Читать The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 9.2. Вредоносная служанка, доминирующая над своей госпожой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 9.2. Вредоносная служанка, доминирующая над своей госпожой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 – Кто это сплетничает? – Цзян Жуань уставилась на неё, слегка изогнув губы в улыбке. Она слегка приподняла брови, как будто была другим человеком. Её очарование тут же прорвалось наружу. Хотя Чунь Ин была леди, очарование Цзян Жуань пленило её, оставляя в безмолвии.

 – Только не говори мне, что это ты делала глупые замечания, – следующая фраза Цзян Жуань остановила ход мыслей Чунь Ин. Ошеломлённая, она подсознательно покачала головой:

 – Конечно, это была не я.

 – Собаку воспитывают, чтобы кусать чужаков, а не людей, которых она должна защищать. Если собака настаивает на том, чтобы вызвать шум при встрече с ними, ты же знаешь, чем это закончится? – спросила её Цзян Жуань.

Чунь Ин покачала головой.

 – Конечно, из неё получится восхитительное лакомство, – Цзян Жуань говорила тихо и медленно, подчёркивая последние два слова. Чунь Ин пристально посмотрела на неё. Под солнечным светом, светлая кожа Цзян Жуань и красивая внешность казались довольно ужасающими. Чунь Ин бессознательно сделал два шага назад:

 – Юн-ная леди, Тётя Лань ждёт Вас в доме.

Бай Чжи и Лянь Цяо одновременно скривились. Как служанка, она осмелилась произнести слово "ждёт". У неё вообще не было чувства уважения. Семья Чжан Лань действовала чересчур своевольно, со своей обычной болтовнёй. На первый взгляд, их притворство не позволяло никому поднимать какие-либо вопросы об их недостатках, но наедине, они были чрезвычайно жесткими по отношению к Цзян Жуань.

 – Она ждёт меня прямо сейчас? – Цзян Жуань слегка подняла голову. – Я не хочу, чтобы она ждала слишком долго, – она провела по тёмно-зелёной пуговице жакета.

* * *

В доме перед жаровней сидели двое. Тринадцатилетняя девочка обняла женщину средних лет и критически заметила:

 – Здесь так холодно. В воздухе даже стоит неприятная вонь. Неудивительно, что её тело всегда так ужасно пахнет.

 – Фан'эр, не говори ерунды, – предупредила женщина. – Несмотря ни на что, она наша госпожа. Ты не должна слишком жестоко обращаться с ней. Это может быть использовано против нас, – хотя она хотела сделать выговор, голос женщины был полон любви.

Девушка выпрямилась в сидячем положении.

 – Как можно считать её госпожой? Посмотри на её жалкий и убогий внешний вид. Наша госпожа уже сдалась и перестала заботиться о себе. Я знаю, как с ней обращаться. Мама, посмотри на эту золотую шпильку на моей голове. Она красивая? – девушка наклонила голову, обнажив золотую основу шпильки, инкрустированную жемчугом размером с зернышко.

Слегка загорелая, с обычными чертами лица. На ней было новенький розовый атласный жакет с вышитым пионом. Пурпурная юбка из красной ткани слоем была обёрнута вокруг её нижней половины, а на талии висела длинная нитка разноцветного нефрита. В ушах у девушки болтались серьги с восемью сокровищами. На шее у неё висело большое золотое ожерелье. Хотя она была всего лишь дочерью служанки в резиденции, её манера одеваться была сопоставима с дочерью богатой семьи.

 – Качество неплохое. Фан'эр очень идёт, – похвалила Чжан Лань.

Чэнь Фан радостно рассмеялась. Она уже собиралась сказать что-то ещё, когда снаружи раздался тихий голос:

 – Тётя Лань так долго дожидалась меня в моём доме. Есть какое-то важное дело?

http://tl.rulate.ru/book/11876/285835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Зачем эти картинки? Они сбивают чтение! Красиво конечно, но смысла то в них нет!
Развернуть
#
Просто нравится.
Развернуть
#
Красивые картинки, они создают атмосферу ☺
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарю!
Картинки зачётные!💜☘️💆🏼‍♀️
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Картинки прекрасные. Очень атмосферно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку