Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Рано утром перед гильдией наемников.

Когда прибыли 4 человека, Мицуха уже ждала. Не смотря на то, что они пришли довольно рано, чтобы клиенту не пришлось ждать. Как долго эта госпожа выбирала это?

А эта одежда.

Незнакомая верхняя одежда неприметного цвета и множеством больших карманов. И прочные синие штаны. Нет, если вы могли подумать, что она явится в ярком платье, тогда это в 100 раз лучше.

А на талии у нее кинжал и нож. Это отлично.

Проблема в том, что на обеих сторонах ее бедер надеты неизвестные вещи. Они оттягивают ее пояс, кажется тяжелым для нее. Наконец, маленький колчан и что-то странное, что на первый взгляд похоже на лук, но имеет твердое основание. Натянутая тетива, это дальнобойное оружие?

А на рюкзаке за её спиной 2 разных больших цилиндрических предмета. Цилиндрические объекты не кажутся тяжелыми, но выглядят довольно громоздкими. Что с этим большим рюкзаком? Это тот случай, когда говорят, что у женщин всегда много вещей? Что-то вроде сменной одежды, косметики и косметики по уходу за кожей?

Каким-то образом Свен с самого начала почувствовал себя уставшим.

И вот, они двинули в путь дорогу.

Удивительно, но госпожа пошла со всем своим багажом, она несла его самостоятельно. Здесь не так много вещей, так что я мог бы понести немного, ну, она в таком возрасте и усердно работает. Я подожду, если устанет, спрошу. Я должен позаботиться о добыче, чтобы по возвращении не было много задержек, на обратном пути уже не останется еды и расходных материалов, так что я смогу нести их все время. Что ж, на этот раз определенно есть доход благодаря госпоже, так что мне полегчало… нет, нет, кажется, я опустил свою бдительность из-за того, как все идет гладко.

У лидера группы Свена много забот.

Делая небольшие перерывы, мы шли несколько часов. Мы вышли рано утром, поэтому мы прибыли в лес около полудня. По дороге, начиная с торговцев, мы повстречали множество путешественников, ничего особенно необычного.

Как и следовало ожидать, в отличие от сельской местности, где живут Колетт и другие, здесь много транспорта. Но это было только до выхода на тропинку в лес, после чего люди больше не попадались. Издали были слышны только крики птиц. Согласно словам Свена и других, в лесу появляются: охотники, это их основная работа, наемники с подработками, те, кто приходит за какой-то добычей, растениями и т.д. А также многие другие приходят и уходят из леса.

Войдя в лес и пройдя около 10 минут, мы разгрузили багаж на опушке. По близости протекал ручей. Уф, это место послужит базовой для нашего лагеря. Потому что, если базовый лагерь разместить слишком далеко, то возвращаться с поклажей и добычей обратно станет хлопотно.

Поскольку они не могут тратить дневное время, все сразу же отправились на работу после того, как спрятали свои вещи. Это означает, что другие дела могут подождать до темноты. Охота на животных - сейчас наше насущное, но мы будем собирать лекарственные травы и дикие овощи, которые на данный момент стоят хорошо. Что-то вроде (дикого ямса)? Но его сложно выкапывать. Я попробовала один раз, когда была маленькой, но сдалась после того, как выкопала корень размером с мой мизинец; около 1,5 сантиметров.

Я пока последую за Гритой и научусь различным вещам, помогая ей собирать. Разумеется, растения, которые я выберу, предложу бесплатно. Я не такая жадная.

Я не нашла ямса. То, что на самом деле напоминает съедобные дикие растения, овощи, мелкие твердые лесные орехи и т.д. Мы собрали много растений, которые я не могу распознать, лекарственные травы или просто съедобные. С наступлением темноты мы разбили лагерь.

… Подождите, нет ничего похожего на палатку; привести в порядок землю и подстричь траву, потом расстелить на нее кусок ткани, и все готово? Так как дождя не будет, нет необходимости в укрытии, вот как. Мне тоже спать поверх этого? Нет, спасибо.

После того, как Мицуха отошла на расстояние в несколько метров, она достала какой-то большой цилиндрический предмет из принесенного багажа и по какой-то причине возилась с ним.

Пэнн!

Вместе с небольшим легким звуком цилиндр раскрылся и мгновенно увеличился.

[Ч, что!]

Грит и остальные подлетели к ней с удивленными лицами .

Это была палатка-трансформер в одно касание, купленная Мицухой на распродаже в домашнем центре. Она довольно маленькая, но рассчитанная все еще для взрослого человека. Места было много для малышки Мицухи.

[Уретановое покрытие!]

Мицуха произнесла намеренно со странным акцентом. Конечно, Свен и остальные не поняли ее. Мицуха быстро и неловко распаковала еще один цилиндр и расстелила простыню.

Палатка с изоляционным уретановым покрытием.

Спальное место Мицухи было закончено в одно мгновение. Свен и остальные стояли в шоке.

Как вы думаете, такие вещи продаются? ]

[Да, да ……]

Если во время охоты находят мелких животных, их убивают на пищу, но мы, к сожалению, сегодня не смогли их добыть. Это не так просто. К счастью, мы нашли несколько горьких и противных растений, но не настолько, чтобы они были несъедобными. Конечно, это не то, что можно продать, даже если мы заберем их с собой обратно.

Тем не менее, если использовать их для приготовления супа, и добавить еще несколько кусочков хлеба, желудок будет сыт. Также легкий бульон из кусочков сушеного мяса добавит небольшой вкус. Думая об этом, Грит нажала кремень, чтобы зажечь огонь, но он не зажегся. Ветви деревьев и травинки полностью отсырели из-за дождя прошлого дня и не успели высохнуть, так как сейчас они были в середине леса. Влага еще не испарилась. Грит начала прикладывать больше усилий.

[Хм, минутку, пожалуйста?]

Когда Грит подняла голову, она обнаружил, что Мицуха держит что-то в своей руке.

[Могу ли я попробовать?]

Часть меня, которая привыкла к походу, в тот момент боролась. Совсем другое дело, когда домохозяйка использует огонь, чтобы готовить каждый день, но это кажется трудным для госпожи, которая, вероятно, никогда не разжигала огонь самостоятельно. Тем не менее, в настоящее время она наша работодатель. Кроме того, нас нанимают с целью получения опыта, мы можем «уберечь ее от неприятностей»

[Хорошо, попробуйте ]

Грит вручила кремень, но Мицуха остановила ее.

[Нет, у меня есть свой]

Сказав это, Мицуха присела на корточки и выдавила что-то в нескольких сантиметрах от трубки в своей руке. Натирая это на ветки дерева. Затем с одной попытки разгорелся огонь .

[Ч, что ……]

Челюсть Гриты отвисла от шока.

[Победа! Да здравствует наука! ]

Мицуха выпятила свою грудь с самодовольным лицом. Свою несуществующую грудь, так сильно, как могла.

…Заткнись!

[Эй, что это ...]

Видя, как Мицуха готовит еду на небольшом расстоянии рядом от Гриты, варящей суп, четверка зашепталась.

Меньше, чем в половину размера от обычной портативной плиты, это микропереносная плита с газовым баллоном, наполовину выступающим из основного корпуса. Большое количество супа варилось в алюминиевой кастрюле сверху.

Походная посуда лежала рядом с ней. Пустую банку густого супа с содержимым она положила в кастрюлю. 5 штук мини Анпана она купила за 148 йен. Содержимое консервированных банок она выложила на алюминиевую посуду. Этого явно было слишком много для одной девушки.

На случай, если она приготовит много еды, даже если ей скажут, что ей нет нужды готовить самостоятельно, можно ли что-то подобное назвать вполне вероятным?

[Оставшийся багаж, интересно, это все еда ...]

[О, я приготовила слишком много, можете мне помочь? Хотя в ответ мне хотелось бы немного попробовать вашего… ]

[С удовольствием!!!]

Это был немедленный ответ. Что это за черная такая?

[Хорошо……]

Начинка имела глубокий вкус. Госпожа, ты приготовила что-то подобное до того, как мы заметили ... Я думал, что ты расточительная дочь дворянина или богатого торговца, но эта кулинарная способность и исполнение. Достаточно умения, чтобы открыть ресторан высокого класса.

Свен широко раскрыл глаза от удивления.

Очень плохо, это консервированный минестроне с двойным обогащением, который я купила в супермаркете.

[ Что это, хлеб? Мягкий! Что-то сладкое посередине, что!]

Раздался крик Гриты.

Ильза ела молча. Ум, как всегда ее молчаливый характер в полной красе.

Зепп тоже малоактивен. Хотя я и думала, что он будет много говорить, как Алексис. О, я за вне твоей досягаемости, в этом причина. Я немного задумался, извините.

[Ну как, я смогу продать это? Все, кроме хлеба, имеют длительный срок хранения ]

На вопрос Мицухи Свен немного задумался.

[… Зависит от цены. Тем не менее, даже если это будет несколько дорого, Вы наверняка сможете продать аристократам, богатым людям и военным].

[Вот как…]

Ну, армия, это да. Если это станет военным снабжением, странность привлечет ненужное внимание. Что еще. Это будут тысячи, миллионы консервов. Когда военные начнут задавать вопросы, даже Граф не сможет защитить меня ...

[Такое количество невозможно, богатые люди должны есть плохую еду иногда в случайной поездке. (Я понимаю, я сделаю то, что я могу сделать, чтобы установить) цену, по которой Свен и другие смогут свободно покупать их].

[Э, госпожа, с Вами все хорошо?! Вы же можете разбогатеть! ]

[Все в порядке. Другие вещи будут приносить прибыль ].

Даже если это 150 йен, цена выйдет в 6 маленьких золотых монет. По ощущениям около 600 йен. По этой цене бедные наемники не смогут их есть за каждый прием пищи во время путешествия. Что-то вроде маленькой роскоши время от времени. Это также цена без большой прибыли. Кроме того, консервы довольно тяжелые. Сублимация еще дороже ....

О, а как насчет калорий, приятель? Не для того, чтобы нормально питаться, а в случае, когда удастся добыть меньше добычи, чем ожидалось, и на время ч.с., когда нет еды на случай чрезвычайной ситуации. Интересно, это будет продаваться, даже если продавать немного дороже. Это не то, что они должны покупать каждый раз. Уф, я решу завтра утром. Все-таки я сейчас ем, уф.

Эх, все почему-то впечатлены. Это было так вкусно?

Разговор вокруг костра проходил некоторое время.

Я вскипятила горячую воду и заварила чай.

Порошок черного чая. Дешево, легко и вкусно. Мой любимый. Он также понравился всем. Уф, я могу продать его.

Я выскользнула в подходящее время. Ум, я услышала в стороне журчание воды, поэтому подумала, чтобы искупаться, я должным образом подготовилась. После долгой дороги, я вспотела, вот почему. Я вошла в палатку и переоделась.

Думая об этом, я купила купальник бикини. Нет, это не для того, чтобы похвастаться, но будет трудно вымыть мое тело, если оно будет в одежде.

Потому что цель, в конце концов, состоит в том, чтобы вымыть мое потное тело.

Я не буду использовать мыло. Я не хочу загрязнять воду такого красивого ручья, и носить купальный костюм хлопотно. Просто слегка окунусь. Я быстро закончила переодеваться и, выходя из палатки с полотенцем, встретилась глазами с Зеппом, смотрящим в мою сторону. Зеп «выронил» чашку из руки.

[О, ой, Вы, Вы ……]

[Глупышка, что на тебе надето! Парни, отвернитесь!!! ]

Ильза, которая вскочила и закричала на меня, сняла свой пиджак и накрыла меня.

Э, что случилось ??

[Какого черта ты думаешь, выходя перед мужчинами обнаженной! Даже если ты ребенок, ты уже не в том возрасте!!!]

Грита кричала с ярко-красным лицом, и Ильза неоднократно кивала рядом с ней. Свен и Зепп убежали куда-то.

[Нет, это купальник, ты можешь показать это…]

[Тихо! Это даже не нижнее белье! Ты просто голая!!!]

А-а-а, нижнее белье, которое женщины используют здесь, это тыквенные штаны, или, скорее, панталоны. Пытаясь продать нижнее белье Беатрис, она увидела мое нижнее белье и обомлела, не так ли, Беатрис.... Сожалею.

И вот, в конце концов, после долгой проповеди было разрешено купаться под надзором Ильзы, пока Грит следила за мужчинами.

На следующее утро я проснулась вместе с восходом солнца. Планировалось начать собирать сразу до завтрака, однако, все внезапно изменилось.

Если ближе к делу, то, если честно, мы сделаем небольшой перерыв на завтрак / обед до полудня, а затем начнется охота до вечера, или так было запланировано, когда проснулась группа из 4 наемников. Мицуха, которая уже проснулась, была в нетерпении. В отличие от Свена, который начал разжигать огонь. Мицуха, использующая микропереносную плиту, которая мгновенно загорается, не испытывала никаких хлопот в нос, чтобы вскипятить воду.

[Вот, пожалуйста, попробуйте съесть это]

Подала с черным чаем в моих чашках - любимый калорифер батончики.

A это сытная пища, калорийная пища. Долго не портится и легко переносить ]

Сказав так, она предложила 2 коробки батончиков, 4 человека робко приняли их. Каждый раскрыл упаковку и начал есть.

[Вкусные…]

[Небольшой, но я чувствую, что я сыт…]

Уму, это довольно популярно. Э, секунду? Не осталось ни одного. Давайте быстрее пойдем собирать.

Пока все собирали, Мицуха сидела в лагере. Место сбора находится поблизости, так что проблем нет.

{Эх, почему Мицуха не работает тоже?}

{Я устала от тебя, заткнись!}

Все вернулись до полудня, может быть, около 10 часов. Я уже все приготовила. Горячая вода уже вскипела. Осталось только добавить лапшу.

[С возвращением ~. Обед будет готов в ближайшее время ~ ]

Я чувствую, что теперь это нормально, меня никто не зовет.

Несколько минут спустя что-то вроде тушеного супа было вручено. Вместе с вилкой вместо ложки.

[Это?]

Секретные блюдо, что передается в нашем ресторане, она называется [Бэг рамен! ]

[Оу!]

Вы, ребята, становитесь лучше при смене настроения.

[Что это!]

[Хорошо!]

Эй, иногда говорите что-то другое. Ваш словарный запас недостаточен.

Уф, рамен дешевый и легкий. Чтобы его приготовить, нужна лишь вода, если замерз, съев его, можно согреться. Лапша быстрого приготовления? Те ребята, что едят его, говорят: «У меня нет денег, я ем чашечку лапши каждый день». Я не приму это! Если вы действительно бедны, то это должен быть бэг рамен, бэг рамен! Кроме того, хлебные корки!

Что ж, стакан лапши, когда наемник запихнет его в багаж для перевозки, упаковка помнется так что, вероятно, это бесполезно.

В любом случае, основной продукт решен.

После перерыва и обеда, наконец-то пришло время идти на охоту!

http://tl.rulate.ru/book/11832/492358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку