

Они были измотаны и лежали на полу; Ганс особенно устал. Он привык жить жизнью пьяницы, поэтому он очень устал от физических нагрузок. Большая часть работы была выполнена Ли Ду.

«Черт, я умираю!» После того, как он сел в машину, Ганс рухнул.

Ах Миу посмотрел на него презрительно и вытянул свою лапу в окно. Он тщательно вымыл лицо дождевой водой.

Ли Ду вытер его тканью. Оцелот снова выглядел свежим.

Сначала они вернулись в отель, чтобы поспать. Они продолжили свое путешествие, как только дождь прекратился.

Железный Рыцарь заслуживал своей репутации. Прицеп был полностью заполнен за раз, когда они отправились домой с плодотворным результатом аукциона.

Ганс не чувствовал себя заряженным, и он ехал вяло. Он сказал: «Чувак, мы должны расширить нашу команду после того, как вернемся во Флагстафф - мы должны хотя бы нанять носильщика!»

Ли Ду сказал: «Конечно, мы наймем больше людей, когда вернемся в Флагстафф».

Он был измотан после того, как всю ночь очищал четыре хранилища. Он действительно больше не хотел повторять что-либо подобное.

Первое, что им нужно было сделать, - избавиться от всего мусора из хранилищ. Ганс направился прямо на свалку.

Они остановились, и маленький старик с красным шлемом подошел, махнув рукой. «Вы не можете припарковать свой автомобиль здесь, иначе ваш автомобиль станет цементным монстром позже».

Ганс высунул голову и сказал: «У нас в машине множество монстров. Хочешь посмотреть?»

Когда он увидел Ганса, старик рассмеялся: «Ганс, когда ты купил этот автомобиль? Железный Рыцарь Вольво, верно? Черт возьми, ты относишься к нему как к грузовику? Это как просить Софи Марко приготовить тебе отходы! "

Ганс представил старика Ли Ду. Его звали Уилфрид Вики. Он работал трудовым подрядчиком, а также руководителем небольшой строительной компании.

«Вы имеете в виду Вики, которая означает Википедию?» Ли Ду улыбнулся и спросил.

Старик кивнул. «Да, я Википедия. Что вы хотите знать?

«Я хочу знать, сколько стоят эти вещи».

«По вашему желанию, поисковая система запущена», - серьезно сказал старик. Очевидно, он хорошо шутил.

Инструменты, которые они нашли во втором хранилище, могут использоваться на строительной площадке. Компания Уилфрида была относительно небольшой, поэтому он чувствовал себя неловко, когда покупал новое оборудование. Поэтому подержанные инструменты, такие как эти, были его фаворитами.

Ганс отвечал за переговоры о цене, а Ли сидел и читал в машине.

Через некоторое время Ганс подошел и похлопал по окну. Он сказал: «Начнем работать сейчас. Мы должны проверить, может ли использоваться насос высокого давления с цементным впрыском с помощью смесителя или нет. Мы можем получить наличные деньги, только если он хорошо функционирует».

Эта машина была изготовлена из цементного смесителя, устройства высокого давления и насадки. После того, как цемент хорошо перемешается, машина будет распылять цемент с высоким давлением.

«Какова функция этого?» Ли Ду удивился.

Уилфрид указал на некоторые из строящихся зданий. «Многие здания покрывают цементом после того, как построены. С помощью этой машины вы можете сделать работу намного быстрее».

Они должны были провести тест, чтобы понять, как хорошо это работает. Держа пистолет-распылитель, Ганс надел шлем и был готов к работе. Смеситель работал для смешивания цемента и воды.

Ли Ду отвечал за машину высокого давления. На нем был шлем.

Это была важная часть продажи некоторых подержанных товаров: им приходилось выполнять функциональные тесты для действительно старых. Экспериментатором должен быть охотник за сокровищами, а не тот, кто покупает у них предмет.

«Функциональный тест для такого строительного инструмента безопасен. Тесты на оружие ужасны. Я знаю кое-кого, кто нажал на курок антикварного оружия, и вещь взорвалась. Его пальцы просто взорвались!» - спросил Ганс.

Ли Ду спросил: «Значит, два пистолета, которые у нас есть, на самом деле очень опасны?

Ганс объяснил: «То, что я имею в виду, это старые винтовки, они могут быть очень опасными. Что касается современных пистолетов, мы можем проверить их прежде, чем проведем тест, поэтому риск низкий. Ладно, мне нужно начать тест!"

Ли Ду включил машину высокого давления, и она начала жужжать. Ганс нажал на спусковой крючок, и он заработал как водяной пистолет. Послышался свист, и цементный торкрет был распылен на расстоянии более двадцати метров, приземляясь на маленькую тележку на расстоянии.

Ганс обрадовался, а Уилфрид рассмеялся: «Ладно, я хочу этого».

Все инструменты были проданы в общей сложности на 6 500 долларов. Это было главным образом из-за высокого давления нагнетания цементного насоса с помощью смесителя, который был продан на уровне 4500.

В остальной части были диваны, столы, стулья и подержанная электроника. Они упаковали их все и продали их владельцу магазина Кевину. Все они были проданы за 2400 долларов.

Сумма прибыли составила менее 9 000 долларов. После включения платы за проживание, бензина и других расходов они заработали всего около 4000 долларов - это было наименьшее, что они когда-либо заработали.

Однако у Ганса было два пистолета, которые были коллективным изданием, а Ли Ду нашел таинственный папирус. Эти вещи были более привлекательными, чем деньги, поэтому они были очень довольны этим аукционом.

Во Флагстаффе также шел дождь благодаря апрельским ливням. Поэтому оба они не собирались выходить; они просто хотели остаться дома.

После дождя солнце снова выглянуло, и Ли Ду решил отправиться в супермаркет. Он увидел, что кто-то продает бамбуковые побеги, поэтому он позвонил Гансу и спросил: «Рядом есть какие-то бамбуковые леса? Я видел, как кто-то продавал побеги бамбука».

Ганс сказал: «Конечно, в Гранд Каньоне есть бамбуковый лес, и он охватывает тысячи акров. Тебя это интересует?»

Ли Ду сказал: «Да, поедем и завтра купим бамбуковые побеги! Я думаю, что все собираются поесть побеги бамбука весной, потому что они вкусные и питательные. Нам нужно достать их, пока они не закончились!»

Ганс не хотел этого делать. «В супермаркете много побегов бамбука. Почему бы нам не пойти в район красных фонарей, если мы свободны?»

Ли Ду мрачно засмеялся. «Район красных фонарей снова? Ты не спал всю ночь в течение двух дней подряд, имея дело с хранилищами. Пойдем со мной, если ты не хочешь разрушать свое здоровье. Пешие прогулки - это хорошее упражнение для наших тел. Тебе нужны хоть какие-то упражнения! "

«Хорошо, ты босс, я просто послушаю тебя».

На следующее утро Ли Ду надел кроссовки и спортивную одежду. Затем он вышел со своей сумкой и Ах Миу.

После этого он встретился с Гансом. Рядом с ним в машине он увидел двух женщин: Ханну и Натали, которые были там, когда он купил машину!

http://tl.rulate.ru/book/12111/337107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку