Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Без нее в доме стало как – то пусто. Он уже очень по ней скучал...

Лола хихикнула - он всегда знал, как угодить женщине.

«Мистер Си, вы сделаете то, что я вам скажу?» Ее голос стал мягким и вкрадчивым. Она определённо что-то задумала.

Гарри поднял бровь и сказал: «Я постараюсь!» Он ловко открыл пачку сигарет, сунул одну сигарету в рот и приготовился зажечь ее. Весь процесс был очень естественным. Он делал это так много раз прежде.

Но он остановился, когда услышал ее серьезный голос: «Ты можешь бросить курить, пока меня нет рядом?» Она казалась довольно серьезной. Гарри мог даже представить, как серьезно сейчас выглядит ее лицо.

Он вынул сигарету и стал играть с ней в руке. Со злой улыбкой на лице он ответил: «А какая награда меня будет ждать, если я брошу курить?»

Лола посмотрела на спящую дочь, улыбнулась и соблазнительно сказала: «Я думаю, что вы останетесь довольны вознаграждением!» Конечно, она не могла оставить его без награды.

«Ну – ка расскажи! Давай посмотрим, достаточно ли заманчиво твоё предложение» Бросив зажигалку точно в мусорное ведро неподалеку, он откинулся на спинку стула, сунул сигарету под нос и стал наслаждаться ее запахом.

Это было похоже на ее запах, такой же соблазнительный, манящий и неотразимый.

Она выключила лампу возле кровати, легла спиной к Николь и максимально понизила голос. Затем Лола так очаровательно и нежно произнесла: «Дорогой, я так по тебе скучаю…»

Стояла тихая прекрасная ночь. От ласкового голоса Лолы он почувствовал приятную дрожь по своему телу.

Гарри застыл и почувствовал внутри себя искру. Он ответил ей хриплым голосом: «Принцесса, подожди» Я обязательно приручу тебя!»

Лола улыбнулась, она чувствовала, что любовь переполняет её, и ответила: «Мистер Си, вам следует поспать. Не засиживайтесь с работой допоздна!»

Гарри сначала хотел включить компьютер, но отвел руку и посмотрел на время. Уже была глубокая ночь. «Хорошо...Действительно пора ложиться спать»

«Спокойной ночи»

«Спасибо! И тебе спокойной ночи!»

Повесив трубку, Гарри пошел в спальню, принял душ, а затем лег спать. Он продолжал думать и воображать Лолу, пока не заснул.

На следующее утро.

Лола, освеженная и помолодевшая, пошла с Николь на завтрак. Энджи взглянула на Николь, которая была одета в новое синее платье, и спросила: «Откуда у Николь появилось это платье?»

Лола улыбнулась, когда увидела, как ее мама смотрит на платье внучки. Малышка радостно ответила: «Бабушка, мама сказала, что это платье от дяди Гарри. Дядя такой милый, правда?»

Удивительное дело! Они знали, что Гарри продолжал думать, что Николь была дочерью Лолы и совсем другого человека.

Но даже имея это в виду, он был в порядке - он, безусловно, любил Лолу всем сердцем и душой.

«Я слышал, как частный самолёт приземлился за пределами виллы» Когда это случилось прошлой ночью, Лэндон уже был в постели и так и не вставал.

Внезапный вопрос дедушки смутил Лолу. Она кашлянула, а затем объяснила: «Дедушка, меня вчера вечером просто подбросили. Ты же знаешь, что я была в командировке, поэтому…Здесь не о чем беспокоиться..»

На лице Лэндон появилось недоверчивое выражение лица. Остальные трое просто подняли брови и скептически посмотрели на Лолу, которая пыталась скрывала свое смущение за едой.

Неужели они видели Гарри?

«Лола, ты действительно поехала в командировку? Не на свидание?»

Скептическая шутка Энджи заставила Лолу спрятать голову еще ниже. Она лишь ответила: «Мама, ешь и больше ничего мне не говори!»

Но по счастливому виду своей внучки Лэндон понял, что она действительно очень рада и довольна. Он втайне надеялся, что Гарри и Лола найдут способ снова быть вместе.

Энджи накормила Николь супом при помощи чайной ложки, а затем вспомнила: «Мама этого маленького мальчика, обидевшего Николь в тот раз, пыталась увидеть тебя. Она хотела попросить тебя, чтобы ты оставила её мужа в покое. Что вообще здесь происходит?»

Но Лола ничего не знала об этом инциденте. Она подняла голову, чтобы посмотреть на Николь, и спросила: «А кто ее муж?»

«Джилл Вонг!» - сказал Джордан, который молча ел свою еду всё это время.

«Я не знаю его. Кто этот человек?» Кем был этот Джилл Вонг? Почему ее жена сказала ей оставить Джилла в покое? Что случилось?

Энджи уставилась на сына и спросила, не сделала ли Джордан что-то, чтобы вызвать этот конфликт.

«Его сын поднял платье Николь; его мать сказала кое – что плохое о Николь. Вот поэтому я написал отцу Николь. И я считаю, что поступил абсолютно правильно!» - сказал медленно Джордан, доедая свою кашу.

Отец Николь - Гарри.

Ну! Теперь всё понятно! Благодаря Гарри у Джилла Вонга наступило трудное время. Гарри бы не допустил такого промаха.

«Дядя, а где мой папочка? Кто мой папа?» Николь внезапно посмотрела на Джордана своими большими глазами. Она выглядела такой невинной.

Джордан сначала ел палочками. Услышав вопрос племянницы, он остановился. Он был ошеломлен этим вопросом. Лола сообразила и быстро ответила: «Николь, мама же сказала тебе, что твой папа уехал, разве нет? Он вернется в ближайшее время!»

Эта печальная тема мгновенно изменила атмосферу за обеденным столом. Их всех поразила такая печальная реальность.

«Николь, а как насчет того, чтобы я пошел с тобой в школу после еды?» Гарольд практически ничего не говорил во время еды. И сейчас он просто попытался отвлечь внимание Николь.

Дети есть дети. Услышав, что дедушка нарушит правило и проводит ее в школу, Николь была в восторге. Она сразу кивнула и продолжила есть.

Лола почувствовала облегчение и сказала Энджи: «Мама, если она снова придет к тебе, скажи ей, чтобы она обратилась с этим к Гарри»

Энджи растерянно посмотрела на дочь и одобрительно кивнула.

Затем Лола мельком посмотрела на Джордана и подумала, почему ее старший брат сказал об этом Гарри.

После еды она попрощалась с дочерью, взяла машину Джордана и поехала в компанию.

В компании.

Лола некоторое время размышляла: «В эти дни, во время овуляции, шансы забеременеть сильно увеличиваются. Ей нужно только дождаться результата!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/408788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку