Читать The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 16.1. Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 16.1. Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

История разветвлялась на два разных, но взаимосвязанных пути одновременно. С одной стороны, как раз тогда, когда Чэнь Чжао и Чэнь Фан думали, что они преуспеют, вопреки всему Цзян Жуань и её служанкам удалось выйти невредимыми из этой неблагоприятной ситуации. С другой стороны, в тот вечер главные актёры этого замечательного шоу пожинали все лавры.

В настоящее время на улицах в моде была лёгкая дымчатая атласная ткань оливкового цвета, струящаяся каскадами. Этот материал был несравненно блестящим и гладким. Когда солнечный свет падал на ткань, она отражала слабое свечение. Этот тип одежды был чрезвычайно популярен среди дам и леди богатых семей, так как они выглядели чрезвычайно элегантно и красиво, когда они носили новые платья, сделанные из него.

В данный момент два рулона дымчатого атласа лежали на столе в комнате. Перед медным зеркалом сидела красивая дама в пурпурном платье и внимательно рассматривала жемчужное ожерелье на шее. Ожерелье было сделано из южно-китайского жемчуга, который был огромным и круглым, а также отличного качества. Излучая слабый розовый блеск, украшение подчёркивало бледность её шеи.

Прошло много времени, прежде чем Чунь Ин сняла ожерелье со своей шеи. В конце концов, она никогда не сможет носить такой аксессуар на публике. У неё могут быть неприятности, если кто-то заподозрит, что девушка заполучила его нечестным путём, потому что служанка её ранга не может владеть такой роскошной вещью. Девушка подошла к кровати, достала из-под неё маленькую коробочку и открыла ту маленьким медным ключом. Наполненная до краёв – это была шкатулка с горой жемчуга, нефрита и эмалевых украшений. Чунь Ин положила жемчужное ожерелье в шкатулку и удовлетворённо уставилась на его блеск.

Как бы усердно девушка ни работала служанкой, у неё не было возможности накопить такой ассортимент прекрасных качественных аксессуаров. Чунь Ин улыбнулась. Этот идиот неожиданно согласился с её желаниями и без возражений прислал драгоценности.

Несколько дней назад она услышала новость о том, что Цзян Жуань хочет полюбоваться цветами с кем-то под луной. В тот же вечер она сама отправилась в сад цветущих груш, чтобы выяснить, в чём дело. Странно, но она не увидела Цзян Жуань там, но, что было удивительным, вместо этого, кто-то обнял её сзади, как только Чунь Ин прибыла. Поначалу она очень испугалась, когда этот человек приблизился к её уху и прошептал:

 – Юная леди, Вы не должны кричать. Если кто-нибудь увидит Вас со мной, Вы будете связаны со мной на всю оставшуюся жизнь, – это замечание ошеломило её, в то время как человек продолжал. – Хотя я очень дорожу Вами, я плохо обращался с Вами. Юная леди, я хорошо о Вас позабочусь.

Чунь Ин наконец поняла. Оказалось, что этим человеком был Чэнь Чжао, который принял её за Цзян Жуань. Она не могла поверить, что у Цзян Жуань был роман с Чэнь Чжао. Однако прежде чем она смогла осознать, что происходит, Чэнь Чжао уже начал срывать с неё одежду. Сначала Чунь Ин хотела закричать, но когда звук начал срываться с её губ, девушка остановилась. В конце концов, Чэнь Чжао был сыном человека, который отвечал за управление резиденцией, и хотя это не казалось важным положением, она была очень хорошо осведомлена о большом количестве частной собственности, которую Чжан Лань накопила за эти годы. Жизнь Чэнь Чжао ничем не уступала жизни повесы из обычной богатой семьи. И хотя сейчас она занимала в резиденции высокое положение служанки, но ежемесячное жалованье и премия не могли удовлетворить Чунь Ин. Но, если бы в качестве покровителя у неё появился кто-то столь богатый, как Чэнь Чжао...

За короткий промежуток времени Чунь Ин чётко взвесила все плюсы и минусы ситуации и немедленно прекратила борьбу. Уступив Чэнь Чжао в сексуальном плане, она страстно встретилась с ним. Чунь Ин не возражала, что потеряла девственность. Если она сможет продать своё тело за хорошую цену, то вреда от этого не будет. В любом случае, в будущем она сможет быть только чьей-то наложницей. Возможно, ей будет трудно снова встретиться с таким покровителем, как Чэнь Чжао, но служанка не позволит ему вырваться из её когтей.

Позже, когда Чэнь Чжао проснулся и понял, что человек рядом с ним – Чунь Ин, краска немедленно отхлынула от его лица. Чунь Ин просто холодно предупредила его, что если парень не заплатит за молчание, она приведёт его ко двору и расскажет всем, как Чэнь Чжао унизил её.

Чэнь Чжао никогда не приходило в голову, что Чунь Ин была не только красавицей, но и хитрой змеёй. Чунь Ин и Цзян Жуань были очень разными. С более высоким социальным статусом, вроде дочери чиновника, как Цзян Жуань, это разрушило бы человека, а репутация была бы запятнана. Семья Цзян никогда бы не признала такое позорное событие публично, и поэтому могла бы только тайно передать её Чэнь Чжао. С другой стороны, у Чунь Ин не было таких забот. Мало того, она была чрезвычайно хитра и бесстыдна. Возможно, девушка даже подаст на него в суд. Если дело действительно раскроется, даже если ему не придётся умереть, Чэнь Чжао придётся заплатить высокую цену за свои действия. У него не было выбора, кроме как подчиниться желаниям Чунь Ин.

http://tl.rulate.ru/book/11876/376206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку