Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

Я переусердствовала?

Пародия с самого начала была слишком хорошо принята, после беседы не было ни одного ушедшего гостя.

Вместо этого они продолжали надеяться, что может быть будет что-то еще. Кроме того, никогда прежде приготовленная пища не казалась восхитительной. Редкое вино сыграло большую роль.

Ах ~~.

Что-то надо сделать…

[Господин Граф, госпожа Айрис, извините меня! ]

Покинув пару Бозес и направившись к кухне, я увидела силуэты поваров, выглядящих так, будто они вот-вот умрут. К счастью, у нас еще есть время.

[Масло кипит? ]

На мой вопрос последовал обессиленный положительный ответ. Из-за этого показалась слабая сторона Марселя? Возьми себя в руки!

Хорошо, вот, быстро очистите картошку, порежьте ее вот так. После этого обжарьте в масле. Вы знаете, было блюдо, от которого мы отказались, не так ли, мы сделаем его. Идеально, чтобы сделать много, за короткий промежуток времени. Вы помните, как делать это правильно, Марсель!

[ Ах, а-а-а ... ]

[Чего медлишь! Разве ты не поклялся, что не смутишь ни своего босса, ни его дочь!!!]

Марсель медленно начал оживать.

Я не могу внезапно приготовить ингредиенты. Мы должны быстро что-то сделать с тем, что имеем сейчас. Положите все на стол и думайте! Я выиграю нам немного времени. Вынесите большую тарелку! ]

Сказав это, Мицуха взяла большую картонную коробку, оставленную в углу кухни. Ее длина была метр на метр.

[Я подготовила их для вечеринки со всеми слугами, но вынесите их и выиграйте время! ]

Множество пачек было вытащено из коробки. Головы кальмара, рыба кальмар, арахис, жареный миндаль, семена хурмы, острозерный рис, котлеты с соусом, шоколад, рисовые крекеры, картофельные чипсы ... Они открывали их один за другим и подали в зал на большой тарелке.

[Смена графика! Пропускаем десерт! Немедленно!]

Гости с детьми обычно оставались до самого конца. Итак, детские десерты еще не были представлены. Потому что дети направились бы к ним, если бы мы вначале подали их, и толпа вокруг Аделаиды уменьшится, и они будут есть только десерты, а не другие блюда.

Но все же, обслужите их!

Большая часть десертов была привезена Мицухой. Чтобы покорить детские сердца и желудки в пользу семьи Лайнер, она ничего не жалела.

Возьмите это, мое последнее оружие!

Мицуха вернулась на место и снова взяла микрофон.

[Все, извините, что прерываю ваши разговоры. Второй этап иностранных блюд, теперь будет подано блюдо, которое сочетается с вином и десертом]

Гости слушали с надеждой в своих сердцах.

[Эти закуски очень хорошо сочетаются с алкоголем. Пожалуйста, выясните, с каким алкоголем они лучше сочетаются, попробовав их самостоятельно. Также, пожалуйста, наслаждайтесь десертом вместе с соком. Мы уверены, что не только дамы и дети, но и господа сочтут их удовлетворительными]

Гости один за другим стали собираться вокруг закусок и десертов. Хорошо. При употреблении алкоголя норма потребления будет снижаться. Если они напьются, они больше не будут есть. Кроме того, можно быстрее наесться, запивая десерт соком.

Десертов: в зале есть пирожные, песочное печенье, фрукты, шоколадные конфеты, пудинг, муссы и слоеное мороженое с кремом. Выражения детей и дам стали меняться, пока они налегали на угощения.

Картофель фри закончился и тут же появился, несколько специальных блюд выбились из графика. Первоначально запланированные блюда продолжались, и как-то вечеринка дошла до конца без каких-либо перерывов в подаче или появлении пустых тарелок. Была ли вечеринка успешной? Вы серьезно спрашиваете это?

Это была действительно удивительная ночь.

Граф Бердер вспоминал раннее посещенную им вечеринку во время поездки домой.

Пародия для начала была короткой, но стоит отметить великолепную игру. Что за механизм использовался в создании этой картины ...

Милая и красивая девушка, и многочисленные замечательные костюмы, которые в полной мере подчеркнули ее очарование. С точки зрения материалов и изготовления, сколько это стоило?

Кроме того, волшебство этих иностранных блюд и вина не может сравниться ни с чем!

Несмотря на то, что они смогли подготовить такое, сколько им потребовалось денег и влияния? Даже если это дебют дочери, обладает ли дом Виконта Лайнера достаточной властью, чтобы они могли спокойно использовать ее для таких вещей?

Уму, мы должны углубить нашу связь с семьей Лайнеров. Кроме того…

Может быть, было бы неплохо иметь эту очаровательную девочку в качестве дочери, стоит немного позаботиться о моих сыновьях…

Карета подвезла задумавшегося графа к его дому в столице.

Впечатления других гостей были в целом похожи на впечатление графа Бердера.

Однако дворяне, у которых приближался дебют их дочерей, были полны забот и проблем.

Сможем ли мы сравниться с этим? Будет ли оценен дебют моей дочери на фоне этого? Помогите. Кто-нибудь что-нибудь сделайте с этим ……

И вот, некоторые дворяне склонили головы перед виконтом Лайнером и попросили помощи, и универсальный магазин Мицуха получил благоприятный прирост прибыли.

Однако только на уровне поставки ингредиентов, не было ни хостинга, ни поставки оборудования.

Ведь это хлопотно; большая ответственность, если она потерпит неудачу, последствия страшны.

Каждой пародии понадобятся разные вещи для выступлений, пожалуйста, разберитесь сами.

Дом Виконта Лайнера был особенным. Они были первым покупателем, пара Виконта и его супруги, а также Марсель, были хорошими людьми, я бы беспокоилась о магазине без крупномасштабной рекламы, а потом могу с этим справиться.

А как насчет обучения других знатных кулинаров дома? Марсель научит их, может быть.

Ах, после вечеринки? У меня осталось немало нормальных блюд, все повара обжарили во фритюре овощи и придумали разные способы приготовления блюд из остатков, я весело провела вечеринку со всеми слугами. Конечно, виконт и мисс Аделаида тоже участвовали.

Все слуги были разочарованы тем, что им не хватило иностранных продуктов и пачек, которые я купила, но они были в восторге от большого успеха дебюта. Кроме того, люди, которые работают за кулисами и на кухне, которые не смогли увидеть пародию, были очень разочарованы. Вы, ребята, уже видели это на репетиции! Так как ликера было достаточно, я пила со всеми. Эх, здесь нет возрастных ограничений. Обычно следуют местным законам, верно. Мисс Аделаида тоже пила.

... Я больше никогда не буду пить с Аделаидой. Заткнись, не спрашивай!

И вот, я получила 260 золотых монет.

Нет, обычно это стоило бы более 300 монет.

Ну, даже для кимоно, если оно немного дороже, тогда его стоимость будет несколько миллионов, и платья тоже такие. Кажется, есть несколько парней, которые пришивают драгоценности на одежду. В зависимости от качества и количества украшений цена будет стремительно расти.

Плюс еда, даже если говорить об обычной домашней кухне, это должны быть дорогие наилучшие блюда, необходимо приготовить несколько редких блюд для знатных людей, которые устали от них, также на уровне, который не вызовет сомнения в здравом уме. Ну, ничего не поделаешь, если подумать о транспортировке и хранении. Или я, кто не имеет ничего общего с транспортировкой и хранением, пытается снисходительно критиковать.

Итак, 260 золотых монет. Здесь эта сумма эквивалентна 26 миллионам йен. Если обменять местные деньги на земные, это около 6,5 миллионов йен.

Да, даже если я вычту стоимость оборудования и ингредиентов, это было довольно выгодно. Пища, которая не была полностью куплена, кроме рыбных блюд, я использовала почти все ингредиенты, принадлежавшие виконту.

Ах, рыба, доставленная для практики, приносилась отдельно. Семья виконта все нормально съела.

Тем не менее, оплата капитану довольно велика, поэтому я оставлю дыру для заначки на следующий раз.

Фотографии идеальны. В тот день двое слуг, которые были прилежно обучены, сделали фотографии и записали фильм соответственно. Так как это хлопотно, передам все непосредственно менеджеру. Возможно, даже ничего не сказав, она сама отредактирует и скопирует их.

Стоит напечатать несколько кадров из фильма и создадим их фото. Конечно, так я смогу продать их виконту по высокой цене.

Менеджер? Я собираюсь сделать это самостоятельно, конечно. В натуральную величину будет тяжело.

Ах, я попрошу одну для виконта по пути, бесплатно.

На следующий день после вечеринки моя усталость дала о себе знать, как и ожидалось, я провела весь день в магазине в режиме “тюлень”.

В приватной зоне магазина была хорошая обстановка, я могу комфортно проводить время, даже не идя домой. У меня также есть ванна. Нет, было бы удобнее принять ванну дома, хотя.

Туалет, если ... Если по-маленькому, я могу сделать это здесь. Я принесла туалет в западном стиле и установила его. Вода также течет, потому что моторный насос забирает воду из колодца в резервуар для воды. Но главное - это ... Во-первых, его можно использовать в случае посетителей, хотя это обман ...

На данный момент, каждый раз, когда я телепортируюсь, то использую тот, что у меня дома.

Тогда, ну, через несколько дней после этого. На следующий день после долгого отсутствия, действительно долгого отсутствия я открыла магазин и возобновляю повседневные дела. Меня так долго не было, что соседка пришла проведать. Ее доброта тронула меня. Я подарила ей подарочное полотенце.

Время закрытия чуть больше 15:00.

Чирин

Клиент спустя долгое время!

Нет, это не значит, что никто не приходил после этого. Несколько приходило, и продажи тоже были изрядными. Шампунь, шампунь и опять шампунь.

Нет, другие вещи продаются, конечно. Просто говорю, что женщины-клиенты часто покупают шампунь. Количество клиентов неуклонно растет. Я обеспечила достаточно продаж, чтобы не беспокоиться о своих средствах к существованию. Коэффициент прибыли высокий. Кроме того, во многом из-за того, что магазин принадлежит мне, не требуется выплачивать аренду.

Итак, мой нынешний клиент.

Он бодро шел прямо ко мне и внезапно полез в драку.

[Принеси рыбу]

Ха-а?

[Я говорю тебе, быстро принеси рыбу! ]

[ Эм ~, хотя это универсальный магазин. Если Вы ищете рыбу, то было бы лучше, если бы вы пошли к торговцу рыбой ]

Я не знаю, есть ли в этом городе торговцы рыбой. Возможно нет.

Как ко мне, так и я к ним.

[ Не связывайся со мной! Я уже исследовал, продает ли это место рыбу! Разве ты не знаешь, что произойдет, если ты не сделаешь это быстро! ]

[ И что же? ]

[ Ты, как ты думаешь, ты можешь оскорбить барона Тюркика и уйти целой и невредимой?]

[ Э, мистер барон?]

[ Что …… ]

Рот мужчины закрылся на вопрос Мицухи.

[Как-будто такое может быть! Я шеф-повар барона Тюркика! ]

Нет, я знала, что он не был благородным. Такое я могу сказать, лишь взглянув.

[Итак, чем занимается шеф-повар Барона? ]

Мицуха стекла с лица стандартную улыбку, кою она демонстрировала при общении с клиентами и невыразительно произнесла отдельные слова.

[С тех пор, как на днях Барон вернулся с вечеринки, он постоянно говорит, что приготовленная мной пища не аппетитна, и, что хочет снова поесть ту еду. Во время жалоб я слышал, что в блюдах иностранной кухни использовалась рыба ... Пока у меня есть хорошие ингредиенты, я тоже могу приготовить такие блюда, если у меня есть ингредиент! ]

Ах ~ ……

[Эм, мы не продаем рыбу отдельно, мы приняли этот заказ как часть контракта, это был просто «необходимый материал, предоставленный, потому что это было абсолютно необходимо для выполнения контракта». Другими словами, мы не продаем рыбу]

[Что! Ты пытаешься обмануть меня, говоря непонятные вещи! Если ты не заткнешься и не сделаешь, как я говорю …… ]

[Шумно]

О, появилась Айрис.

Черт, я совсем забыла.

[Мицуха, почему ты не пришла? ]

[ Ах, нет, я занималась разными вещами… ]

[ А этот человек? Кто он? Он клиент? ]

Шеф-повар барона задрожал при взгляде на явно благородную, только что вошедшую женщину.

[Нет, нет, это не клиент, абсолютно нет. Я получила от него следующее предложение: «Если ты не будешь делать то, что я говорю, тебе будет причинен вред», и подумывала, что делать…]

[Что!]

При откровенном объяснении Мицухи лицо шеф-повара изменило цвет.

[Ты, что ты сказал…]

[Какое у тебя дело с нашей дочерью? ]

Граф вошел после Айрис.

[Э-э ... ]

Достоинство дворянина, которое каждый может подметить с первого взгляда.

[Нет, ничего! Я просто клиент ... ]

[ Ах, он, кажется, человек барона Тюркика. Он сказал мне, что “если ты не будешь делать то, что я скажу, ты …”]

Он убежал.

Это было довольно великолепное спасение.

[Давай позже отправим протест против барона]

Айрис тоже холодно улыбнулась.

Ах ~ .....

Будучи «Донна, Донна» госпожи Айрис, меня привезли на карете в дом Бозес.

Извините, я хотела бы уединиться, я могу вернуться через минутку?

(примечание: «Донна, Донна» - это песня о том, как теленка ведут на убой)

http://tl.rulate.ru/book/11832/487993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Сейчас качество стало лучше, чем в прошлый раз, спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку