Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Что-то не так? Тут будто бы демоническая энергия.” Ло Лин был удивлён. Разве демоническую энергию не запечатали?

Так называемые “скрытые семейные кланы” скрывались потому, что им нужно было втайне защищать континент Тяньцзэ, предотвращая освобождение запечатанной демонической энергии. Если бы та освободилась, последствия были бы непредсказуемыми.

Гунцзы Су скривил брови. Его вечно каменное лицо переменилось, что было заметно по тому, как он был озадачен.

“Энергия либо вторглась в чьё-то тело, либо тело намеренно приняло её в себя.” Если дело во втором случае, ситуация намечается не самая лучшая. Если тело намеренно приняло демоническую энергию, та полностью бы интегрировалась с телом хозяина. Хоть тело хозяина и становилось намного сильнее, энергия начинала разрушать его изнутри. Даже если хозяин тела позже придёт в чувства, ему уже будет не помочь.

“Возникла какая-то проблема с печатью? Но мы ведь время от времени возвращаемся проверить и усилить её.” Ло Лин был ошарашен. Неважно, как человек, которого они почувствовали, вобрал в себя демоническую энергию. Сейчас их главной проблемой было выяснить, как кто-то смог извлечь энергию через их печать. Или же демоническая энергия сама через неё просочилась?

Гунцзы Су ничего не сказал, лишь потирал синий нефритовый кулон в руке. Взглянув на кулон поближе, можно было обнаружить, что он такой же, как и тот, что он подарил Сюнь Ми. Единственная разница была в том, что на кулоне Сюнь Ми дракон смотрел влево, а на кулоне в руке Гунцзы Су - вправо, будто смотря друг на друга.

Прямо как и кулон Сюнь Ми, его также был необычен. Это было магическое сокровище, способное подпитывать тело и в то же время рассеивать любую демоническую энергию.

Умения боевых искусств делились на низкие, средние и высшие на базовом уровне, низкие, средние и высшие на среднем уровне и на духовном уровне. Магические сокровища тоже делились на базовый, средний и духовный уровень.

То же касается и демонических зверей. Снежный лис Сюнь Ми был молодым зверем, поэтому у него была лишь сила среднего уровня. Когда он подрастёт, он несомненно сможет достичь духовного уровня.

“А Су, я собираюсь послать информацию домой и разузнать подробнее.” Ло Лин увидел, что Гунцзы Су был погружён в мысли и не стал его беспокоить.

Неспешно проявлялись результаты боёв на сцене. Единственными оставшимися стоять в хорошем состоянии людьми были Оуян Ханьшуан и Лю Чжэньсинь.

Оуян Ханьшуан, как и подобает, усилила свою формационную стратегию, чтобы в итоге уйти со сцены невредимой.

Тем временем, Лю Чжэньсинь казалась какой-то растрёпанной на вид. Её белое одеяние было покрыто пылью. Однако её глаза были необычно яркими - до того, что людям становилось не по себе.

Сюнь Ми на всё обращала внимание. В её сердце разбушевалось дурное предчувствие. “Бао Бао, выходи. В этом мире есть какая-нибудь таинственная сущность, которую я ещё не разблокировала?”

Лю Чжэньсинь только недавно начала вызывать у неё странное ощущение.

[Госпожа Хозяйка, я только что проверил. Точно! Как друг поясняю, у Лю Чжэньсинь подскочило Очернение.] Бао Бао ответил, но сам не показался. Если бы кто-то его тут увидел, он бы точно решил, что перед ним призрак.

Услышав об очернении, Сюнь Ми была озадачена и потрясена. Уже несколько миров она не слышала ни одного упоминания Степени Благодати и Степени Очернения.

“Значит, Лю Чжэньсинь так спровоцировали, что она доведена до предела? Так ведь и случилось?” После мира вампиров, чувства Сюнь Ми обострились. Только что ей показалось, что она почуяла гнилой и дурной запах. Но так как она не могла понять, что это за запах, она сдалась и снова повернулась к сцене.

Когда Сюнь Ми взглянула поближе, её сердце вздрогнуло. Как это сила Лю Чжэньсинь так внезапно выросла? Раньше она даже духовного монарха не могла достичь. Так почему от неё исходила жажда крови уровня духовного мудреца?

Лю Чжэньсинь что, приняла культивационные таблетки? Нет, тут дело точно не в таблетках, а в том запахе чуть ранее.

Так что это мог быть за внезапный запах?

Оуян Ханьшуан тоже была поражена. Она и вправду ощущала давление, оказываемое Лю Чжэньсинь. Если бы не её подручные средства, которых у неё было в избытке, она бы наверняка уже упала на колени.

Как это Лю Чжэньсинь так быстро прибавила в силе? Ей целый год пришлось стараться, чтобы начать с нуля и дойти до духовного короля. Учитель даже звала её дочерью небес за то, что она так быстро культивировала.

Ханьшуан быстро достала случайное магическое приспособление и увернулась вбок. Спрыгнув со сцены, она произнесла: “Что-то не хочется с тобой больше играть.” В конечном счёте победила всё равно секта Люгуан. То, что приз заберёт Лю Чжэньсинь, немного сбило её с толку и опечалило.

Ей нужно было поговорить с учителем. Лю Чжэньсинь была очень подозрительной, ей нужно было предупредить учителя, чтобы та была осторожнее.

Лю Чжэньсинь не собиралась так легко отпускать Оуян Ханьшуан. В конце коцнов, именно эту женщину она хотела загрызть насмерть в предыдущей жизни! Руки Лю Чжэньсинь потемнили, а сама она приготовилась атаковать Оуян Ханьшуан, пока та была повёрнута к ней спиной.

Сюнь Ми отчётливо видела её действия. У неё не было времени волноваться о том, что случайно откроет свои козыри, она тут переместилась к ней. Бесчисленные лепестки цветов появились в воздухе. Будто обладая собственным сознанием, они собрались воедино и твёрдо заключили Оуян Ханьшуан в свои объятья.

Тем временем, Сюнь Ми держала свою нефритовую флейту в одной руке, стоя перед Лю Чжэньсиь. Она ударила ею ей в лоб и ударила в грудь.

Бах! Лю Чжэньсинь упала на сцену, подняв облако пыли.

Сюнь Ми холодно подошла к Лю Чжэньсинь и одной ногой наступила ей на правое запястье, как только Лю Чжэньсинь попыталась по-тихому атаковать Оуян Ханьшуан.

“Ааааа!” Раздался крик, от которого кровь стынет в жилах, а запястье было сломано. Сюнь Ми также воспользовалась своей духовной энергией, чтобы разрушить её меридианы.

Она сама ещё не собиралась мстить ей, так почему Лю Чжэньсинь так упорно искала себе неприятности?

Толпа зрителей снова была поражена этим внезапным поворотом. Какой таинственный метод! О такой стратегии они ещё не слышали.

Способность контролировать лепестки цветов была не редкостью. Однако, она заставляла эти лепестки появляться из ниоткуда! Ярко-красный цвет лепестков слишком уж подходил женщине в красном, контролирующей их, будто они были созданы специально для неё.

Ло Лин унёс Оуян Ханьшуан, аккуратно поставив её на землю. Он не обращал внимания на таинственные методы Сюнь Ми. Сейчас его ноги двигались вперёд разума, чтобы обеспечить безопасность Ханьшуан. Но чувство само по себе неплохое.

Оуян Ханьшуан была немного расстроена: она всё ещё была слишком слаба.

“Лю Чжэньсинь, сегодня я всего лишь преподаю тебе урок. Лучше запомни: над моими людьми ты не поиздеваешься лишь потому, что хочешь. Если это случится ещё раз, то ты не отделаешься сломанной рукой. В следующий раз, в качестве наказания я лишу тебя твоей уродливой головы.” Сюнь Ми сильнее опёрлась на неё каблуком, а потом холодно продолжила: “Те, которым место во тьме, на свету появляться не должны.”

Оглядев окружающих её, Сюнь Ми улыбнулась красными губами. “Мне очень жаль за то, что вам пришлось лицезреть подобную беспорядочную сцену, и тем самым я испортила хорошее настроение. Чтобы продемонстрировать своё сожаление, секта Люгуан сегодня раздаст всем таблетку Дахуань в качестве подарка.”

Сюнь Ми и вправду полюбила секту Люгуан. Она всегда сперва думала о том, как помочь секте.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку