Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 76 - Отношения являются сетями.

Ли Ду хотел спросить, сколько они стоили, но беспокоился, что Софи неправильно поймет. Он пожал плечами и сказал: "Если бы у меня был шанс получить еще один набор, вы были бы готовы принять их в качестве подарка?"

Софи усмехнулась и махнула рукой: "нет, спасибо за добрые намерения. Моя зарплата достаточно высокая, чтобы позволить себе этих кукол. Это было просто импульсивное решение, когда я купила одну—я слишком думала об этом."

Ах Мяу лежал возле ног и с любопытством наблюдал за каблуками, которые она носила. Там был маленький узел в виде бабочки на задниках. Он думал, что это настоящая бабочка, дотянулся до когтя и поцарапалась.

Ли Ду поспешно попытался остановить ее, когда увидел. "Стоп, Ах Мяу, это не бабочка. Вы не можете играть с ней…"

Ах Мяу проигнорировал его и продолжил.

Ли Ду присел на корточки, чтобы попытаться схватить Ах Мяу, но когда он протянул руки, Ах Мяу поспешил к задней части ноги Софи. Софи инстинктивно двинулась, и с протянутыми руками Ли Ду, он в конечном итоге схватился за ногу женщины-врача.

Это был его первый раз, когда он испытал гладкую текстуру ноги красивой женщины в чулках. Однако, поскольку ситуация была неловкой, он поспешно убрал руку и извинился. "Извините, я не это хотел сделать."

Софи слегка улыбнулась. "Все в порядке. Ах Мяу - это очень мило. Так как он любит играть, то пусть играет."

Ли Ду увидел, что она неправильно его поняла, и попыталась объяснить. "Я имею в виду, что мне было жаль, что я коснулся твоей ноги."

Софи хихикнула. "Я знаю. Я подумала, что тебе может быть стыдно за это, поэтому я попыталась избежать этой темы. Но кажется, что ты хочешь продолжать говорить об этом?"

Ли Ду смущенно улыбнулся; женщина-врач была, по-видимому, мудрее, чем он думал.

Софи не возражала и продолжала играть с Ах Мяу, используя свои ноги. Через некоторое время другой врач позвал ее на помощь, и она попрощалась с Ли Ду и ушла.

Женщина-врач только ушла, как вдруг фигура Ганса возникла словно призрак. С насмешливой улыбкой он сказал: "Теперь я знаю почему, Ли. Неудивительно, что ты не влюбился в мою сестру. Так у тебя уже есть кто-то на примете?"

Ли Ду закатил глаза и сказал :"не используй свой глупый способ мышления, чтобы угадать мой характер, со мной и доктором Софи ничего не происходит. О, кстати - ты знаешь, эти куклы Барби, похоже, были коллекционными предметами. Они кажутся дорогими."

Это была очень привлекательная тема для Ганса. Он подбежал и искал мать Мессу. "Эй, бабушка, ты ведь знаешь немного о куклах Барби, верно? Мы просто дадим Виктории и остальным других кукол."

Мать Месса использовала свои большие руки и похлопала его по плечу с довольной улыбкой. "Я видела это, Ганс. Ли, ты действительно хороший ребенок. Но не грабь Банк в следующий раз и просто купи обычных кукол. Не получайте коллекционные издания."

"О? Это коллекционные издания? Сколько они стоят? Мы получили их на аукционе хранения, так что мы не знаем их стоимости."

"Этот набор коллекционных кукол издания будет стоить 5000 долларов на рынке. Поскольку они продавались ограниченным тиражом, их редко можно увидеть на рынке. Я бы сказал, что они будут иметь еще большее значение из-за этого."

Мать Месса добавила :" Вы не знали их ценности? Тогда ты должен был позволить мне взглянуть. Но все в порядке. Я заберу их у детей и восстановлю бирки и упаковку, как новые."

Ли Ду поспешно остановил ее и сказал: "Нет, Нет, мама Месса. Вы неправильно поняли. Мы просто хотели узнать больше об этих куклах, потому что мы можем увидеть их снова в будущем. Что касается подарков, которые уже были выданы, независимо от того, сколько они стоят, мы не можем требовать их обратно. Любовь и привязанность детей бесценны."

Мама Месса улыбнулась и сказала: "хорошо. Мама Месса извиняется. Вы с Софи хорошие дети. Это потому, что есть такие люди, как вы, Господь не отказался от этого мира."

Ли Ду спросил: "вы знакомы с доктором Софи?"

Мама Месса кивнула и сказала: "Да. Я знаю ее с самого детства. Очень добрая и милая девушка. Я надеюсь, что наш Господь защитит ее. Каждый год она привозит своих коллег для проведения бесплатных медицинских осмотров. Если нет, то где мы найдем свободные средства для таких проверок?"

Ли Ду спросил любопытно: "Это не является организованным мероприятием больницы?"

Мама Месса улыбнулась и сказала: "Нет, это не так. Это было организовано Софи и ее друзьями. Два раза в год они используют свои собственные перерывы, чтобы прийти и провести обследование. Да благословит их Бог."

То, о чем беспокоился Ганс, было кое-что другое. "Денег все еще недостаточно?"

Мама Месса натянула позитивную улыбку и сказала: "я всегда думаю, что чем больше средств, тем больше людей можно помочь."

Ли Ду собирался пожертвовать немного денег, когда медсестра позвала маму Мессу, чтобы она что-то приготовила.

Софи и остальные проводили полное обследование. Все были заняты, и поскольку Ли Ду и Ганс никак не могли помочь, они ушли. Оставаясь там, они только мешали всем.

В понедельник Ганс позвонил Ли Ду. Он позвал его, чтобы подготовиться к продаже керамических животных.

Ханна была на перерыве, поэтому она специально приехала, чтобы забрать Ли Ду на своем BMW Z4. Ее вождение дало ему внетелесный опыт.

Выйдя из машины, Ли Ду беспомощно сказал: "Я сожалею, что достал вам эту машину, Ханна, - ты ездишь слишком быстро! Это опасно!"

Ханна взволнованно сказала: "Да ладно, Ли. Я никогда не превышала ограничения скорости. Я полностью придерживаюсь правил дорожного движения. Как такая скорость может быть опасной? Ты играешь слишком безопасно."

Ли Ду пожал плечами. Возможно, так и было. По сравнению с Гансом и Ханной, он был, конечно, более консервативным.

Когда Ганс увидел его, он спросил: "Ты помнишь Картера? Человек, которому ты отдал одну из статуй? Он помог нам связаться с клиентом, с музеем керамики Феникса. Они заинтересованы в покупке их у нас."

Ли Ду удивленно ответил: "Быстро. Я думал, что их продажа займет несколько месяцев на E-bay или Amazon, чтобы продать."

Это была сила сетей. Он дал Картеру керамического Трицератопса. Картер хотел отплатить Ли, поэтому он помог им связаться с клиентом для продажи.

Музей керамики Феникса отправил смотрителя и двух экспертов по керамике, чтобы проверить подлинность произведений искусства.

В 10 часов утра, обе стороны встретились. Смотрителем со стороны музея был Луччи Пейн. Насчет двух экспертов мужчиной средних лет был Кори Крейн, а младшим - Ник.

Увидев 54 керамические игрушки, Кори и Ник начали рассматривать их с лупой.

Примерно через полчаса Кори подошел и кивнул. "Они подлинные."

"Вы уверены в этом?" спросил Пейн.

Кори взял одного из керамических Стегозавров и сказал: "Это не проблема. Смотрите - все это спечено, и Керн любил использовать спекание, чтобы сделать свою работу. Он был талантлив в использовании этой техники для моделирования процесса упрочнения."

Ли Ду с любопытством спросил: "Как ты можешь это утверждать?"

Кори рассмеялся и сказал: "из опыта. Если смотреть мимо красивой окраски на поверхности, то эти изделия покрываются слоями материалов. Материалы захватывают форму и текстуру игрушки. Эти материалы также защищают слои под ними, как натуральные камни."

Ли Ду кивнул и сказал: "Вы имеете в виду, что хотя эта керамика имитирует современные пластиковые игрушки, на самом деле спекание-это техника, имитирующая окаменение?"

Кори выглядел удивленным. "Вы правы. Вот что я хотел сказать. Молодой человек, вы знаете об этом ремесле?"

"Нет, Нет, Нет, не знаю. Я только что сделал вывод из того, что вы сказали."

Кори был еще более удивлен. "Тогда вы должны быть талантливы в этой области. Вы заинтересованы в изучении, как сделать и оценить керамические произведения?"

Ганс сказал: "мой партнер—любопытный, он определенно заинтересуется. Но сейчас мы заинтересованы в цене. Готовы ли вы приобрести эти работы?"

http://tl.rulate.ru/book/12111/277012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему они говорят о Керне в прошедшем времени? Он же ещё жив?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку