Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Сегодня день открытия вечеринки.

Рано? Нет-нет, я думала, что остается все еще более 30 дней, но все они прошли в одно мгновение. Помимо простого заказа, было приготовление пищи, обучение, организация вечеринки, практика, действительно, время пролетело в одно мгновение.

Я вообще не открывала магазин. Ну, не было клиентов, кроме семьи Лайнеров, так что все в порядке.

…… Депрессия.

Я разрекламирую название магазина благодаря этой работе, м-м-м.

О, я получила свою лицензию. На управление автомобилем с механической коробкой передач.

Она может пригодиться для машины, которую я привезу сюда, подумала я, поскольку здесь нет подходящих дорог, я должна приобрести машину с ручным управлением.

(Примечание: автомобиль с механической коробкой передач)

Нет, это на потом, машину, которую я купила, была автоматической Кей. Та, что с вместительным багажником. В любом случае ее я буду использовать только для покупок в близлежащих магазинах, без поездок на дальние расстояния, поэтому достаточно легкового автомобиля.

… Большие машины, мои ноги не дотягивались до педали! Даже если сиденье отрегулировать на максимум. Приняв невозможную позу, чтобы достать педалей, лобовое стекло больше не было видно должным образом. Вот почему я уверена, что попаду в аварию, если буду водить их, м-м-м.

Место встречи было организовано господином Кунцом, инженером по деревообработке, которого попросили отремонтировать магазин. Он понимает суть вещей, о которых я прошу, и его руки надежны.

Ах, ремонтные работы магазина были удовлетворительными. Это было дешево, но когда я выдала дополнительную плату, он был очень доволен. Нет, дело не в деньгах, так как трудная задача завершается с наличием удовлетворительного результата и признанием сего клиентом.

В качестве подсказки я дала ему журнал, а точнее книгу об архитектуре, которую купила в букинистическом книжном магазине. Хорошо, что поврежденное состояние подержанной книги делает ее похожей на легендарную книгу. Дешевка.

…… Тогда меня назвали «богиней».

М-м-м, поклоняйтесь, сколько душе будет угодно.

Итак, я была, а мне просто нужно подождать гостей.

Гость дебютантки старшей дочери семьи виконта Лайнера.

Дом Лайнеров - это растущая дворянская семья, есть знатные люди, которые относятся к ним с пренебрежением и насмехаются над ними, но не я, граф Альберто фон Бурдер. Вместо старинных домов, которые ссылаются только на достижения своих древних предков, можно сказать, что семья Виконта Лайнера, которую взрастил отец и сделал большое достижение, имеет «лучшую родословную», чем прогнившие старинные дома.

Кроме того, препятствие, которое стоит перед простым человеком, желающим получить рыцарское звание и стать дворянином, намного выше, чем в прежние времена. Кроме того, не титул барона, а виконта. Какое невероятное первое поколение ...

И я слышал, что нынешний руководитель имеет характер и хорошую репутацию. Дочь тоже прекрасна ...

Сейчас кажется, что с ними лучше иметь хорошие отношения. Мне жаль думать об этом, но если по какой-либо причине непредвиденная ситуация случится с младшим братом, который является единственным мальчиком, есть вероятность, что их дочери понадобится муж. Если это произойдет, я не возражаю против женить на ней нашего третьего или четвертого сына.

Думая об этом, граф, руководя слугами, направлялся к месту встречи дебютантки.

О, блюд на столе кажется немного ...

Конечно, это естественно, что когда еды на тарелке становится меньше, приносится следующее блюдо, но даже при этом количество блюд невелико.

Что-то запланировано?

Граф, вошедший в зал, слегка засомневался, немного смочив горло вином, взятым с подноса у официанта, но вместо того, чтобы глубоко задуматься, он поприветствовал знакомых дворян и убил время несколькими приятными разговорами.

И через некоторое время приветствия от организаторов, наконец, начались.

Во-первых, спасибо за выход виконта Лайнера на небольшую сцену, установленную перед публикой, вместе с представлением старшей дочери Аделаиды. Однако сама дочь по какой-то причине не появляется. Что это значит?

Виконт исчезает со сцены, когда его речь подходит к концу. Графа и других гостей посетили сомнения.

Затем.

Сцену, где стоял Лайнер, внезапно окружил белый дым. Граф подумал, огонь! Всего на мгновение. Однако данный белый дым странный. Похоже, он искусственный ... Вскоре он понял, что дым пустили намеренно, из-за спокойного поведения слуг, в зале стало шумно, но хаоса не случилось.

Помимо тех, у кого есть совершеннолетний сын, как граф Бурдер, большинство дворян присутствовали по необходимости.

Неуправляемая скука от нескольких приятных вещей, просто, когда они думали, что это будет скучная вечеринка, как всегда, в любом случае, кажется, что будет что-то интересное, так что все стали немного более заинтересованными.

Белый дым быстро исчез. Таинственным образом, даже если вы слегка принюхаетесь, дым особо и не пах дымом. Однако я чувствую, что температура немного понизилась.

И тогда прозвучал голос из ниоткуда.

«Дамы и господа, сегодня - открытие сокровища дома Лайнера, Феи Цветов, Аделаиды. Пожалуйста, обратите внимание на ее восхитительную фигуру!»

Голос невидимой, но различимый, как принадлежавший маленькой девочке, несмотря на то, что она не кричала, голос разлетелся по залу, как колокольчик.

«Мисс Аделаида, дебютантка!»

Наряду с голосом на белой стене внезапно возник пейзаж. Гости удивились.

Декорацией был красивый сад с танцующими феями. В сочетании с белым дымом, который значительно осел, пейзаж просто фантастический.

И из тени занавеса показалась одинокая девушка.

«О-о-о-о ~~!»

Стали раздаваться удивленные голоса отовсюду.

Цветочная фея в чистом белом платье из легкой ткани. От ее лебединых форм, не только молодые юноши, но и взрослые были лишены глаз, из их уст вырывались звуки восхищения.

Красота девушки, прелесть - само собой разумеющееся, но платье, которое на ней, прекрасно! Лучший шелк, никогда прежде не виданный блеск и воздушность, новый дизайн. Этот блеск, это драгоценные камни?

Когда девушка остановилась в центре сцены, она улыбнулась в сторону зала.

«Кто тот, кто поймает меня, кто он?»

Бож ~ е!

Щеки парней, уставившихся на упорхнувшую за занавес Аделаиду, раскраснелись. Нет, даже взрослые выглядят немного…

Ура, первая часть имеет большой успех!

На краю сцены улыбнулась Мицуха, которая находилась в тени занавеса и держала микрофон.

Ведущие расположены на обоих концах сцены.

Много сухого льда поверх горячей воды. Тип проектора, который может проецировать сбоку, а не спереди, и к нему подключен ноутбук. Источник питания для проектора поступает от батареи, купленной в домашнем центре.

Было трудно обучить актерскому мастерству, и возникла проблема с микрофоном, поэтому Мицуха продублировала все строки. Изображение, спроецированное проектором, было чем-то, что она нашла в сети со вставленными сказочными элементами.

Теперь за занавесом Аделаида быстро переодевалась. Команде горничных, которые долго практиковались, теперь самое время показать результаты этой тренировки по плеванию кровью.

Почти пришло время.

Когда шум толпы стих, картина впереди переключилась на нечто вроде особняка некоего дворянина, и вновь зазвучал голос девочки.

«Воспользовавшись отсутствием господина, группа воров напала на территорию! Большинство солдат, как и сам лорд, отсутствовали, в особняке остались лишь его жена и ее войска».

О, вот и все!

Граф Бердер очень доволен. Кажется, что большинство других гостей пришли к пониманию.

Но к чему эта картина?

Девушка снова вышла на сцену. Её одежда изменилась. Синеватые доспехи принцессы? Ее левая рука небрежно сжимает меч в ножнах. Он был украшен чем-то ярким, как меч-сокровище.

…….

После этого дворецкий, как старший, продолжил.

Два действия к центру сцены.

Начинается соло-дубляж Мицухи.

«Мадам, бандиты сейчас возле территории…»

«Я пойду. Приготовьтесь со всеми оставшимися солдатами»

«Вы не можете! Несколько солдат должны остаться. А если что-то случится с мадам!»

«Если их не использовать сейчас, тогда когда. А когда мужа нет, моя миссия - защитить территорию! »

В приподнятом настроении Мицуха произносила строки, которые она где-то слышала. Аделаида и старый дворецкий жестикулировали.

«Я понимаю, я не стану останавливать Вас. Давайте задержим их и остановим у реки, чтобы выиграть время до возвращения Вашего мужа. Конечно, я присоединюсь к Вам»

«М-м-м, прости. Кстати, я могу задать один вопрос?»

« Ха, что Вы хотите спросить?»

« Выиграть время - хорошее решение, а мы можем их не уничтожать? »

Строки, которые я хочу сказать когда-нибудь, № 3! Мицуха переполнена эмоциями. Ах, если бы я только могла рассказать об этом сестренке...

Гости очень взволнованы!

Аделаида схватила рукоять меча, находящегося в ножнах, обеими руками обратным захватом, «Дон» вонзила его в пол и повернулась вперед. Все были очарованы этим достойным видом.

«Я спрошу тебя, ты мой муж?»

Ooooooooooo!

В хорошем настроении двое снова ушли со сцены.

М-м-м-м, отличный вид! Меч бога, который я купила в Акихабаре за 18 000 йен, был довольно хорош. Поскольку любимая Аделаида захотела его, он должен стать ее мечом любви. Хотя его лезвие тупое, он сделан из металла, поэтому он довольно тяжелый и, возможно, может быть использован для тренировок.

Теперь пришло время последней смены одежды.

Конец нормальный. Потому что нужно поболтать со всеми, как-то так.

Появилась Аделаида.

В прекрасном светло-розовом платье, подходящем ее возрасту.

Произведение искусство, созданное менеджером. Материал, дизайн, шитье и ее душа, она вложила в него все, без остатка. Она перестаралась. Все три сегодняшних платья, как если бы это была возможность, которую она никогда больше не получит в своей жизни, были шедеврами, которые менеджер буквально родила ценой собственной жизни.

«Фея закончила на сегодня. Отныне я буду стараться изо всех сил в обществе. Все, пожалуйста, давайте поладим».

В то время, пока я произносила эти слова, Аделаида, спустилась с фронтальной стороны, а не со сцены, направилась к местам для зрителей, и была встречена громкими аплодисментами. И сразу же оказалась в окружении благородных детей, поднявших большое волнение.

Аделаида, молодец. Теперь, если мы можем поддержать каждый отдельный разговор при помощи кулинарии.

Мицуха сжала микрофон.

«Ну что ж, все, пожалуйста, наслаждайтесь общением. На каждом столе обычные блюда, но в дальней части зала есть несколько необычных иностранных блюд. Если вы заинтересованы, пожалуйста, попробуйте. У нас также есть различные иностранные напитки. Поскольку выставлен сильный алкоголь, при желании, пожалуйста, налейте воду и лед, и попробуйте»

О, вот почему на столах мало блюд? Поскольку некоторые из них могут быть придирчивы к иностранным продуктам, вместо того, чтобы быть за каждым столом, они сделали это так, чтобы любой мог свободно выбирать только то, что ему нравится. Это довольно хорошо продумано…

Поскольку обычную кухню можно поесть в любое время, перед тем как поболтать, Граф Бердер отправился попробовать иностранную кухню.

Вваау, что это? Рыба не сушеная, а нормальная! Сырая на рисе? Этого не может быть!

Граф Бердер смутился, глядя на других дворян, испуганно смотрящих на дальние тарелки. Видеть вещи, которые никогда не должны существовать.

Это естественно, что никто не протягивает руку. Все в порядке? Она же не протухшая, не так ли?

Тем не менее, она настолько свежая, насколько это возможно, независимо от того, как на нее не посмотреть, нет никаких признаков того, что с ней вообще что-то не так.

“Однако никто не протянет руку, если так и будет продолжаться”, - подумал Граф Бердер.

Давай, покажи свое мужество и сделай небольшую услугу виконту Лайнеру.

Вперед, Герой Самоубийца!

Из блюд с рисом и сырой рыбой, жареной рыбой и отдельными тарелками вареной рыбы граф поместил ряд рыб в рот.

Ох, Голоса восхищения раздались в честь героя.

«…… Вкусно»

Граф взял дополнительные блюда и стал есть их одно за другим. Видя это, другие дворяне постепенно протянули руки.

«… Вкусно»

«Вкусно…»

После этого, рыба и другие блюда стали исчезать с бешеной скоростью. И блюда пополнялись одно за другим. Видя это, дети и дамы, которые окружили Аделаиду, также начали стекаться к столам.

М-м-м-м, хорошо хорошо! Когда все идет хорошо, я не могу не чувствовать, что где-то поджидает писец ...

Ши ~ цу!

Мицуха напряглась от того, что кто-то вдруг схватил ее за плечо сзади.

«ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ХОТЕЛА БЫ Я ЗНАТЬ ...»

Пот хлынул по спине.

«В ТАКОМ МЕСТЕ, ХОТЕЛА БЫ Я ЗНАТЬ?»

Когда Мицуха со страхом оглянулась назад, перед ней предстала в образе дьяволицы миссис Бозес, госпожа Айрис.

О да, я совсем забыла. Правильно, если у меня здесь вечеринка, нужно было подумать. Они собирались на светский сезон.

Мицуху потянуло прямо туда, где был граф Бозес.

«Итак, Мицуха, что это, черт возьми? Ты отказалась жить в доме, почему ты в таком месте?»

Глаза, Ее глаза такие страшные….

«Я ходила в магазин много раз, но он всегда был закрыт, а тебя не было. Как ты думаешь, как сильно я волновалась? А, а ты бездельничаешь в этом месте...»

Хм, если вы продолжите называть дом виконта «это место», то позиция виконта Лайнера будет …

Ну, я думаю, они не собираются жаловаться семье графа.

«Хм, хм, это не так, я не работаю или живу здесь. Я здесь, чтобы помочь с сегодняшней вечеринкой и эта работа - часть работы в магазине! Как доставка вещей, которые они купили, и работы по дому… »

Ее сверкающие глаза все еще пугают, но госпожа Айрис несколько успокоилась. Господин граф ухмылялся позади.

«А как насчет Алексиса?»

У этой пары есть только Теодор, Беатрис еще слишком рано быть на дебюте?

«О, мой брат будет там, где мисс Аделаида. Действительно, мой брат всегда такой»

Хм-м-м, Теодор ответил пренебрежительно.

«О, как и следовало ожидать от старшего сына, он в своем репертуаре в таком месте».

От слов Мицухи, у Теодора «а?» появилось удивление на лице.

«Сегодня ведь дебют Аделаиды, не так ли? Мужчина, который игнорирует главную героиню и разговаривает только с другими девушками, является худшим, не так ли? Нравится или нет, вежливо показаться и немного поговорить, верно?»

«… Я отлучусь на минутку! »

Теодор ушел в спешке. У графа снова на лице возникла ухмылка.

«В любом случае! Покажись как можно скорее!»

«Понял ...»

Ши ~ цу!

Снова! Что теперь?

Когда я оглянулась назад, там стоял боевой товарищ, прошедшие адские тренировки вместе с нами, 2-я женщина-повар.

«У, ужасно! Еда, еда!!!»

«Нам не хватает еды!»

Эх-х-х ~

«Но вы достаточно приготовили, не так ли? Достаточно, определенно, Вы и господин Марсель дали свое одобрение, верно? Какого черта произошло?»

При расспросе, 2-ая женщина-повар, готовая вот-вот заплакать, сказала

«Если бы все было как всегда, это точно было бы правдой. Но почему-то никто не уезжает домой! Кроме того, гости до сих пор не отошли от столов с иностранными блюдами, и еда быстро исчезает».

По-видимому, крупные дворяне, исполнив свои обязанности, обычно уходят рано. Дворяне, которые остаются для обмена мнением, устают от еды и едят лишь немного, после этого они стремятся поболтать со стаканом в одной руке.

Сцена для сбора важной информации и укрепления связей, кажется, что для знати это часть их работы.

То есть сегодня никто не уйдет, и они все едят.

Ах, тогда этого будет недостаточно.

http://tl.rulate.ru/book/11832/486775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Я не пойму: здесь где-то размышления гг, а где-то графа. Я когда читал запутался. Это можно как-то разделять? В середине текста я нить повествования потерял (но, это возможно уже вопрос к автору)
Развернуть
#
Это последствия пропускания текста через блокнот, что бы читатели могли сами регулировать шрифт. Просто уже столько воя было на тему того что шрифт не возможно поменять...
Попробую, как нибудь выделять.
Развернуть
#
Да в пень этот шрифт, качество текста куда важнее
Развернуть
#
солидарен.. такие разрывы в повествование ухудшает понимание
Развернуть
#
Кто говорит, что шрифт нельзя поменять? И можно использовать «***» для отделения фрагментов текста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку