Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Толпа немедленно поменяла своё мнение о Сюнь Ми. Таблетка Дахуань была бесценной восьмиуровневой таблеткой! А теперь Лю Сюнь Ми говорила, что каждый тут получит такую. Либо она была глупа, либо у них были проблемы со слухом.

Увидев, как выступала её ученица на сцене, все решили, что она просто слишком уж глупая.

Сюнь Ми было всё равно, что думают другие. Именно такого результата она и добивалась. Она знала, что то, что она вытащит столько восьмиуровневых таблеток за раз, будет встречено с подозрениями. Но это было отличной возможнностью, которую она не хотела упускать.

Она вальяжно ушла со своей ученицой, чтобы всё организовать.

“Учитель, а это не слишком?” Оуян Ханьшуан не понимала, о чём думает её учитель. Как-то было не похоже на неё - вести себя как богатая выскочка и разбрасываться деньгами.

“Глупышка, ты слышала, что мы чаще всего слышали, пока шли сюда?” Сюнь Ми не удержалась и постучала Оуян Ханьшуан по лбу. По сюжету Оуян Ханьшуан была довольно умной современной девушкой. Так почему её интеллект вдруг начал падать?

Она и вправду думала, что она из тех, кто принимает решения себе во вред?

“Что мы чаще всего слушали? Всякое вроде “Лю Чжэньсинь нашла очередное сокровище”, и тому подобное… Учитель, что вы приготовили?” Придвинувшись ближе к Сюнь Ми, она прошептала: “Мы заимствуем чужой нож, чтобы совершить дурное, затем спихиваем вину на другого?”

Сюнь Ми зыркнула на Оуян Ханьшуан перед тем, как выйти вперёд. “Ханьшуан, ты же помнишь. Мы всего лишь обычные люди. Так вышло, что кто-то дал нам рецепт для создания таблетки Дахуань. После этого, мы восползовались инструкцией, чтобы наделать себе таблеток. Но из-за ограниченных ингредиентов, больше у нас не осталось. Если кто-то захочет таблетку, сперва им нужно будет собрать необходимые ингредиенты и найти меня в секте Люгуан.”

Несколькими словами, Сюнь Ми окончательно развеяла подозрения. Оуян Ханьшуан не могла сдержаться и немного гордилась умом своего учителя. Она с радостью ушла искать своего дядю-бойца, чтобы дать ему таблетку и передать всем слова Сюнь Ми.

Когда Сюнь Ми и Оуян Ханьшуан ушли, появилось две фигуры. Одной был элегантно хладнокровный человек в белом. Другой - выдающийся человек в синем.

“А Су, у тебя довольно хороший вкус.” Ло Лин цокнул языком.

Гунцзы Су взглянул на Ло Лина краем глаза. “На тебе ещё есть ответственность, которой нужно заняться.”

“Ладно-ладно. Хорошо, мой юный мастер. Немедленно займусь.” Ло Лин откланялся, втайне ругая его, ставившего любовь превыше дружбы. Когда он вернётся домой, он обязательно скажет остальным двоим, чтобы объяснили ему, что он поступает неправильно, пфф.

“О, точно, а что там с тем демоническим человеком?” Ло Линг было ушёл, но тут обернулся.

“Демоническая энергия уже испаряется из её тела. Просто понаблюдай за ней следующие два дня”. Глаза Гунцзы Су сверкнули. Его семейный клан пока что не ответил, поэтому он не знал, откуда взялась эта демоническая энергия.

“Хорошо”. Ло Линг тоже беспокоился. Обычно, их клан бы уже давно ответил на их сообщение.

Есди бы не Лю Сюнь Ми… нет, если бы Гунцзы вовремя не задержал эту женщину, демоническая энергия передалась бы в другое тело, и то тоже погрузилось бы во тьму.

За одну ночь, в секте Гуйюань начал распространяться слух. Никто не знал, правдив ли он, но человеческая жадность позволила слуху облететь всех вокруг.

Лю Чжэньсинь с пламенным взглядом только что убила четвёртую группу людей, пытавшуюся на неё напасть.

Она вспоминала, что случилось на сцене, когда они атаковали: она бы уничтожили Оуян Ханьшуан, если бы не эта сука Лю Сюнь Ми. Значит, она больше не будет демонстрировать жалость перед теми, кто появятся на её пути.

Густой запах крови заполнил ночной воздух.

Сюнь Ми стояла на крыше вдали, наблюдая за тем, как группа людей продвигается к комнате лю Чжэньсинь. Наблюдая, она вспоминала те слухи, что услышала за ночь.

“Слышал, Лю Чжэньсинь буквально ходячая карта сокровищ.”

“Слышал, разумеется. Об этом только все и говорят. Я слышал, что все сокровища, которые она нашла - древние божественные предметы.”

“Как ей может так везти? Как она может раз за разом находить все эти сокровища?”

“Даже сейчас у неё в руке таблетка Дахуань”.

“Я слышал, кто-то собирается что-то у неё украсть сегодня ночью.”

“Тогди и мы пойдём сегодня. Быть может, и её саму удастся украть.”

“Точно.”

Хоть Сюнь Ми и была немного ошарашена тем, как быстро развивалась ситуация, она пожинала плоды бедствия. Позволив Лю Чжэньсинь вовсю убивать, она даже устроила некоторые препятствия для Лю Хуэйжаня, чтобы он ничем не смог помочь во время демонического заклинания Лю Чжэньсинь.

Вот именно, Сюнь Ми уже знала, что эти люди лишь отправляются на погибель от рук Лю Чжэньсинь, но не стала их останавливать. Почему она так поступила? Ответ немедленно появился перед ней.

“Лю Чжэньсинь, как ты можешь быть такой жестокой?” Глава секты Гуйюань был первым, кто прибежал сюда. Взглянув на кровавую баню посреди двора, он скривил лицо.

Сперва он хотел схватить Лю Чжэньсинь для использования во благо секты Гуйюань. Он прибыл как только смог, как только ему доложили, что все посланные им люди погибли. Более того, Лю Чжэньсинь не собиралась останавливаться и жаждала крови.

Если бы он сейчас смог подвести этому конец и пленить Лю Чжэньсинь, он мог с лёгкостью заменить её подделкой и всё равно выиграть в этой ситуации.

Однако. взглянув на учинённые ею разрушения, он не мог не почувствовать ужас.

Глаза Лю Чжэньсинь были черны, всё её тело окружала невидимая тёмная энергия.

Не похоже, чтобы это была демоническая энергия, но было очень похоже.

Она оглядела людей перед ней, будто ядовитая гадюка. Глава секты Гуйюань не сдержался и начал отступать назад, дрожа с головы до пят. Он на самом деле был напуган от вида взгляда этой девушки.

“Лю Чжэньсинь, ты нарушила наши правила: убила невинных! Будучи организатором соревнований, я должен тебя арестовать.” Он помпезно оправдал свои последующие действия. “Не пытайся сопротивляться. Я буду безжалостен.”

Люди, вышедшие вместе с главой секты Гуйюань, тут же ринулись вперёд, будто стая ос. На их взгляд, они численно превосходили Лю Чжэньсинь и не оставляли ей шанса на побег.

Но скоро они всё испытали жёсткие столкновения с реальностью.

Лю Чжэньсинь была духовным королём. С помощью недавнего катализатора, она продвинулась прямиков на край уровня духовного мудреца. Эти ученики едва достигли уровня духовного командира, и даже не были достойны зваться соперниками Лю Чжэньсинь.

Лю Чжэньсинь уже потеряла рассудок. Весь её разум был полон жаждой убивать, убивать, убивать и ещё раз убивать.

Глава секты Гуйюань дрожал от страха, наблюдая, как глаза Лю Чжэньсинь краснеют.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку