Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он связался с дрессировщиком. Как выяснилось, тот вышел за продуктами. А кроме него никто не осмелился бы подойти к этому чудовищу! Это была настоящая трагедия!

Тогда Гарри подошел к дереву, помог Лоле спуститься и взял её на руки.

«Гарри, это настоящая битва между человеком и зверем! Интересно, лигр съест Иоланду или нет?!» - сказала про себя Лола и с любопытством, и с шоком одновременно. «Ты заслужила это! Кто вообще тебе дал право поднимать на меня руку?» - подумала Лола.

Заметив красноватый след на ее милом лицо и взглянув на женщину, которую контролировал лигр, Гарри понял, что случилось.

Его глаза холодно заблестели. Ну что ж, он никак не сможет справиться с этой ситуацией, пока не вернется дрессировщик. Что касается того, навредит ли ей зверь или нет, ему было все равно. Она сама заслужила такое обращение.

Он абсолютно проигнорировал Иоланду и с Лолой на руках направился в особняк.

Склонив голову в неловком положении, Иоланда наблюдала, как они шли, обнимая друг друга. Она чувствовала ужасное отчаяние, ток пробежал по ее телу.

Ее руки и ноги были окровавлены.

В замке.

Положив девушку на диван, Гарри вошел в кухню с мрачным лицом. Затем он взял кубики льда из морозилки и приложил их к ее красному лицу.

Когда он смотрел на Лолу, его глаза были полны любви и нежности. Он ласково спросил её: «Тебе все еще больно?»

Наклонив голову, Лола закрыла ладонью лицо и ответила вкрадчиво: «Я не чувствую боли, потому что ты заботишься обо мне. Спасибо тебе, мой Гарри» Находилась ли Иоланда в реальной опасности? Во всяком случае, если этот лигр её убьёт, ей больше не придётся мстить этой гадине.

Гарри догадался, что Лола скорее всего думала о Иоланде, потому что выражение ее лица время от времени менялось.

Взяв телефон, он позвонил дрессировщику и холодно спросил его: «Что там сейчас происходит?»

Иоланде посчастливилось, что лигр не съел ее. Но когда тренер вернулся в поместье и попал на место происшествия, Иоланда уже упала в обморок.

«Что случилось? Что случилось!» - подумал тренер после того, как увидел эту страшную сцену. Он взял свисток и немедленно подул в него, чтобы прогнать лигра и снова запереть его в клетке.

Этот зверь все испортил! Мистером Си мог убить его за это. Начальник не терпел неконтролируемых ситуаций.

Когда ему позвонил Гарри, он ответил с содроганием: «Мистер Ли, лигр в клетке. А женщина, кажется, упала в обморок. Ей нужна медицинская помощь…»

Обычно он выпускал лигра на короткую прогулку. Как такая ужасная вещь могла произойти тогда, как он всего на полчаса вышел купить для лигра еду.?

«Хорошо, отправьте ее в больницу и увезите отсюда этого лигра» Гарри был уверен, что лигр никогда не напал бы на него самого. Но его Лола теперь будет жить в поместье. Он не мог рисковать, чтобы с ней что-то случилось. Лучше было отправить этого зверя подальше, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Он больше никогда не увидит своего любимого лигра, своего друга…

Лола была рядом и крепко взяла его руку. Он взглянул на нее и увидел, что она качает головой.

Жаль было отправлять этого красавца лигра подальше. Девушка была готова забыть о случившемся, ведь она полагала, что сегодняшнее нападение на Иоланду было всего лишь случайностью.

Она будет тщательно чистить этого лигр и купать его.

Гарри, вероятно, понял, о чем она думает. Лола даже кошек боялась, как она сможет полюбить этого лигра?

Потом он вспомнил, что несколько дней назад нашел самку лигра для спаривания. Её должны были доставить сюда через несколько дней. Поэтому он кивнул головой.

«Я передумал. Не отсылайте его. Просто заприте в клетке!»

«Хорошо, мистер Си» Вздохнув с облегчением, дрессировщик запер клетку и обнаружил порванную одежду неподалеку.

«Даже зверь не отказался от того, чтобы пощупать красивую женщину» - подумал тренер. Взглянув на смущённую Иоланду, лежавшую на земле, он придумал коварный план и громко рассмеялся.

Он притворился, что покрывает Иоланду одеждой, когда подумал, что в поместье есть оборудование для видеонаблюдения. Затем он отнес ее в машину и поехал.

Поместье Гарри находилось в укромном месте. Однако тренер остановил свою машину в ещё более уединенном месте.

Он посмотрел на Иоланду с пламенем в глазах. Черт! У нее такая гладкая кожа и идеальная фигура... Она была просто неотразима!

На лице мужчины появилась отвратительная ухмылка, и затем он поспешно опустился над почти голой Иоландой.

Понимая, что такая возможность слишком хороша, чтобы быть правдой, он воспользовался моментом, прежде чем отправить ее в больницу.

В замке.

«Теперь я немного завидую Иоланде. Она теперь может всем говорить, что сражалась с лигром. Она, должно быть, идеально тебе подходит» Лола смело хлопнула Гарри по плечу, к удивлению последнего.

Гарри, который прикладывал кубики льда к ее лицу, сначала холодно посмотрел на нее, а затем серьезно сказал: «Я никогда не прикоснусь к ней. Ты единственная, единственная. Не волнуйся!» Затем он глубоко задумался и добавил более серьезным тоном: «В отличие от тебя, я не сплю с другими»

Несколько секунд Лола чувствовала себя совершенно растерянной. Но подумав о Николь, она сказала:

«Гарри, ты издеваешься надо мной?! Я столько всего пережила за все эти четыре года, потому что ты молчал. Но сейчас нам с дочерью нужна семья, о которой мы всегда мечтали. Я дам тебе знать правду, когда забеременею!» - подумала Лола.

Она притворилась, что разозлилась, убрала его руку и встала с дивана.

Но Гарри отказался отпустить ее и посадил её к себе на колени.

Лола отвернулась от любимого так, чтобы он не смог видеть её лица.

«Ну всё, всё! Я больше никогда не буду об этом говорить!» - утешил он её нежно. Ведь они развелись целых четыре года назад. Он не имел права заставлять ее быть верной.

Особенно, когда дело касалось Томаса Херрена… Один Бог знает, какие трюки он провернул, чтобы получить Николь.

http://tl.rulate.ru/book/11719/408786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку