Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 96 - Случайная встреча.

Возможно, единственным недостатком описания Ли Ду в переговорном бою с использованием китайской фразы было то, что легендарный воин Лу Бу отступил после встречи с тремя доблестными генералами.

С другой стороны, Ганс не "отступал"; ему удалось сохранить окончательную цену в 50 000 долларов за бивень для трех резчиков по слоновой кости среднего возраста, которые также хорошо знали, как торговаться.

Лучший бивень был продан за 52 000 долларов; остальные бивни были проданы на общую сумму 157 000 долларов из-за их разных размеров и разного качества. Валовая прибыль составила 209 тысяч долларов.

Как только сделка была завершена, отношение Ганса изменилось с мелкого и скупого на дружелюбного и щедрого.

"Поскольку вы трое иностранцы, транспортировка слоновой кости может быть хлопотной — позвольте мне помочь, доставив всех вас в Лас-Вегас."

"Если это так, Вы не могли бы остановиться у меня на некоторое время, чтобы забрать багаж?» Эрнст спросил в своем обычном вежливом тоне. "Мы поедем в Финляндию после аукциона в Лас-Вегасе."

Ганс ответил: "Нет проблем, дружище. Это такая маленькая услуга. Если бы не ты, мы бы не продали всю эту слоновую кость за такое короткое время."

«Я также помогаю себе, - улыбнулся Эрнст.

И Ли Ду, и Ганс разделили выручку от продажи слоновой кости; по соглашению пятьдесят на пятьдесят, каждый из них получил 104,500 долларов.

Они дали друг другу «пять», когда получили деньги. Ганс жужжал от волнения. "Теперь мы почти члены клуба "Сто Тысяч"!"

Ли Ду уверенно сказал: "убери слово" почти "- мы скоро вступим в клуб "Сто Тысяч" - это не будет сложно."

"Правильно, Ха! Клуб "миллион" - следующая цель, а затем клуб "десять миллионов"! Черт, я чувствую, что я летаю! Ганс громко рассмеялся.

Однако, во второй половине дня, как будто Леди удача повернулась спиной к Гансу, он был довольно неудачлив до конца дня.

Джип Ганса сломался во время поездки в Лас-Вегас. Это было не самое худшее; они застряли в глуши. Все, что они могли видеть, было огромной пустыней, кактусами и огненным солнцем… Никаких других автомобилей или транспортных средств не было.

Ганс описал, что с ним случилось, взволнованным тоном, когда он вернулся из Лас-Вегаса на следующий день.

"Я ждал один час, прежде чем проехал другой автомобиль. Черт, целый час! И знаешь что? Я должен был заплатить 200 долларов, чтобы я мог заставить водителя согласиться отбуксировать мой грузовик в мастерскую!"

Ганс отправился в Лас-Вегас, полный сил, но когда он вернулся, он выглядел вялым и расстроенным.

"Это, конечно, плохая удача", - вздохнул Ли Ду.

"Я правильно понял? Этот чувак хотел 200 долларов, чтобы просто отбуксировать джип; где американский дух помогать друг другу? Черт! Мне так не повезло, что я встретил такого Скруджа!"

"...Разве это не так?" спросил ли Ду, делая фейспалм.

Это был не первый раз, когда грузовик Ганса сломался посреди дороги. Теперь, когда они оба заработали довольно большую сумму денег, они решили, что должны купить новый автомобиль.

Кроме того, даже если бы F-150 работал нормально, они хотели бы получить новый, потому что F-150 был слишком мал. Были многочисленные случаи, когда они должны были отказаться от торгов на определенные единицы хранения, потому что они знали, что они не в состоянии вести все обратно в грузовике.

Флагстафф, возможно, был небольшим городом, но у него тоже были свои сильные стороны. Например, Флагстафф был фактически домом для крупнейшего автосалона в штате Аризона.

После того, как Ганс взял выходной день, чтобы отдохнуть, дуэт взял такси в дилерский центр, чтобы начать свою охоту на хороший грузовик.

"Ты действительно не хочешь подержанный грузовик? Меня это устраивает, понимаешь?" Спросил Ганс. "Я знаю несколько друзей, которые хотят продать свой грузовик-цена довольно привлекательная."

Ли Ду решительно ответил: "Нет. Купим новый, так как мы уже находимся в бизнесе "подержанных товаров" - мы не всегда можем покупать вещи из вторых рук!"

Ганс кивнул. "Хорошо, новые тоже не стоят слишком дорого."

Отношение американцев к автомобилям было похоже на отношение китайцев к компьютерам. Эти вещи не должны были быть очень дорогими; они были инструментами и только должны были хорошо функционировать.

С тех пор, как Ли Ду приехал во Флагстафф, его отношение к автомобилям также изменилось. В прошлом он думал, что такие бренды, как BMW и Mercedes-Benz, делают роскошные автомобили, которые стоят миллионы долларов.

Но в Америке он вскоре понял, что такие роскошные автомобили стоят не так дорого, как он думал. Можно купить Porsche за 100 000 долларов или Ferrari за 200 000 долларов.

Кроме того, американцы, как правило, не были заинтересованы в роскошных автомобилях. Роскошные автомобили были не так практичны, как Грузовики, и у них был более высокий расход топлива. Многие американцы любили джипы, а во Флагстаффе джипы были обычными, семейными автомобилями.

Было сказано, что Америка-это страна на колесах; их экономика-это экономика грузовиков, и это совсем не преувеличение. Почти все товары в Штатах перевозились грузовиками, так как их магистрали шли во всех направлениях.

Из-за этого американская индустрия разработки грузовиков процветала, и у них был широкий выбор грузовиков разных размеров.

Ли Ду и Ганс шли к Дилерскому центру грузовиков; они увидели величественный Ford F-650 на входе.

"Этот такой классный!" Ли Ду воскликнул.

Ганс кивнул: "F-650, "зверь". Очень хороший вариант."

"Хорошо, тогда мы купим его!" Ли Ду заявил.

Ганс закатил глаза и ответил: "Черт, посмотри на хренову высоту, можем ли мы загнать его в хранилище?"

"О, ты прав",-ответил Ли Ду, касаясь гладкой глянцевой краски F-650, и неохотно отвернулся.

«Перестань вести себя как ребенок, - сказал Ганс с упреком. "Посмотри на себя, ты взрослый человек, хорошо? Не суди книгу по обложке - это так по-детски! Твое поведение такое же, как и поиск жены, оценивать внешний вид женщины-действительно по-детски!"

«Тогда на что ты смотришь?" Ли спросил.

"Смотрю на размер сисек", - сказал Ганс, как бы констатируя факт.

"Пошел ты!"

Они продолжали осматриваться, и как только они собирались войти в демонстрационный зал тяжелых грузовиков, они увидели четырех молодых взрослых, идущих в их направлении.

Ли Ду видел знакомое лицо.

«Здравствуйте, Доктор Софи, - удивленно сказал Ли Ду.

Там было двое мужчин и две дамы; одна из них была «доброе сердце доктор» Софи.

У леди-доктора был легкий макияж на лице. Ее красивые золотые волосы были завязаны в высокий хвост. Она носила белую футболку со светло-голубой курткой и белую асимметричную юбку с кисточками.

Софи выглядела сексуально и привлекательно, отличаясь от своего обычного, нежного образа.

Это первый раз, когда Ли Ду увидел Софи без своего халата доктора. Он неосознанно взглянул на двух молодых людей, стоящих рядом с ней. Оба они были красивы и хорошо сложены. Один из них мог быть парень Софи, он догадался, так как девушки любили наряжаться для свиданий.

Софи тоже была удивлена, увидев Ли Ду; она взяла инициативу и протянула руку. "Привет Ли, приятно видеть тебя здесь! Какое совпадение."

Они пожали друг другу руки.

Ли Ду чутко заметил, что рот высокого, блондина с ней дернулся.

"Мы хотели купить грузовик—как насчет вас, ребята?" Спросил Ли Ду.

Софи пожала плечами. "Марат-специалист по тюнингу автомобилей. Ему нужно вдохновение, вот почему мы здесь."

Затем Софи познакомила их друг с другом. Молодой леди с Софи была Натали; она была высокая, рыжая красотка со сладкой улыбкой. Высокий блондин был Маратом, а другой молодой человек был Тейлор.

Ли Ду сразу понял, что четверо из них были на двойном свидании. "Приятно познакомиться со всеми вами. Слушайте, мы не должны задерживать вас, ребята, если вы ищете вдохновения — мы уйдем."

Софи махнула рукой. "О нет, не будь глупым. Так вы оба здесь, чтобы купить грузовик?"

"Да, Большой Лис и я хотели получить грузовик."

"О, приятель, ты наконец вспомнил меня - я думал, что меня кинули. Но я полностью могу тебя понять." Ганс засмеялся. "Кто не закрывает глаза на их окружение, когда их богиня появляется перед ними?"

Ли Ду посмотрел на Ганса, выдержав желание проклясть его.

Софи хихикнула, забавлялась. "У Большого Лиса сладкий рот. Эй, мы можем посмотреть на грузовики вместе. Марат много знает о грузовиках, и он может помочь."

Высокий, блондин, красивый мужчина улыбнулся. "Да, я могу помочь."

Однако, Ли Ду заметил, что его улыбка была очень неохотной.

http://tl.rulate.ru/book/12111/280988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И у этой мужик механик. Что за фетиш такой у автора?
Развернуть
#
Ты не был в Америке... Эх этот та еще дыра Феникс и там таких механиков полно. Неотесанные они ходят в замасляных деревенских прикидах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку