Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

[Что, как грубо!]

Беатрис была в ярости!

[Если это была такая интересная вечеринка, почему ты не взяла меня с собой!]

Нет, ты не можешь до своего дебюта ...

[Вкусная кухня! Сладости!]

Сожалею…

[Наконец, насчет моего дебюта! Мицуха, возьми ответственность и сделай так, чтобы он никому не проиграл!!!]

Впоследствии, в результате переговоров с Беатрис, было решено, что у дебюта Беатрис будет электрический парад и фейерверк. Я выложусь на все 100%, забыв об этом в течение следующих 2 лет.

А потом было время допроса после обеда.

Что это за блюдо? Как насчет этой картины? Откуда взялись странные вещи в твоем магазине?

Право ~.

И время оправданий.

У меня были друзья на родине, которые беспокоились о том, не нищенствую ли я в чужой стране, они лично отправили товар, храня в тайне от своего начальства. Я решила продать лишнее, потому что его было слишком много, и я не могу использовать это все. Кажется, мои друзья отправляют небольшие скоростные корабли один за другим ... Кажется, что предметы тайно доставляются с берега ночью, да.

... Это больно. Интересно, есть ли несоответствия из всего, что я говорила до сих пор. Ну, я сказала:

[В, вы не вникайте слишком глубоко в это]

Как и следовало ожидать от Графа. Такой внимательный человек.

Что с [это все равно Мицуха]. Ах, нет, ничего, прости.

Затем у нас был глупый разговор после разговора обо всем, что происходило до сих пор.

Искусственный гелем солдат? Что это такое? О, что я сказала? Я ничего не знаю об этом.

Поваренная соль? Вы довольно настойчивы в этом, господин Граф. Эх, Ваша территория обращена к океану, вот так. Я посмотрю это онлайн в следующий раз.

Эх, Алексис, Мицуха старше Аделаиды, что, ты с ума сошел, ты моложе, (кашель, кашель). Эй, почему вы двое небрежно поддерживаете его, Граф и Айрис. Ах, теперь Теодор и Беатрис вступили в диалог.

Уже поздно, так что остаться? Да, я уже ожидала этого. Затем я упилась вином, (и отключилась, как свет).

На следующий день я пришла домой рано после завтрака. Потому что я должна открыть магазин. Нечто настолько серьезное я не пропущу без причины.

Погода ухудшается, облака постепенно расползались, и, наконец, раздались звуки «пот, пот» и родил дождь. Действительно медленно начался дождь.

Да, это первый раз, когда пошел дождь в этом мире. Небольшое количество осадков, хорошо? Ну, я не знаю, шел ли дождь, когда я была в Японии.

Покупатели не собираются приходить так, кажется, зонтиков нет ... подождите, конечно, мне нужно начать продавать их. Да, я подумаю об этом.

Чири рин, Чири рин

Оу!

Клиент зашел в дождливый день!

[Извините, позвольте на минутку укрыться от дождя]

Ах, вот оно что. Но это нормально, я не не люблю вежливых людей в конце концов. Она красивая женщина.

Всего 4 человека, подождите, они!

[А, авантюристы!]

[Ха?]

Было 4 мужчины и женщины, которые зашли, чтобы избежать дождя.

Черноволосый мужчина с крепким телом, казалось ему было за 20-ть, вооруженный большим мечом. Худой белокурый мужчина лет двадцати с копьем. Рыжеволосая женщина лет 20 с чуть более коротким мечом. Это люди, что кричали раньше. И серебрянооволосая 15 ~ 16-летняя девочка. Лук за спиной, кинжал на бедре. Я думаю, старше, чем Беатрис, возраст ближе к возрасту Аделаиды. Увидев ее грудь, я чувствую, что мы могли бы поладить по некоторым причинам.

Ун, эта группа, и с этой экипировкой, кем еще, кроме авантюристов, они могут быть !!!

[Естественно, мы наемники]

Конечно ~.

У 4 не было особого желания делать покупки, но они некоторое время оглядывались из вежливости. Возможно, потому что вещи, которые они нашли вокруг, были неожиданными, им, кажется, очень весело, стало шумно. Среди них самый старый мужчина остановился с отделе с ножами, другой мужчина в отделе с кухонной утварью, рыжеволосая женщина в отделе с галантерейными товарами и серебряноволосая девушка в отделе с хозяйственными товарами, каждый из них остановился в углу со своими предпочтения.

«Как мило…»

Рыжеволосая женщина с жадными глазами брала симпатичные вещи одну за другой. Это не так дорого, ну, я полагаю, наемникам в мирное время трудно купить их.

Дождь не показывал никаких признаков ослабления.

Мицуха позвала их, как только вскипятила воду, приготовила сладости и чай.

[Не хотели бы вы чаю, пока здесь? ]

[Эх, нет, у нас нет денег… ]

Быстрый ответ от рыжеволосой женщины!

[Нет, это за счет заведения. Никто из клиентов не придет, пока идет этот дождь, и, кроме того, мне будет скучно, если я продолжу обслуживать стойку самостоятельно. Если я могу с кем-то поговорить... ]

[Тогда я буду счастлива]

[Ах, эй ...]

Пожилой мужчина криво улыбнулся желанию женщины.

В конце концов, все приняли предложение Мицухи и сели на места рядом с кухонным столом.

Четверо из них - наемники, родом из одной деревни, 27-летнего черноволосого мужчину, кажется, зовут Свен, 22-летнего белокурого мужчину Зепп, 21-летнюю рыжеволосую женщину Грит и 16-летнюю серебряноволосую девушку - Ильзе. Кстати, девушка не была волшебницей. Очень плохо.

Мне неудобно, что 16-летняя Ильза - наемница, но это всего лишь предубеждение. Если люди голодают в деревне, тогда кто-нибудь из них становится наемником или вором. Кроме того, Грит сейчас может быть 21, но, кажется, он был уже наемником, когда ему было 16 лет.

В последнее время мало военных и земельных разногласий, мало спроса на наемников и немало людей, меняющих работу на профессию воров. И среди них эти 4 человека, кажется, очень серьезно относившихся к своим обязанностям, собиранию, охоте и так далее. Тем не менее, кажется, что у них маленький заработок, и живут они далеко не в роскоши - это ситуация, когда однажды они не смогут заплатить за замену поврежденного оружия.

[Так вот почему я не могу купить их, даже если хочу, извините]

В поисках утешения Грит потянулись к сладостям. Японская манчжу очень сладкая и вкусная, она наполняет желудок. Ильзе же жевала чучела. Мужчины также не могли преодолеть искушение и потянулись к Манчжу один за другим, не сдерживаясь.

[Не нужно сдерживаться. Как я уже говорила, мне действительно было скучно ... Могу я попросить вас поделиться некоторыми историями?

[Если Вам нравятся истории, то их сколько угодно!]

Мицуха услышала разные истории от 4 человек. Собирание и охота, гильдия, которая представляет работу, трудностям путешествий и неожиданных удовольствий, будущие цели ...

(Это оно!)

Мицуха почувствовала запах денег.

Хм, упомянутая ранее гильдия наемников примет чью-либо просьбу, верно? ]

[О, пока это не противозаконно, или, если это не противоречит правилам гильдии. Конечно, возьмут вступительный взнос], - ответил Свен с манчжу во рту.

Назначенный запрос, как то, о чем вы говорили ранее, верно? ]

[Ах]

[Тогда вы, ребята, можете принять запрос от меня?]

[Эххх ~?]

Просьба Мицухи состояла в том, чтобы они сопровождали ее в следующий раз, когда четверка отправится собирать или охотиться, чтобы сопровождать и поддерживать Мицуху в это время.

Вещи, полезные для тех, кто увлечен своей работой, я хотела бы найти что-то, что, вероятно, поможет, и поместив это в запас, позже изучить.

Выслушав объяснения Мицухи, 4-ка задумалась.

Несмотря на то, что Мицуха была ребенком, она прекрасный торговец. Они оценили, что такой человек думает о таких людях, как они. При мысли об этом это сделало их счастливыми. Они пойдут в лес, расположенный недалеко от столицы, поэтому там будет не слишком опасно.

Нет ничего плохого в сопровождении Мицухи. Это мало повлияет на их обычный заработок. В лучшем случае они будут нести багаж Мицухи, а может и нести усталую Мицуху в зависимости от того, что будет, но это маленькая девочка, вес ее невелик.

И, прежде всего, возможность заработать.

Собирание и охота зависят от случайной удачи, иногда все проходит не очень хорошо, но плата за запрос возлагается на гильдию заранее и получение оплаты обеспечено. Есть несколько элементов, которые могут нарушить договор. Если это произойдет, то только в том случае, когда группа будет уничтожена во время атаки грабителей. И если найдется грабитель, который атакует бедного торговца боевыми силами, я бы хотела увидеть такое редкого представителя.

Почти никаких недостатков, надежный доход и выдвинутый запрос являются признаком надежности заказчика, это повысит нашу надежность в гильдии. Кроме того, если мы наладим связь с этим магазином, мы можем получить еще один запрос, более вкусные пирожные к чаю ...

Нет причин отказываться. 4 наемника, переглянулись, ответили:

[ Мы возьмется за это!]

Следующий отъезд должен был состояться через 2 дня, дождь стих, поэтому Мицуха быстро закрыла магазин и направилась в гильдию наемников с четырьмя людьми.

Теперь, когда я думаю об этом, мы не говорили о плате за запрос, ну, это хорошо, даже если это дешево, поэтому лидер Свен подумать не мог, что через 2 дня и 3 ночи он будет удивлен, увидев, что Мицуха заплатит за их работу золотой монетой.

Удача может прийти к нам ...

На следующий день Мицуха готовилась к поездке на 3 дня и 2 ночи после закрытия магазина.

Помимо всего необходимого, она посоветовалась с ними: «Что, если что-то произойдет?» Упаковывая свой рюкзак. Она изо всех сил пыталась сделать это так, чтобы она могла нести его самостоятельно.

Легкие, но громоздкие и трудные для переноски вещи, маленькие, но тяжелые. Не смотря ни на что, еда и вода тяжелые. Хотя база лагеря, кажется, расположена близко к ручью, маловероятно, что 1 литра воды хватит на весь путь.

Я, вероятно, не могу телепортироваться и вернуться в середине пути. Поскольку это тип миссии - сопровождение, вполне вероятно, что они будут присматривать за мной и ночью. Они не станут просто так рисковать.

И вот настал день отъезда. В отличие от обычного Мицуха проснулась рано, позавтракала и телепортировалась домой, чтобы помыть руки. Ум, во время поездки ...

В поездке, кажется, мы будем есть 2 раза в день. Ей сказали, что надо хорошо поесть, прежде чем отправиться в путь. Следующего приема пищи не будет до ужина. Ну, Мицуха уже спланировала съесть что-нибудь подходящее.

В любом случае, еда превращается в багаж и занимает много времени на подготовку, поэтому еда становится огромным бременем в поездке.

Если это поездка для сбора / охоты, подобная этой, то мы можем есть продукты, которые соберем по дороге, если получится найти съедобные растения и мелких животных, но если их можно продать, тогда, если это возможно, я бы хотела забрать их домой, чтобы после продать. Даже если мне придется терпеть голод, это доход. Мы возьмем минимум еды. Кроме того, если мы найдем что-то, что не будет иметь высокую цену, то повезет, иначе придется питаться сухим пайком с водой.

Наемники сказали, что приготовят еду для Мицухи, но она отказалась. Нет, вот где я хочу протестировать вещи. Они выглядят взволнованными, но это хорошо, возражения - это здорово.

Кроме того, нож и кинжал, да.

Ах, я отказалась от коротких мечей. Они были тяжелыми, и это не есть хорошо, так я подумала.

Итак, кинжалы. Если говорить буквально, то кинжал - это короткий меч, но он совсем не похож на короткий меч.

Во-первых, то, что у пехоты называют коротким мечом, а у кавалерии - длинный меч, фактическая длина не имеет значения. Такие вещи, как супер длинный короткий меч и короткий длинный меч, естественно существуют. В заключение, короткий меч был обычным мечом, которым пользовался взрослый солдат мужчина, такое оружие никогда не было чем-то коротким.

Мне нужен тот, который в два раза меньше обычного меча, другими словами, кинжал. Как тот, который есть у Ильсы. Тот, что 50 сантиметров длиной с лезвием около 35 сантиметров.

Когда я сказала это, капитан ответил: [Я так и думал. Похоже, Вы подумали, что что-то не так поняли] нo с раздражающими не нужно разговаривать. Если бы Вы знали что-то заранее!

Нож для работы. Для разделки добычи, стандартный. Нет, я этим не занимаюсь. Ну, может быть, слегка прикоснуться. Конечно, я также буду использовать его как оружие, если дело дойдет до этого.

Разница между кинжалом и ножом сложна, верно? Как этот [Кинжал Орчалк], по длине это нож, верно? Хотя имеет форму меча. Но тогда [Нож Орчалк] не звучит круто. Ух, это чувство, чувство!

Также другое оборудование, оружие и многое другое, наконец-то пришло время отправляться!

http://tl.rulate.ru/book/11832/488947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку