Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Глава семьи Лю, вы уже забыли про секту Люгуан? Младшая сестра Сюнь Ми член секты Люгуан, так что мы займёмся её защитой.” Голос Тянь Сюаня был холоден как никогда.

Глаза Сюаньгуана были широко раскрыты. Этот Лю Хуэйжань был просто невыносимым задирой.

“Как тебе фамилия Гунцзы?” Стоило всем начать проявлять вражду, прозвучал спокойный голос.

“Бесценна, как белый нефрит.” Выпалила Сюнь Ми, глядя на Гунцзы Су, излучая радость.

“Тогда ты можешь взять мою фамилию.” Гунцзы Су хотел, чтобы она была рядом и беспечно улыбалась. Он думал, что ей больше всего подходил красный цвет: смелый и страстный, но в то же время доблестный и гордый.

“Хорошо, Гунцзы Сюнь Ми, значит… Звучит неплохо.” Сюнь Ми улыбнулась ещё шире. Все, от зрителей до сражавшихся на сцене, почувствовали себя так, будто им в лицо кинули пригоршню сахара.

Множество стояло с разинутыми ртами. И почему они были помедлили делать шаг? Если бы они смогли обзавестись такой могущественной красоткой уровня духовного предводителя, они были бы счастливы ей во всём угождать.

Ей едва было два десятка лет, а она уже достигла ранга духовного предводителя. Быть может, скоро она достигнет уровней и выше.

К сожалению, кто-то другой украл её первым.

Сюаньгуан тоже топтал ногами в тревоге. Младшая сестра состояла в секте Люгуан, если ей нужна была новая фамилия, то это должна была быть фамилия кого-нибудь из них.

Кто этот мужчина, опередивший их, чтобы украсть её? Что ещё хуже - он и вправду её украл!

Оуян Ханьшуан счастливо наблюдала. “Тогда ты должен как следует позаботиться о моём учителе. Не дай никому говорить что-нибудь вроде “кроме семьи Лю тебя никто не защитит”. Хоть моему учителю и не нужна ничья защита…” В конце концов, её учитель была такой могущественной. Только она могла задирать остальных, задирать её не смел никто.

Единственная причина, по которой семья Лю и Лю Чжэньсинь тогда преуспели, в том, что учитель тогда не была готова давать отпор семье.

Гунцзы Су ничего не сказал, но подошёл к Сюнь Ми. Он нежно застегнул вокруг её шеи пронзительно синее нефритовое ожерелье. Ожерелье было не очнеь большим. На нефрите был аккуратно высечен цветок, который Сюнь Ми не узнала. В цветке сидел дракон со сложенными крыльями.

Сюнь Ми потёрла нефрит в руке, её глаза были преисполнены нежности. Она не знала, что символизировало это ожерелье, но знала, что оно необычное.

“Когда закончишь, найди меня. Я буду ждать тебя в Шэнгу (Долина Святых).” кратко сказал Гунцзы Су, глядя на дракона, спокойно восседающего на её ключицах в довольно соблазнительной манере.

“Хорошо.” Сюнь Ми не спросила, почему он не останется тут и присмотрит за ней. В прошлом она полагалась на своего мужа. Теперь ей хотелось действовать самостоятельно.

Она так поступала не из привередливости или эгоизма. Просто этот мир мог оказаться весьма ползеным для неё. Бао Бао сказал, что когда в будущем она попадёт в миры более высокого уровня, у неё может не остаться времени на то, чтобы в своём темпе развиваться. Поэтому, когда она была в таких мирах, что позволяли ей культивировать, она сперва будет набираться сил, понимать структуру мира и учить некоторые технические навыки.

Ло Лин ошарашенно глядел на своего друга. Не слишком ли он торопил события? Совсем недавно он волновался, достигнет ли его друга когда-нибудь просветление. А теперь, не успел он моргнуть, как тот уже дарил ей свою фамилию. Что и ожидалось от Гунцзы Су. Он быстр как в культивации, так и с девушками.

Лю Хуэйжань сейчас скорчил самое нелицеприятное выражение лица из возможных. Дочь, которая его никогда не волновала, теперь объединяла силы с таким полезным ресурсом. Но она даже не думала о том, как отплатить своей семье.

Что больше всего раздражало, так это эта секта Люгуан и этот Гунцзы Су, оба вставшие на стороне неблагодарной дочери.

Бах! Рука снова с грохотом опустилась на стол, снова приковав внимание толпы к столу Сюнь Ми.

Сюнь Ми невозмутимо смотрело на то, как Лю Хуэйжань взрывается от гнева. Она отвернулась от него и подошла к Сюаньгуану. Что не видит глаз, о том не беспокоится сердце.

Гунцзы Су тоже вернулся на своё место и тихо уселся, будто он вовсе и не участвовал в шумихе чуть ранее.

При всём творящемся шуме, главе секты Гуйюань тяжело было не заметить происходящее. Он немедленно вмешался: “Уже почти что последний раунд соревнование. Давайте не будем портить атмосферу”.

Фу Синьчжи тоже расстроилась. Наконец-то появился кто-то, кто защитит её дочь, а этот старый хрыч Лю Хуэйжань посмел возражать? “Лю Хуэйжань, что ты творишь? Сядь.” она с силой опустила руку на плечо Лю Хуэйжаня. Он тут же почувствовал пронзительную боль по всему телу. Он злобно взглянул на Фу СиньЧжи. Ему захотелось отвесить ей пощёчину. Однако у Фу Синьчжи была могущественная семья, поэтому пока что ему придётся терпеть.

Вот именно. Причина, по которой он вообще решил так фанатично преследовать Фу Синьчжи, крылась не в любви, а в её власти. Фу Синьчжи была старшей госпожой одного из скрытых кланов, семьи Фу. Тогда она печально прославилась за то, что любила покомандовать и доминировать. Однако, её статус был идеальным, поэтому многие пытались добиться её признания.

К несчастью, никто ей не приглянулся - до тех пор, пока она не встретила Лю Хуэйжаня. Она была так тронута его проявлением чувств. В результате, она позволила Лю Хуэйжаню стать наследников семьи Лю. Всё это очередное доказательство того, что если женишься на могущественной жене, твоя семья будет поддерживать тебя, как бы сильно они её не ненавидели.

После свадьбы, Лю Хуэйжань не сменил своё поведение сразу же. Он продолжил баловать Фу Синьчжи как и раньше, отчего Фу Синьчжи стала всё больше требовать. В семье Лю она популярностью не пользовалась. Все боялись её и часто обсуждали за спной. Она и сама порой слышала эти разговоры. В порыве ярости, она даже убила несколько человек.

После этого, она ушла культивировать в уединении. Однако, во время её уединения, возникли проблемы.

Сегодня она явилась на это соревнование для того, чтобы найти семью Фу. Хоть семья Фу уже не была так властна как раньше среди скрытых семейных кланов, их положение было устойчивым. Шум-гам начал успокаиваться после слов главы секты. Никто не заметил, как аура стоявшей в углу Лю Чжэньсинь из тёмной энергии становилась всё более и более густой.

Она завистливо глядела на Оуян Ханьшуан на сцене, а затем на Лю Сюнь Ми внизу. Даже если у неё не было титула старшей госпожи семьи Лю, теперь у неё была поддержка секты Люгуан и того мужчины. Она ненавидела несправедливые небеса.

Раз она уже переродилась, почему они не позволят ей унчитожить этих двоих? Опустив голову, она медленно прошла ко сцене. Ей нужно было убить её, она хотела убить её. Нестабильная энергия Лю Чжэньсинь медленно разъедала атмосферу вокруг неё во тьму.

Гунцзы и Ло Лин оба прищурились. Они осмотрели зал, но не нашли ничего из ряда вон выходящего.

“Су, это нам показалось?” Ло Лин спросил с сомнением в голосе.

“Нет.” Гунцзы Су был уверен, что кто-то только что поддался внутренним демонам.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
“Он думал, что ей больше всего подходил красный цвет: смелый и страстный“
Ммм, цвет свадебного одеяния, вот на что он тут намекает)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку