Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 97 - Я ненавижу твою выдержку.

Ли Ду не хотел быть третьим лишним для двух пар. Кроме того, он чувствовал себя нежеланным от взглядов, которые двое мужчин продолжали бросать в него.

Но прежде чем он смог сказать слово, Ганс сказал: "Круто, гораздо веселее, когда людей больше, и мы оба любители, когда дело доходит до грузовиков. Если бы мы могли получить профессиональную помощь, это было бы здорово!"

"Да, отлично", у Ли Ду не было выбора, кроме как согласиться.

Выставочный зал для больших грузовиков был огромным. Великолепные стальные звери были выстроены в ряд; среди этих грузовиков был один, который привлек внимание Ли Ду.

Грузовик был красного цвета с синими, огненными узорами. Боковые выхлопные трубы стояли высоко, как рога дракона, а фронтальный вид грузовика был широким и квадратным. Это было действительно привлекательно.

Ли Ду не мог сдержать своего волнения; он с энтузиазмом прошелся по грузовику. "О боже мой - это Прайм, это Прайм!"

"Что?"

"Главный! Оптимус Прайм!"

Марат кивнул головой без всякого выражения. "Верно, Питербилт, они король магистралей. У вас они и в Китае тоже?"

Тон Марата же излучал отношение превосходства над Ли Ду.

Ли Ду решил проигнорировать это, сохранив улыбку и повернулся к Гансу. "Давай возьмем Прайма! Автоботы, собирайтесь!"

"Черт - оставим ограничение по высоте в стороне. Что еще более важно, позволяет ли твое водительское удостоверение управлять такими грузовиками? Мое - нет", - пожал плечами Ганс.

Ли Ду вздохнул с сожалением.

Тейлор с презрением фыркнул, скрестив обе руки. "Что с вами такое, ребята? Вы из восьмидесятых? "Автоботы, собирайтесь"? Ха!"

"Они не из восьмидесятых, но этот парень из Китая - Вы знаете Китай? Они продают фарфор, панд... Я уже был там. Они на тридцать лет отстают от Америки", - ухмыльнулся Марат.

Обе дамы нахмурились. Натали упрекнула: "о какой ерунде вы оба говорите? Не будь таким придурком!"

«Прости, Ли, - сказала Софи извиняющимся тоном. "Марат и Тейлор любят пошутить. Не думаю, что они хотели над тобой поиздеваться."

"Я никого не высмеиваю, Софи", - сказал Марат оборонительно. "Я побывал в Китае. То, что я сказал-правда. Ты можешь спросить его. Спросите его, действительно ли Китай отсталая страна."

У Ли Ду была легкая улыбка на лице. Ах Мяу спрыгнул с рук Ли Ду, в то время как Ганс оттащил Софи назад.

"Что? Марат, ты придурок ... " Софи шипела, раздражалась.

Ганс сказал: "просто тихо наблюдай - Ли сердится. Пришло время Советского Железного кулака мести!"

Софи была сбита с толку, она не могла понять, что только что сказал Ганс.

У Ли Ду все еще была легкая улыбка на лице. "Да, Китай по-прежнему является развивающейся страной. У нас не так много мобильных телефонов или компьютеров, и у нас нет телевизоров.

"Но я уверен, что Вы не были в Китае, иначе вы бы знали, что наши дороги полностью выложены транспортными средствами. Дети играют с ними каждый день — такие грузовики для них - мелочь."

"Мелочь? Это смешно— я не слышал эту шутку," Марат смеялись.

"Нет, Нет, Нет, я не шучу. Может, ты не понял, что я сказал. Я имею в виду, что дети в Китае знают грузовики, как свои пять пальцев."

Марат насмехался с презрением. "О, боже. Твои навыки быка заставляют меня смеяться."

Ли Ду пожал плечами. "Нет, ты знаешь, что я сказал правду. Дети в Китае знают много о грузовиках, гораздо больше, чем вы."

Тейлору надоел этот разговор. "Хорошо, тогда почему бы вам обоим не бросить вызов и не посмотреть, кто знает больше о грузовиках?"

Ли Ду покачал головой. "Я не знаю. Мы соревнуемся на несправедливых основаниях. Софи моя подруга, так что я не должен смущать других ее друзей."

"Я ненавижу твою выдержку. Я ненавижу видеть, как ты болтаешься с прямым лицом. Давайте, мистер Магнат сокровищ, покажите мне, что у вас есть", - призвал Марат.

"Хорошо, если вы так говорите. Что произойдет с проигравшим?"

"Ты решаешь!" Сказал Марат уверенно.

"Как насчет этого? Проигравший должен залезть на этот Раптор на входе и закричать ‘я деревенщина’, три раза," - Ли Ду предложил. "Что ты скажешь?"

"Чувак, это не Раптор. " Раптор " - это прозвище для F-150. Прозвище F-650 еще не выбрано", - сказал Тейлор с пренебрежением. "Ты уверен, что хочешь сразиться с Маратом?"

"Марат - опытный специалист по тюнингу автомобилей, и довольно хороший, - напомнила ему Софи.

Ли Ду посмотрел на Марата и сказал: "Ну, если ты не хочешь бросать мне вызов, ладно."

Высокий, красивый парень засмеялся. "Американцы ничего не боятся. Давай!"

"Хорошо, как мы должны соревноваться? Почему бы тебе не установить правила? Я не хочу пользоваться тобой."

Марата раздражали слова Ли Ду. "В этом нет необходимости. Поскольку я хозяин, ты можешь установить правила. Я покажу тебе, из чего я сделан."

Ганс неодобрительно покачал головой. Этот молодой человек не знает, что он делает, но я уважаю его за его мужество, подумал он.

Ах Мяу также покачал головой, его пухлое лицо было полным презрения.

Оцелот жил с Ли Ду, чтобы понять его темперамент достаточно хорошо, и что все, что Ли Ду сказал Марату и Тейлору, было просто тактикой, чтобы заставить их попасть в его ловушку.

Ли Ду хотел установить правила, но такие высокомерные люди, как Марат, не увидят этого. Если бы Марат установил правила, он знал, что проиграет, даже если бы было десять против одного Марата.

Чтобы победить, он мог зависеть только от способностей своего маленького жука. Оглядываясь на выставочный зал, Ли Ду точно знал, что делать.

"Тогда давайте сделаем это. Софи, мне нужна твоя помощь, чтобы перевернуть информационную панель каждого грузовика здесь; затем мы угадаем информацию о двигателе грузовика и сделаем Введение в грузовик. Тебя это устраивает?" Ли Ду обратился к Марату.

Веки Марата дернулись. Здесь было более пятидесяти грузовиков. Мощность двигателя, размер, объем двигателя, количество цилиндров; все они были разными для каждого грузовика, и даже продавец не мог бы сделать это с точностью.

Тейлор тоже это понял и заметил: "это безрассудно."

Ли Ду ответил: "так как я тот, кто устанавливает правила, я пойду первым. Вы можете выбрать любые десять грузовиков здесь, в этом салоне, и я представлю грузовики, которые вы выбираете. Как насчет этого?"

Выражение лица Ли Ду было холодным, как лед. На мгновение Марат опасался соглашения.

Видя это, Тейлор сказал низким тоном, который могли слышать только они оба. "Не волнуйтесь, он просто пугает тебя такими жесткими условиями."

Слова Тейлора были успокоили Марата.

"Ладно, вызов принят."

Тейлор выбрал огромный красный грузовик и сказал: "Вот этот."

Софи перевернула информационную панель.

Ли Ду выпустил маленького жука и улыбнулся. "Ничего себе, ты хитрый. Не многие знают об этом грузовике."

Ли Ду представил грузовик: "это не американский грузовик. Он из Италии. Он специально изготовлен Iveco, для Ferrari основанный на Maranello, как их прицеа.

"Речь идет с двигателя 12.9-литровый с максимальной мощностью 570, с вращением спектр 1000-1575 оборотов в минуту. Он может испустить 2,500 Ньютон-метров вращения. Имеет автоматическую коробку передач…"

Марат и Тейлор были потрясены услышанным. Они не могли поверить своим ушам.

http://tl.rulate.ru/book/12111/280989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку