Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 78 - Военная клятва.

Когда Роуз собиралась уходить, она заметила, что Ли Ду надевает галстук, одетый в рубашку и брюки, стоя возле двери.

"Что с тобой? Ты забыл принять свои таблетки сегодня?"

Ли Ду чувствовал себя раздраженным, не имея слов, чтобы давать отпор.

"Что ты делаешь?"

Он раздраженно ответил: "Я помогу вам поймать этих воров. Но так как я не американский гражданин, если я поймаю этих двоих, вы, ребята, должны дать мне некоторую оценку и награду."

Роуз не могла контролировать свой смех. "Ты? Забудь об этом. Я слышал, что ты заработал довольно много денег на аукционах хранения. Нет никакого способа, чтобы ты принял такой риск только за небольшую часть призовых денег. Кроме того, нам не нужно полагаться на общественность для такой работы."

Ли Ду сказал: "Так как вы знаете, что я получаю хороший доход от аукционов хранения, тогда вы должны были услышать некоторые слухи обо мне, не так ли? Я могу использовать секретную магию, чтобы узнать, есть ли в доме что-то ценное, не заходя туда.

"У этих двух воров определенно были бы ценные вещи, которые они украли. Я мог бы сказать со стороны. Тогда не было бы необходимости даже заходить и искать. Тебе нужна моя помощь?"

Роуз выглядела почти убежденной. "Ты действительно используешь тайную магию?"

Ли Ду закатил глаза и сказал: "Конечно, нет! Я просто наблюдаю лучше, чем большинство людей. Я пойду с тобой стучать в их двери. Если будут какие-то вопросы, я смогу ответить!"

Роза на мгновение замешкалась, а потом сказала: "Хорошо, Спасибо."

Ли Ду был очень удивлен; беззаботная хозяйка квартиры действительно знала, как благодарить. Это был первый раз, когда он услышал от нее слово.

Район, в котором они собирались искать, был незаселенным и распростертым. Сильный дождь значительно увеличил трудность офицеров, выполняющих поиск.

С автомобилем, припаркованным на улице за пределами района, они стояли на улице, и Роуз достала некоторые документы, передав их Ли Ду.

В документах были различные фотографии двух подозреваемых: спереди, сбоку и сзади. Двое афро-американцев, один из них был лысый со шрамом на губах. У другого была татуировка на шее.

Ли Ду спросил: "согласно информации, которая у вас есть, эти двое, вероятно, будут…"

"Эй, кто ты?" За ними послышался грубый голос, и черный мускулистый мужчина подошел к ним.

Черный парень был ростом около шести футов; с толстой и круглой талией его униформа плотно сжималась на его больших мышцах.

Когда она увидела мускулистого мужчину, Роуз взглянула на него фригидно и сказала: "Не беспокойся о нем. О чем ты хочешь спросить?"

Человек, похожий на гориллу, затем подошел и бросился толкать Ли Ду, который теперь мог контролировать силы жука до мастерского уровня. Он сразу же активировал замедление времени, легко уклоняясь от вытянутой руки.

Увидев как он уернулся, мужчина на секунду был ошеломлен, а затем яростно сказал :"Я говорю с тобой, ты глухой? Кроме того, банановая девочка, я видел, что ты дала этому парню нашу секретную информацию—о чем ты думаешь?"

Роза холодно уставилась на него и сказала: "Чак, ты нарываешься на драку? Отвали и не мешай нашей операции."

"Вашей операция? Когда на нашей станции появился еще один банановый мальчик? Как я мог не знать об этом?" Человек-горилла, Чак, хмыкнул.

"Иди нахрен!"Роуз показала ему средний палец, снова демонстрируя свою жесткую сторону.

Чак указал на нее и сказал: «Ты хочешь поиметь меня? Приходи, тебе нравится быть сверху или—"

Роуз хотела ударить его документами, но Ли Ду сдержал ее и улыбнулся Чаку, сказав: "я-кто-то из общественности, кто пришел дать наводку. На самом деле, я живу здесь. Офицер Чак, вам лучше очистить рот, иначе Вы не получите никакой информации."

Чак с презрением ответил: "Пытаешься блефовать? Если у вас есть информация, то говорите, а если нет, я сломаю кости в ваших ногах!"

Пришли пять копов в одежде простых граждан. Белый мужчина средних лет с полной головой светлых волос строго сказал: "Чак, Роуз, что вы двое делаете? Думаешь, у нас есть время, которое можно попусту тратить?"

"Босс, Роуз дала нашу секретную информацию какому-то случайному парню, - сказал Чак, - и я подозреваю, что он в сговоре с этими ворами. Если он выйдет на публику с этой информацией, мы никогда не сможем поймать этих парней!"

Мужчина средних лет посмотрел на него и сказал: "Роуз уже сказала мне, что нашла помощника. Я дал свое согласие. Не теряйте времени, идите на работу!"

Чак неодобрительно сказал: "Этот парень помощник? С таким же успехом можно завести собаку."

Другой черный офицер сказал: "Босс, нам не нужен такой помощник. Это операция под прикрытием. Впустить незнакомца на борт? Более того, он азиат!"

"Чак и Луиза правы, Босс, мы не должны рисковать."

"Роуз всегда была безрассудна в своих действиях. Два месяца назад она слепо поверила каким-то женщинам, что позволило двум наркоманам, которые были с этими двумя сучками, уйти!"

За исключением офицера среднего возраста, все остальные высказывали свои сомнения и критиковали Роуз. Последняя была безразлична, ее глаза холодные и синие, как лед, казалось, не обращали внимания на их слова.

Ли Ду не мог больше терпеть и начал говорить, разбивая болтовню. Он сказал офицеру среднего возраста: "сэр, офицер Роуз понимает мои способности. Если подозреваемые в этом районе, то мы определенно сможем их арестовать."

Несколько копов с презрением скривили губы, и один из них высмеял: "Вы действительно уверены в этом и увлечены, вы какой-то святой, посланный Богом?"

Офицер средних лет махнул рукой, чтобы остановить их. Со скрипом в зубах он сказал: "если информация о нашей операции просочилась, Роуз будет нести ответственность. У нас больше нет времени на всякую ерунду, так что вы все приступайте к работе."

Услышав это, Ли Ду был раздражен. Он насмехался :" так что это священная полиция Америки. Ваша коллега пошла искать помощи, и если возникнут какие-то проблемы, она будет нести ответственность." Он покачал головой. "Если это так, то я думаю, что я не должен больше помогать."

Чак посмотрел на него и сказал: "Что, ты пытаешься уйти после получения информации о нас?"

Полицейский средних лет мог сказать, что у Ли Ду были другие намерения за его словами. Он спросил: "Что ты пытаешься сказать?"

Ли Ду поднял фотографии и сказал :" Если офицер Роуз и я найдем их, эти офицеры извинятся перед ней, и тогда офицеру Чаку будет запрещено называть ее "банановой девушкой" и он будет называть ее "офицер". "Если какая-то информация просочится, мы возьмем на себя совместную ответственность."

Офицер средних лет задумался на мгновение и сказал: "хорошо, уходите!"

Увидев, что Ли Ду и Роуз собираются уйти, Чак указал на свою машину и сказал: "парень, с сегодняшнего дня, если ты видишь эту машину, начинай бежать."

Ли Ду сказал с саркастической улыбкой: "в следующий раз, когда увидишь Роуз, не забудь назвать ее мадам.’"

Он утащил Роуз прочь.

С ливнем их штаны быстро промокли. Роуз внезапно скинула его руку и сказала с яростью: "Кто сказал, что ты можешь так обещаться с Грегом? Кто будет разделять с вами совместную ответственность?!"

"Хватит ерунды. Если ты не хочешь брать на себя ответственность..."

"Я найду их сам—держись подальше!" Роуз упорно остановила его.

Ли Ду повернулся, чтобы посмотреть на ее надутое лицо. Почему-то он подумал о полосатом хорьке. Он рассмеялся и сказал: "Если ты найдешь их, тогда мы будем богами. Думаю, нам стоит на меня рассчитывать."

http://tl.rulate.ru/book/12111/277014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Амм? Что это за полиция? Бред какой-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку