Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 77 - Кружка имбирного чая.

Музей керамики Феникса был более чем счастлив купить у них керамические скульптуры.

Они послали Пейна на переговоры с ними, и Ганс наконец встретил свою пару. Пейн предложил 40 000 долларов, а Ганс возразил ценой в 100 000 долларов. Последовали ожесточенные переговоры.

Когда Пейн не ушел после того, как Ганс предложил смешную цену в 100 000 долларов, Ли Ду знал, что они обязательно купят скульптуры.

Конечно, они остановились на цене 61 000 долларов. Пейн кивнул. "Несмотря на то, что цена немного высока, мы должны уважать ценность этих шедевров. Мы примем вашу цену."

Ганс снова применил свое проницательное умение в бизнесе. Он протянул руку, чтобы стукнуться кулаками с Пейном, смеясь от души. "Спасибо за понимание, бро. Пусть Бог благословит тебя. Так рад, что ты смог купить их у нас."

Пейн тоже улыбнулся. "И спасибо, что нашли эти керамические скульптуры. Мы знали, что Керн был в Хамфрисе, но мы понятия не имели, что он оставил там эти сокровища."

Все они помогали складывать керамические скульптуры в картонные коробки. Пейн и его коллеги приехали во Флагстафф на Toyota Highlander. Им нужно было нанять грузовик, чтобы доставить керамические скульптуры.

Машина Ганса была отправлена обратно из гаража. Он даже не колебался. "Зачем тратить больше на аренду грузовика? Да брось. Я отвезу скульптуры обратно. Но в Финиксе ты должен угостить меня хорошим холодным пивом.

Пейн похлопал его по плечу. "Хороший человек. Пиво уже готово и ждет. Там тоже будет хорошая еда."

"Тогда чего же мы ждем? Проклятая жаркая погода. Не могу дождаться холодного пива."

Они потратили 1000 долларов на ремонт грузовиков. Из оставшихся 60 000 долларов доля Ли Ду составила 36 000 долларов.

Ли Ду был совершенно свободен, так как Ганс сам доставил товар. Было очень жарко во Флагстаффе, в середине дня, в конце марта; казалось, что будет дождь. Воздух был жарким и влажным, с темными облаками, плавающими вдалеке.

С пустыми руками, он пошел в супермаркет и нашел Мексиканские сливы в продаже. Он купил немного, намереваясь сделать немного сливового сока.

Сливовый сок было довольно легко сделать. Он также купил немного каменного сахара, боярышника и цветов османтуса. Бросив их в кастрюлю, он довел все до кипения, затем уменьшил пламя кипения.

Примерно через час сливы и боярышник были сварены до сухости. Он просеял содержимое кастрюли через марлю, оставив темно-фиолетовый сливовый сок внутри.

Он попробовал сок после того, как он остыл. Он был кисло-сладкий, с достаточным количеством сахара. К сожалению, у него не было солодки; в противном случае, это было бы охлаждение и успокоение горла.

Становилось все жарче и влажнее. Темные облака уже застелили солнце. Вероятно, будет еще один весенний дождь.

Сливовый сок должен быть заморожен, чтобы вкус был хорошим. У Роуз не было льдогенератора, поэтому Ли Ду пришлось положить сливовый сок в холодильник. Он также нашел пластиковую миску, наполнил ее водой и положил в морозильник, чтобы сделать немного льда.

Вечером, с раскатом грома, с неба начал лить водопад.

Ах Мяу испугался грома. Он зажал хвост между лап, начиная носится по дому.

Ли Ду пытался успокоить его. "Иди сюда, Ах Мяу. Иди к папочке. Прекрати пытаться зарыться в диван, ты не сможешь. Тебе не будет страшно в папиных объятиях."

Ах Мяу залез к нему на колени, положил голову между ног и пошевелился, пытаясь почувствовать себя более защищенным.

Ли Ду не знал, смеяться или плакать. Он поднял Ах Мяу и крепко обнял его. "Все в порядке. Все нормально. Внутри папиных штанов гораздо страшнее, чем снаружи. Разве тебе не уютно в папиных объятиях?"

Он услышал, как ключ повернулся в замке. Роуз взорвалась в гневе.

Она выглядела ужасно. Ее волосы и одежда были мокрыми. По какой-то причине она была одета в униформу офисной леди. Ее белая рубашка и обтягивающая фигуру черная юбка, выставляли ее стройную фигуру на показ.

Глаза Ли Ду расширились. Он уставился, а затем в разочаровании покачал головой. Материал рубашки был слишком толстым. Он ничего не видел.

Верная своей профессии, чувства Роуз были очень острыми. Несмотря на то, что он не смотрел на нее больше двух секунд, Роуз сразу же подловила его. Она бушевала :" На что ты уставился? Качаешь головой? Теперь я подозреваю, что Вы принимали таблетки экстази. Веди себя хорошо!"

Рот Ли Ду дернулся. Он решил игнорировать ее. Он был уверен, что его домовладелица была настоящим тираном, и у нее всегда были месячные. Грубая и отрицательная каждый день, она никогда не была в хорошем настроении.

Войдя в дом, Роуз скинула свои высокие каблуки. Ее черные чулки стали полупрозрачными после дождя. Ее маленькие ножки ступили на пол, оставляя лужи, куда бы она ни шла.

Наконец, Ли Ду вернулся. "Я качаю головой, потому что ты даешь мне больше работы. Смотри, пол такой мокрый. И ты не занимаешься домашним хозяйством - разве я не буду это убирать?"

Роуз хмыкнула. Она нагнулась, намереваясь снять чулки. Увидев Ли Ду, она остановилась. Надев пару тапочек, она проложила путь к холодильнику, чтобы найти напиток.

Она была удивлена, увидев сливовый сок. "Где ты его купил? Здесь есть лед. Ты действительно знаешь, как получать удовольствие."

"Я не купил его. Я сделал." Ли Ду подошел и закрыл холодильник. Он нарезал имбирь и сварил его с коричневым сахаром.

Увидев, как он закрывает дверь холодильника, Роуз презрительно сказала: "Как скупо с твоей стороны—не волнуйся, я не планировала пить твой сливовый сок."

Ли Ду передал ей кружку имбирного чая. "Пожалуйста, моя дорогая хозяйка, я не хочу, чтобы ты пила мой сливовый сок. Но ты действительно хочешь выпить что-нибудь холодное после того, как только пришла после дождя? Считаешь ли ты, что твой желудок и твоя иммунная система непобедимы? Вот, выпей горячего напитка."

Роуз держала кружку. Она открыла рот, чтобы ответить, затем снова закрыла его и начала потягивать чай.

Это было немного неловко. Ли Ду сказал: "Ты не хочешь пойти и переодеться? Не подхвати простуду."

Роуз твердо сказала: "Я не хрупкая маленькая мисс. Мне не нужно переодеваться. У нас будет работа позже. Даже если я надену свежую одежду, она снова промокнет."

Ли Ду был потрясен. "Вам нужно работать в такую погоду? Вы, американские копы, очень преданные."

Чувствуя насмешки в его голосе, Роуз сверкнула на него глазами. "Мы всегда были преданными. Мы ищем двух грабителей прямо сейчас. Они ограбили ювелирный магазин в Лос-Анджелесе. Кто-то видел их в пригороде неподалеку. Мы должны поймать их очень быстро."

"Тогда иди и обыщи их дома", - предложил Ли Ду.

Роуз, казалось, сдулась. "Мы не можем. У нас нет ордера. Потому что свидетель не был на 100% уверен, что это они."

"И почему ты так одета?"

"Потому что я под прикрытием как продавец, оказывающий финансовые услуги. Я должна постучать в их дверь и попытаться найти их."

"Это такая глупая идея!" сказал Ли Ду. "Кто это придумал? Что продавец работает в такую погоду? Это смешно!"

Роуз казалась, была довольно спокойной. "Другого выхода нет. Они представляют угрозу для общества. Мы должны поймать их как можно быстрее."

Именно тогда зазвонил ее телефон. Громкий женский голос сказал: "Эй, Роуз. Ты уже сменил тампон? Дождь сегодня будет намного тяжелее. Нам нужно найти этих сукиных сыновей вечером!"

Роуз покраснела. Опустив чашку, она поспешила прочь.

Ли Ду моргнул. Он причинил ей вред. У хозяйки были месячные.

http://tl.rulate.ru/book/12111/277013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку