Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 - Даю тебе пистолет.

После того, как они получили хранилище, следующим шагом было очистить его.

Они должны были очистить четыре единицы хранения за один день. Ганс оплакивал: «Черт мы должны не спать всю ночь!»

Ли Ду пожал плечами. «У нас есть поговорка в нашем родном городе - «Делать деньги сложно, а фекалии отвратительны ». Поскольку мы хотим зарабатывать деньги, нам приходится много работать».

Услышав это высказывание, Ганс задумчиво кивнул: «Это имеет смысл. Да, фекалии действительно отвратительны. Черт подери!»

Мистер Ли уставился на него, ошеломленный.

Ганс отреагировал и рассмеялся: «Почему ты так на меня смотришь?

«Ты имеешь в виду, что ты ел фекалии?» - удивленно спросил Ли Ду.

Ганс фыркнул: «Кто не был молод и легкомыслен?»

«Ты имеешь в виду, что мы должны есть фекалии, чтобы быть молодыми и легкомысленными? Черт, ты был ребенком, который съел фекалии. Ах Миу, давай держаться подальше от него!» - сказал Ли с отвращением.

Ах Миу также показал отвратительное выражение лица.

"Черт!"

Прескотт славился ковбойскими выходками и сварливыми местными жителями. Но, наблюдая за отношением людей на аукционе, Ли Ду считал, что у них действительно хороший настрой.

«Никто из них не остановился, чтобы посмотреть, что мы получили. Все они ушли. Эти ребята просто ничего не хотят». Мистер Ли посмотрел на пустую территорию за дверью блока.

Ганс открыл дверь последнего блока хранения и сказал: «Конечно, никто не будет так глуп, чтобы стоять под дождем? Также, ты правда думаешь, что у местных людей хороший настрой?»

«Да, было неконкурентоспособно во время аукциона».

«Прежде всего, это единицы хранения мусора, и никто не будет конкурировать за них. Во-вторых, они не «ковбои». Если ты посетишь аукцион скота или сельскохозяйственный аукцион, ты узнаешь, кто настоящие ковбои!»

Золотое правило уборки единиц начиналось с чего-то ценного. Это объясняется тем, что люди склонны быть нетерпеливыми, и им было легче очистить их, если они сначала найдут ценные предметы.

Ли Ду сказал, что есть что-то ценное, которое стоит найти в последнем хранилище. Поэтому Ганс с энтузиазмом начал очищать это хранилище.

«Как мы его откроем? Мы не знаем пароль», - сказал Ли Ду.

Ганс сказал: «Я понятия не имею, но, к счастью, наше новое оборудование может помочь».

Он подошел ко второй части и открыл ее. Она была заполнена полным набором инструментов, и он отпустил кувалду. Затем он ударил ею по замку с паролем сейфа.

Звук испугал Ах Миу, когда он умывал лицо. «Мяу-у!»

Блокировка с паролем была уничтожена. Ли Ду убрал дверь и с сожалением покачал головой. «Что это за черт? Это был хороший сейф! Ты просто уничтожил такую ??полезную вещь!»

«Ну, мы бы не смогли открыть сейф, если бы не я. Глупый ребенок». Ганс бросил кувалду и наклонил сейф. Из него вывалилась куча документов и несколько пистолетов.

Он сразу воскликнул: «Черт, нам повезло! У нас есть пистолеты!»

Пистолеты были не столь ценны в Соединенных Штатах. Как правило, новый пистолет стоил несколько сотен долларов. Некоторые хорошие пистолеты, такие как Desert Eagle или серия HK, могут быть проданы за тысячи долларов.

Однако у американцев был необычайный энтузиазм по отношению к пистолетам. Они были бы очень счастливы, если бы получили оружие с аукциона хранилищ.

Ганс снял кобуры, и он увидел два темных, гладких пистолета; они были почти точными копиями. Сложная картина была выгравирована на ореховых барабанах.

Увидев эти узоры, Ганс счастливо воскликнул: «Нам так повезло! Это Корона M1911, которая является коллективным изданием, еще и двуствольный».

"Что?"

«Знаешь ли ты M1911? Он представлял собой образ Вооруженных Сил Соединенных Штатов, который был широко использован военными силами с 1911 года и был заменен и прекращен в 1985 году после использования в Первой мировой войне, Второй мировой войне, Корейской войне, войне во Вьетнаме и войне в Персидском заливе. Вероятно, это был пистолет, который наиболее широко использовался в Соединенных Штатах ».

«Вы имеете в виду, что он стоящий?» - спросил Ли Ду.

«Да, обычный M1911 бесполезен, но это двуствольная Корона M1911. Видите ли, на складе есть знак. Это левый пистолет, и это правильный пистолет ...»

Ли Ду подошел к Гансу и посмотрел. На магазинах оружия были отметки «L» и «R».

«Эти два орудия являются частью коллективного издания, которое было выпущено компанией Браунинг Северная Америка, чтобы отпраздновать окончание войны в Персидском заливе. Чтобы помочь людям использовать двустволку, его отдаленная динамика была уменьшена. Я видел их на видео, которое называлось «сила огнестрельного оружия», когда я был ребенком. Эти пушки действительно потрясающие!»

Ганс не мог не поцеловать их.

Ли Ду спросил: «Тебе они нравятся?»

«Конечно, они мои любимые!» - инстинктивно сказал Ганс.

Ли Ду похлопал его по плечу и сказал: «Ну, теперь они принадлежат тебе. Ты можешь использовать их, чтобы украсить свою комнату».

"Что?" Ганс удивленно взглянул на него.

«Разве ты не помнишь наше обещание? Если кто-то из нас встречает то, что ему действительно нравится, тогда предмет будет принадлежать ему без учета цены». Ли Ду сказал.

Ганс был очень тронут этим и посмотрел на него. «Ли, я не хочу снова говорить «спасибо», но я действительно благодарю Бога за то, что ты мой партнер в этой карьере!»

Ли было стыдно, потому что он действительно обманывал его ...

Чтобы сэкономить время, двое из них начали очищать единицы хранения отдельно. Ли Ду отправился в пятый блок и открыл кожаный мешок. Он вынул из него стопку папирусов.

Он чувствовал толщу этих папирусов, когда держал их в руку, поэтому он пристально посмотрел на них. Он обнаружил, что они очень похожи на травяной коврик, который он использовал в летнее время дома.

Текст, написанный на папирусах, был кривоватым, и он не мог его понять. Внутри кожаного мешка были некоторые фотопленки, но они были выставлены; так что теперь они были чем-то бесполезным.

Он нашел ящик для хранения папирусов. Затем он нашел Ганса и сказал: «Посмотрите на эти папирусы. Можете ли вы узнать письмо?»

Ганс подошел. «Дай мне посмотреть. Эй, это может быть что-то хорошее. Если я не ошибаюсь, это папирусы из древнего Египта. Знаете ли вы о папирусах?»

Ли Ду покачал головой.

«Я помню, что китайцы писали бамбуковыми палочками, верно?»

«Вы имеете в виду бамбуковые «стебли», - поправил Ли Ду.

«Да, это бамбуковые стебли Египта, но метод производства был более сложным и продвинутым: они сделаны с использованием папируса, который представляет собой водное растение, которое растет в дельте Нила. Растения растут вертикально, они твердые и высокие, и форма одного подобна тростнику. Их листья могут вырасти до одного метра в длину ».

«Рост стебля потрясающий - он может расти выше четырех метров. Стебель имеет треугольное поперечное сечение. Что это напоминает вам?»

Ли Ду спросил: «Хм, прямой треугольник?»

Ганс закатил глаза. «Нет, египетская пирамида! Папирус - важная часть египетской цивилизации. Они использовали папирус для производства бумаги, которая была одним из первых письменных материалов в истории. Он использовался греками, финикийцами, римлянами и арабами более чем тысяча лет. "

«Эти антиквариат?» Ли Ду погладил эти бумаги.

Ганс покачал головой и засмеялся: «Возможно, но я считаю, что это подделка. По крайней мере, слова, написанное на них, являются поддельными».

Ли Ду нахмурился и спросил: «Почему?»

«Не говори мне, что в Египте было перо тысячи лет назад. Разве ты этого не видишь? Эти слова были написаны пером, ха-ха!» Ганс рассмеялся.

Ли Ду тщательно определил. Действительно, слова выглядели так, как будто они были написаны ручкой.

Даже еще лучше. Ли Ду помахал папирусом, сказав: «Мне они очень нравятся, я думаю, что они таинственны».

Ганс пожал плечами. «Оружие принадлежит мне, а эти папирусы принадлежат тебе. Я знаю, о чем ты думаешь. Считаешь ли ты, что слова относятся к информации о сокровищах?»

Ли Ду сказал: «Нет, я люблю их просто потому, что мне нравятся таинственные вещи».

«Моя сестра на самом деле таинственная девушка, - немедленно сказал Ганс.

Ли Ду показал ему средний палец и засмеялся: «Ханна - простая девушка. Если бы она узнала о твоем комментарии, она использовала бы нож, чтобы вырезать твои ресницы!»

http://tl.rulate.ru/book/12111/337106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ганс все больше и больше становится похож на обычного нахлебника. 50/50? Грузовик теперь принадлежит Ли? Просто так отдал коллекционные пистолеты?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку