Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проблема была в том, что у них с Гарри сейчас были такие хорошие отношения. И при первом же удобном случае он обязательно воспользуется возможностью и захочет заняться с ней сексом.

Но чтобы её желание исполнилось, ей придётся держаться от него подальше в течение первых трех месяцев. Так как это критическая фаза! Другими словами, они не смогут заниматься сексом следующие несколько месяцев.

Всё правильно! Она обязательно найдёт какую - нибудь причину, сообщит ему, что она разозлилась, и попросит его держаться от неё подальше.

В этот момент она случайно вошла в WeChat и обнаружила, что её добавили в новую группу.

Оказалось, Гарри добавил ее в группу генеральных менеджеров компании SL. В этой группе было более 300 членов, что соответствовало количеству филиалов компании.

Через некоторое время появилась еще одна группа: Восточная группа топ-менеджеров компании SL. Число членов было ограничено. Значит, Гарри выгнал кого-то и добавил ее? Неужели она была так ценна и важна для него.

Восточная Группа? А что? Были ещё и другие группы: Западная, Северная и Южная группы? SL рулит! Гарри рулит!

Появление нового участника активизировало всю группу. Кто – то под ником «Штаб – квартира/ Уильям» написал: «Добро пожаловать! У нас новичок Давайте отправлять красные конверты» (Прим. В красных конвертах, по китайской традиции, принято вручать чаевые и иные подарки денежного свойства)

Должно быть, в этой группе всё было очень серьезно! После просьбы Уильяма все по очереди стали отправлять красные папки.

Более того, Джоуи, который тоже состоял в этой группе, также последовал этому примеру. К нему присоединились и другие руководители.

Но что действительно заставило Лолу потерять дар речи, так это то, что Гарри тоже принял участие в этом процессе. Она не знала, что он также может взаимодействовать с людьми.

Но после этого сообщения все прекрасно поняли, что Лола была девушкой Гарри, ведь он перевел ей 199, 999 пять раз подряд.

Лола быстро ответила: «Спасибо за красные пакеты, босс Си»

Затем Лола сама отправила более 20 красных конверты по 200 долларов в каждом.

В Восточной группе было больше членов, поэтому она отправила туда несколько дополнительных конвертов.

Группы мгновенно переполошились, особенно Восточная группа. Это это было приятно! Хоть несколько тысяч долларов - это не так уж много для топ-менеджеров, но никто, кроме Гарри, не был так щедр раньше.

На этот раз Джоуи написал: «Спасибо за красные конверты, Мисс Ли. Мы очень ценим этот жест»

Все остальные руководители компаний тоже выразили благодарность.

«Мисс Ли рулит! Спасибо вам, мисс Ли!»

После слов благодарности Свона, все в группе к нему присоединились.

Лола некоторое время подумала, а затем решила промотивировать остальных участников: «Не за что! Мы все работаем в компании SL, мы все пытаемся сделать её лучше! Давайте стремиться к большему! И тогда нас будет ждать успех!»

Гарри ответил: «Какие хорошие слова! Вы заслужили свои красные конверты!»

...

Они любили друг друга, их многое связывало. Но они и очень уважали друг в друге больших профессионалов!

«Спасибо, босс Си. Вы самый лучший начальник!» - вежливо ответила она.

Буквально а первые десять минут участия Лолы в группе все руководители компании SL были уверены, что Лола действительно любила босса Си.

У коллег сложилось прекрасное мнение о Лоле как о талантливом менеджере и очень щедром человеке.

Лола стала получать много запросов о дружбе.

Запросы были от членов компании SL и фан-группы, в которую она вступила раньше. Она решила, что будет принимать каждую заявку, пока он или она не станут оскорблять её. Лола была по-настоящему счастлива а тот момент. Довольно скоро приложение WeChat перестало работать у Лолы.

...

Девушка выключила телефон. Скорее всего, он просто не справился со шквалом сообщений, которые она стала получать. Было бы разумнее теперь сконцентрироваться на работе.

Около полудня Лола снова включила телефон, чтобы найти ближайший ресторан для обеда. Она открыла приложение Weibo и была удивлена увиденным.

Все заголовки трубили об отставке Томаса Херрена. Все в Сети обсуждали лишь эту тему, так как этот вопрос имел общенациональное значение.

Всё внимание Лолы было приковано к статьям, которые раскрывали эту новость. Она перестала жевать пищу и быстро просмотрела всё. Она была шокирована тем, что сегодня Томас Херрен официально ушел со своего поста, и теперь станет заниматься некоторыми незначительными правительственными вопросами. Это действительно было правдой. По правде говоря, в их последнюю встречу она подумала, что Томас просто блефует...

Но он действительно бросил работу! Это всколыхнуло мир. Он просто взял и внезапно решил уйти с поста президента.

Многим горожанам было очень жаль, что их красивый и добрый президент решил уйти с политической сцены. Томас Херрен был не просто красивым мужчиной, он был очень эффективным руководителем.

В тот самый момент обожаемый всеми бывший президент набирал номер Лолы.

Он не мог не думать о ней все это время. Томас сам не понял, как это произошло. И вот он стоял с трубкой в руке, ожидая её ответ.

Он безумно любил Лолу. Уже столько лет...

«Как насчет того, чтобы сходить сегодня в торговый центр? Тебе будет удобно?» Его тон был непринужденным и радостным. Лола почувствовала его улыбку, просто услышав его голос.

Девушка подумала немного, а потом с радостью приняла его предложение. «Конечно. Но сегодня я могу задержаться допоздна. У меня очень много работы…»

Томас! Он не прекращал преследовать ее! Почему она? Он с лёгкостью мог завоевать любое сердце.

Ей нужно поговорить с ним сегодня вечером. Ей нужно остановить это. Она не хотела, чтобы он продолжать тратить на неё своё время...

http://tl.rulate.ru/book/11719/408789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку