Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 220.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 220.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Все в порядке, я приеду и заберу тебя» Томас сидел в кресле на балконе. Он никогда не был так расслаблен. Его работа всегда заставляла его быть бдительным и внимательным ко всему.

Лола закончила звонок, подтвердив, что она действительно с ним встретится. Затем она быстро доела оставшуюся еду и вернулась в компанию.

Когда она собиралась войти в здание, то столкнулась с какой – то женщиной.

Лола с любопытством осмотрела даму, так как не знала, почему она вдруг остановилась перед ней. Пухлой женщине было за тридцать, и на ней было темно-синее платье. На ней была пара белых туфель на ногах и и такого же цвета сумка.

Сначала женщина выглядела грустной, но ее глаза засияли от волнения, когда она узнала Лолу. Лола была очень известна в этом районе.

«Здравствуйте, извините за беспокойство. Я знаю, что вы очень заняты. Но вы мать Николь?» - спросила женщину Лола. Это была миссис Вонг.

Лола была очень элегантно и стильно одета. Женщина подумала, что скорее всего Николь унаследовала свой вкус от мамы.

Николь? Эта женщина - мама того мальчика? Ну, конечно!

Лола кивнула и вежливо спросила: «Чем я могу вам помочь?» Она не хотела показаться грубой.

Слезы миссис Вонг мгновенно потекли по ее лицу. Она заплакала и стала умолять: «Пожалуйста! Я прошу у вас прощения. Не могли бы вы попросить отца Николь пощадить моего мужа? Мы приносим вам и вашей дочери самые искренние извинения за доставленные неудобства»

Ее мужа на днях уволили из компании из – за какого – то пустяка. Что еще хуже, большинство крупных компаний вообще не хотели его нанимать. Гарри Си был единственным человеком, который мог так сильно влиять на позиции других компаний. Он был очень могущественным.

Женщина была не глупа и довольно скоро поняла, что происходит.

Но она решила пока не говорить мужу правду. Ей захотелось найти Лолу, поговорить с ней наедине и постараться решить проблему самой. Это была её вина, и ей нужно было проявить инициативу. Она прождала несколько дней у школы. Оказалось, что только бабушка, дедушка и дядя Николь встречают и провожают девочку в детский сад. У нее не было возможности познакомиться с матерью Николь.

В конце концов, от директора она узнала информацию о том, что мать Николь была исполняющей обязанности генерального директора знаменитой SL group. Миссис Вонг была совершенно шокирована.

Если бы она знала, то никогда бы не стала связываться с такой, как она - дамой из знаменитой семьи Ли!

Она пыталась найти Лолу в её кабинете. Но охрана не позволила ей войти. Женщина подумала, что единственный способ с ней познакомиться - это врезаться прямо в Лолу и поговорить с ней перед офисным зданием.

Как только она узнала от охранника, что эта стильная леди – и есть Лола Ли, женщина - генеральный директор, она быстро подошла к ней. Первое впечатление о Лоле ошеломило ее.

Лола была такой очаровательной и решительной. Миссис Вонг почувствовала себя перед ней серой мышкой. Кроме того, она не была высокомерной и гордой.

Лола вздохнула и ответила: «Это сделал отец Николь. Вам нужно поговорить с ним, а не со мной» Она сделала акцент на словах «ОТЕЦ НИКОЛЬ»

Слезы женщины не прекращались, поскольку она понятия не имела, кто отец Николь. Она сделала успешную попытку узнать о Лоле Ли. Но связаться с таким могущественным человеком для неё было просто невозможно! Где, черт возьми, она сможет его найти? Женщина вытерла слезы тыльной стороной ладони и стала умолять еще сильнее: «Пожалуйста, мисс Ли, я знаю, что у вас очень доброе сердце... Пощадите моего мужа, пожалуйста» Женщина была в таком отчаянии, что она собиралась встать на колени перед Лолой.

Лола быстро остановила ее, так как люди вокруг уже стали оборачивать головы. Многие проходящие мимо люди бросали вопросительные взгляды в их сторону.

Лола почувствовала нелепость, когда ее остановила плачущая женщина при свете фонарей.

«Прекратите! Сейчас же! Идите домой. Я поговорю с отцом Николь. Вам не нужно беспокоиться об этом» Лола не могла вынести такого поведения женщины. Она сдалась и согласилась.

Услышав ее обещание, миссис Вонг мгновенно засветилась. Широкая улыбка распространилась по ее лицу. Она стала кланяться перед Лолой и благодарить ее снова и снова: «Вы такой замечательный человек! Спасибо, Мисс Ли, спасибо!»

Все больше и больше голов поворачивалось. Лола чувствовала себя неловко из-за этой ситуации. Она быстро помахала женщине на прощание и сказала: «Не волнуйся. Пожалуйста, просто уходите. И берегите себя!»

Миссис Вонг ушла со слезами на глазах. Она решила, что первое, что она сделает, когда вернется домой, это переведет своего сына в другую школу. Они должны держаться подальше от семьи Ли, насколько это возможно.

Позже все в детском саду Николь узнали, что у Николь Ли были влиятельные родители. Ее дедушка с бабушкой, а также дядя тоже были очень могущественны. Они никогда не видели ее отца, но никто больше не смел называть ее безоотцовщиной.

В 7 вечера.

Внезапно зазвонил телефон Лолы. Это был Томас. Она быстро подписала документы и нажала кнопку громкоговорителя.

«Ты ещё на работе?» Его голос был спокойным и даже умиротворяющим. На мгновение ей показалось, что она разговаривает с Майком.

Лола кивнула и поняла, что он ее не видит. Тогда она быстро ответила: «Скоро освобожусь!»

«Хорошо, тогда увидимся внизу»

Лола резко собрала свои вещи и вышла из офисного здания с сумкой. На площади перед ее компанией её ждал мужчина в синей полосатой рубашке и в черных брюках. Он выглядел очаровательно, у него была широкая красивая улыбка. Томас смотрел прямо на нее.

Когда Лола вошла в его поле зрения, его улыбка стала еще больше.

Лола мило улыбнулась ему в ответ: «Простите, что заставила вас ждать. Спасибо, что приехали за мной»

Томас покачал головой. «Ничего страшного. Как насчет ужина? Чего бы тебе хотелось? Я позволю тебе сделать выбор» Они подошли к лимузину, припаркованному у дороги. Томас помахал водителю рукой и сам лично открыл дверь заднего сиденья для Лолы.

Лола тихим голосом поблагодарила его. Она не могла отрицать, что Томас был очень милым.

Когда он присоединился к ней с другой стороны машины, она сказала: «Все, что угодно. Удивите меня»

Томас посмотрел на нее и сказал: «Я думаю, что рагу будет отличным вариантом»

Лола задумалась на секунду и согласилась: «Почему бы и нет. Есть одно место, где я давно хотела побывать. Прямо на главной улице» - посоветовала она.

http://tl.rulate.ru/book/11719/408796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку