Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рёв был на столько страшный, что Лола закрыла уши от боли.

Затем она заметила то, что привело её в ужас - клетка оказалась незапертой! Ею овладел дикий страх, и ее лицо мгновенно побледнело.

Какого чёрта?!

Лигр бросил жадный взгляд на двух женщин, которые стояли неподвижно, затаив дыхание.

«Беги! Дура!»

Несмотря на боль на лице, Лола крикнула Иоланде и тут же сама бросилась прочь от лигра.

Пока бежала, она позвонила Гарри..

Иоланда сначала не поняла, почему Лола вдруг внезапно убежала, но когда она оглянулась и увидела гигантское существо, собирающееся выбраться из клетки, ее глаза наполнились страхом. Почему клетка была не заперта? Это животное приближалось к ней!

Она сначала попятилась в ужасе, а потом быстро побежала к машине.

Лигр всё – таки вышел из клетки, и две женщины бежали в безумном страхе. Какая драма!

Гарри очень быстро ответил на звонок и услышал несвязанную речь Лолу: «Лигр...клетка...не заперта... Я не знала, что у тебя здесь лигр!»

Девушка не смела оглянуться и бежала изо всех сил. Она закричала: «Господи! Почему этот дурацкий особняк так далеко отсюда? Я не хочу, чтобы меня съел этот монстр!»

Гарри посмотрел на часы на запястье. Было время обеда. Животное, должно быть, очень голодно сейчас! Его сердце забилось со страшной силой, он нажал на газ и помчался в поместье!

Лола всё – таки рискнула оглянуться, и увиденное её привело в шок. Она замедлилась на секунду и запнулась: «Боже... Иоланда ...она лежит там…»

Крики, доносящиеся из телефона, заставили Гарри нахмуриться. Что случилось с Иоландой? Как она вообще посмела прийти в его поместье без его разрешения?

Лола снова закричала, прежде чем он успел хоть что – то сказать: «Гарри! Лигр ... он разорвал платье Иоланды...» Девушка была ошеломлена сценой, которую она только что увидела, и забыла о своём бегстве. Она остановилась и застыла в ужасе.

Что? Это чудовище порвало платье Иоланды? Гарри не мог поверить своим ушам. «Разве сторожа нет рядом?» - спросил он в панике. Мужчина лихо повернул руль и увидел, наконец, свое поместье.

Поблизости никого не было. Лола слышала только крики Иоланды, поэтому она покачала головой: «Нет...здесь никого нет!...Черт! Что же мне теперь делать?»

Лола никогда раньше не ругалась! Что там случилось? Лигр был страшен, когда был голоден. О боже, только не это! Гарри на секунду закрыл глаза и глубоко вздохнул.

Крики Лолы подтвердили его самые ужасные опасения.

«О, нет!... Гарри! Лигр напал на Иоланду! И это чудовище сожрёт её!» Эта сцена была похожа на фильм ужасов! Она не могла видеть это своими глазами. Иоланда визжала, сопротивлялась и отчаянно плакала, лежа на лужайке на спине.

О боже! Лигр крепко сжимал ее! Она представила себе, сколько слухов и новостей появится по этому поводу!

Подожди секунду! В голове Лолы появилась идея! Если у нее будет видеозапись этого инцидента, она сможет использовать её, чтобы в будущем попортить этой суке кровь!

Повесив трубку, Лола открыла камеру на своем телефоне, увеличила масштаб и некоторое время снимала происходящее на видео.

Если Иоланда попытается избавиться от нее, она выложит это видео онлайн. Ее паника так обрадовала Лолу.

По щекам Иоланды потекли слезы. Она лежала на земле и дрожала. Она чувствовала его когти на своих руках. Ее одежда также была разорвана на куски.

Почему не было никого, кто смог бы прогнать этого отвратительного зверя? Кто-нибудь помогите ей! «Где же ты, Гарри? Я не хочу, чтобы со мной так обращались!» - прошептала Иоланда.

От вонючего запаха лигра её стало тошнить, но она не могла сделать ничего, что могло бы разозлить это существо.

Но в какой – то момент Иоланда потеряла над собой контроль, у неё началась истерика, и она впала в безумие. Девушка закричала от ужаса и отчаяния: «Уйди от меня! Не прикасайся ко мне! Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне...»

«Гарри, я не хочу, чтобы ты видел меня такой. Нет!» - подумала про себя Иоланда.

Кто может ее спасти? Ей становилось всё страшнее и страшнее.

Проклятый лигр! Она использовала всю оставшуюся в ней силу, чтобы избавиться от его когтей.

Но что бы она ни делала, всё было бесполезно. Лигр высунул длинный язык и неудержимо пускал слюни. Когда Иоланда почувствовала запах изо рта лигера, она отвернулась, и ее начало рвать.

С другой стороны, Лола боялась, что лигр станет более агрессивным, поэтому оглянулась и побежала к дереву. К счастью, это дерево было не очень высоким. Сняв туфли на высоком каблуке, она начала взбираться на дерево. Шероховатые края ствола царапали ее безупречные ноги.

Лоле было очень трудно подниматься, потому что в последний раз она это делала сто лет назад. После нескольких попыток она даже не смогла добраться и до половины высоты дерева. В конце концов она сдалась. С её позиции открывался отличный вид на происходящее.

Это был первый раз, когда она увидела битву между животным и человеком!

Агрессивный характер лигра был подавлен, потому что он находился в клетке в течение длительного времени. И вот теперь, когда он оказался на свободе, не обезумит ли он от своей свободы, не потеряет ли он над собой контроль?

Неужели он сожрёт Иоланду? А если она выживет, Гарри все равно на ней женится после увиденного? Она начала давать волю своему воображению.

Во всяком случае, казалось, что лигр точно поцарапал ее лицо. Ха!

Прошло десять минут, когда Гарри прибыл на место происшествия. Он быстро расстегнул ремень безопасности. Крики Иоланды, которые можно было услышать издалека, отозвались эхом на лужайке

Гарри замедлил шаг, глядя на свою бывшую девушку и его нынешнюю невесту, которую контролировал лигр. Вся её одежда была разорвана на куски. Зрелище было ужасное!

На теле Иоланды было много ран и пятен крови...

Затем он оглянулся вокруг огромной лужайки и оранжереи, в поисках Лолы... Она забралась на фруктовое дерево, которое было не так высоко, кусала пальцы и с наслаждением наблюдала за этой безобразной, но в то же время пикантной сценой.

Несмотря на то, что это был его лигр, его питомец, Гарри никогда не приближался к нему, когда он не был в клетке.

http://tl.rulate.ru/book/11719/408785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку