Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 - Тени побегов бамбука.

Ли Ду встретил двух женщин, но их внимание было направлено на Ах Миу. Они тянули к себе и агрессивно обнимали оцелота, точно так же, как солдаты с вражеской территории поймавшие заложника.

Ах Миу крепко держал руку Ли Ду своими маленькими передними лапами. Тем не менее, две девушки тянули его переднюю лапу.

Оцелот выразил на лице свое нежелание быть рядом с ними.

Ганс передал шоколад Ли Ду. Он рассмеялся: «Вы, должно быть, очень разочарованы, потому что я не просил доктора Софи прийти».

Мистер Ли улыбнулся: «Нет, это вы должны быть разочарованы».

Ганс всегда хотел связать его с Ханной, но между ними не было никакой химии. Это не имело ничего общего с их внешностью; двое из них не были привлечены друг к другу, поэтому им суждено было стать друзьями.

Но Ганс не возражал против этого. Он неустанно трудился, чтобы свести свою сестру и Ли Ду.

Он знал, что Ли Ду был хорошим и выдающимся человеком. Он также знал, что Ли Ду был ответственным человеком за свои отношения и семью.

Слушая слова Ли Ду, Ханне стало любопытно и она спросила: «Почему он разочарован?»

Мистер Ли достал свой мобильный телефон и неторопливо позвонил. Достаточно скоро появился мотоцикл, извергающий черные клубы дыма, и послышался звук врум врум. На мотоцикле сидел молодой человек в синей рабочей рубашке. Его волосы были грязными, танцуя словно сено на ветру.

«Черт, Стивен!» Ганс неохотно закатил глаза.

Стивен работал ремонтником и пришел сразу после работы. Его рубашка была грязной и жирной. На его лице также были пятна черного масла.

Увидев это, Ханна немедленно отпустила Ах Миу, чтобы приветствовать Стивена. Она вытащила из своей сумки тряпку и помогла ему тщательно вытереть грязь.

Это согрело сердце ремонтника. Он улыбнулся и ухмыльнулся своей возлюбленной.

Из-за этого Ах Миу также почувствовал облегчение. Он не улыбнулся , но, наконец, он был свободен от объятия Ханны.

«Посмотрите на его глупое лицо. Держу пари, мне придется позаботиться о них, если Ханна выйдет за него замуж». Когда он подумал об этом, Ганс почувствовал головную боль.

Натали улыбнулась и спросила: «Что ты имеешь в виду?»

«О, ничего. Почему Софи не пришла сегодня?» Ганс изменил тему разговора.

Хотя он не мог одобрить Стивена, он уважал выбор своей сестры. Поскольку она была тем, у кого были особые и близкие отношения с ним, у него было какое-то положительное мнение о Стивене.

Натали пожала плечами и сказала: «Хотя это выходные, доктору Софи нужно было пойти на работу сегодня, у них нет регулярных перерывов».

«Жаль, - сказал Ли Ду.

Натали покачала головой и сказала: «Точно. Софи не будет отдыхать в течение следующих нескольких дней, потому что они готовятся к благотворительной медицинской деятельности для Сообщества Костей».

Ганс воскликнул: «Они, должно быть, ангелы! Сообщество Костей? Это не то место, куда должны ходить девочки».

Сообщество Костей было зоной трущоб во Флагстаффе. Такое место не часто посещали в городах Соединенных Штатов. Это были районы с низким доходом, в которых происходило много преступлений, наркотиков и плохой доступ к таким продуктам, как продовольственные магазины, адекватная транспортировка, образование и медицинские услуги.

Ганс знал все о городе Флагстафф. Ли Ду очень мало разбирался в сообществе трущоб. Они болтали об этой теме, когда поднимались на гору.

Национальный Парк Гранд Каньон пользовался большой репутацией на всей территории Соединенных Штатов, привлекая и впечатляя всех своими великолепными видами и захватывающими скальными образованиями. Были прочные плато, хрупкие вершины и бордовые хребты. Из-за этих художественных деталей района все трое были затронуты.

Гранд Каньон был каньоном, который был вырезан рекой Колорадо в Аризоне более 6 миллионов лет. Река была 277 миль длиной, тогда как возраст камней составлял 2 миллиарда лет.

К сожалению, жук не мог поглотить энергию времени скал. В противном случае, Ли думал, что он станет Суперменом из-за маленького жука.

Гранд Каньон состоял из Южного Края и Северного Края. Большинство туристов предпочли бы Южный Край из-за удобной транспортировки, хороших услуг и богатого пейзажа.

Однако Ли Ду и его друзья отправились в район Северного Края. Там был большой бамбуковый лес и луг, полный диких цветов. Кроме того, была высокая плотность тополей и елей.

Хотя было еще некоторое расстояние, они увидели пышный бамбуковый лес.

Из-за недавнего дождя, листья и бамбук казались свежими. Они были настолько удивительно зелеными. Толстые листья бамбука качались на ветру, процветающие и зеленые.

Плотно сложенный бамбуковый лес рос от подножия холма. Начиная с 200 метров над уровнем моря на холме, в конце его сменяли тополя и еловый лес. Изменение цвета было захватывающим пейзажем.

Посмотрев на бамбуковый лес, Ли Ду вздохнул: «Бамбуковые побеги, все еще в оболочках, уже выросли выше стены. Зеленый цвет продолжительный, и люди могут почувствовать легкий свежий воздух, увидев тени бамбука. Легкий аромат бамбука наполняет воздух, когда идет дождь, чтобы хорошенько их омыть. И если им позволено расти, они будут расти как можно выше ».

"Что с тобой не так?" - Четыре человека вокруг него выглядели сбитыми с толку.

Ли Ду улыбнулся и сказал: «О, я читаю китайскую традиционную поэзию. Давай, посмотрим на побеги бамбука, я пожарю их на обед для вас, ребята позже».

«Да, пришло время собрать еду, - возбужденно сказала Натали, закачивая кулак.

Они разделились, чтобы искать побеги бамбука. Нервно потирая руки, Стивен подошел к Ли Ду и сказал: «Спасибо, Ли».

"За что?"

«За то, что он попросил меня присоединиться к этому событию, - объяснил Стивен. «Я так счастлив быть с вами, ребята, но, Большой Фокс, возможно, не слишком счастлив».

Ли Ду похлопал его по плечу и сказал: «Чем лучше ты относишься к Ханне, тем счастливее Большой Фокс».

Стивен лучезарно улыбнулся. Ему было сложно заработать много денег, но он пообещал, что он позаботиться о Ханне. Это было то, в чем он был хорош.

Прежде чем они начали копать, Ганс сказал: «Я думаю, вы, ребята, знаете, как копать бамбуковые побеги, верно?»

«Я думала, нам нужно будет копать ножом?» - небрежно сказала Ханна, любезно глядя на Стивена.

Ганс неохотно покачал головой. «Черт, твой ум полон Стивена. Слушайте меня, ребята, если высота побегов бамбука на земле выше вашего кулака, тогда просто оставьте его».

Ли Ду сказал: «Да, эти побеги бамбука будут расти в бамбук. Если размер слишком велик, он не вкусный. Пусть они продолжают расти».

Американцев обычно не интересовали побеги бамбука. Таким образом, они могли легко ходить с копаться вокруг. Лес был хорошо защищен.

Ганс принес военную лопатку, а Ли Ду купил маленькую мотыгу в супермаркете. Оба они были хорошими инструментами при выкапывании побегов бамбука.

Вернувшись обратно в лес, Ах Миу был взволнован. Он бегал и прыгал повсюду. Гладкий бамбук не был препятствием. В течение нескольких секунд он мог легко подняться по бамбуковым стеблям.

Ли Ду нашел недавно выросший бамбуковый побег. Он очистил от него накопленные старые листья. Затем он использовал мотыгу для очистки окружающей почвы. Он выкопал землю мотыгой; было очень сложно вытащить его, но он в конечном итоге добился успеха.

С гладкой густой дугой, форма дикого бамбукового побега выглядела как раковина. Он был коричневого цвета с черными полосками. У него был толстый ворс. Форма была довольно симпатичной.

Ли Ду поднял его. Этот побег бамбука весил около двух килограммов, что было довольно много.

Он собирался найти следующий бамбук, когда его мотыга ударилась обо что-то в кустах. Фазан внезапно выпрыгнул, хлопнув крыльями, чтобы прыгнуть вперед.

Ветерок пронесся рядом когда Ах Миу прыгнул с дерева. Как стрела из лука, он за секунду поймал фазана. Он закусил шею, и голова фазана была немедленно развернута.

http://tl.rulate.ru/book/12111/337108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку