Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 217.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 217.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она немного подготовилась, сделала над собой усилие, и у нее на глазах навернулись слезы. Она с жалостью посмотрела на мужчину и сказала: «Если ты действительно злишься на то, что я сплю с другим мужчиной, то ты должен просто отпустить меня. Ведь я не была тебе верна…»

Гарри запаниковал при виде ее слез. Он положил кубики льда и вытер ее слезы. «Глупости, пусть прошлое останется в прошлом. Скажи мне, кто сейчас занимает твое сердце?»

Он посмотрел ей прямо в глаза. Никакая ложь не ускользнет от его глаз. Лола моргнула и вспомнила, что однажды спросила его: «Ты меня любишь?» Он ответил: «Кто – то...»

«Кто – то...» Спустя четыре года она ответила ему тем же. Это заставило ее рассмеяться.

Гарри открыл рот от удивления и вспомнил, что он однажды сказал ей эти слова.

Конечно, он чувствовал ее любовь к нему. Затем он прильнул губами к ее губам. Лола вспомнила, зачем она приехала сюда и приблизилась к нему.

Она крепко сжала его руки. В этот момент мужчина почувствовал непреодолимое желание: «Какая же она красивая…»

В частной больнице около 11 часов вечера.

Иоланда проснулась спустя долгое время. Она открыла глаза, и яркий свет буквально ослепил её. Она не понимала, где она находится.

Девушка изо всех сил пыталась пошевелить телом. «Вы проснулись!» Медсестра поспешила ей помочь.

Прежде чем встать, она почувствовала боль во влагалище.

Она нахмурилась и застонала: «Чёрт! Что со мной случилось?»

«Мисс, вашу рану обработали лекарствами. Не делайте резких движений, пока раны окончательно не заживут!»

При одной мысли о ранах Иоланды, медсестра была в ужасе - её, должно быть, изнасиловала целая банда. Как жаль… Она такая красивая женщина.

Иоланда подумала, что слова медсестры были шуткой. Она не могла в это поверить. Ее лицо побледнело, она сердито посмотрела на медсестру и крикнула: «Убирайся отсюда к чёрту!»

Медсестру удивило такое неблагодарное и высокомерное отношение пациентки. Но, учитывая те трагические события, которые с ней произошли, такое поведение было вполне объяснимо. Медсестра немедленно собрала вещи и ушла. Прежде чем выйти за дверь, она напомнила ей: «Пожалуйста, свяжитесь со своей семьей как можно скорее, чтобы уладить все формальности» Как только она закончила свое предложение, медсестра немедленно вышла и закрыла дверь.

Иоланда сидела на больничной койке и сжимала кулаки, пытаясь вспомнить, что с ней случилось в тот день.

Гарри, Лола, вы оставила меня там одну с этим чудовищем! Вы хотели, чтобы этот лигр сожрал меня! Ну ладно! С этого момента она решила относиться к ним как к своим смертельным врагам. Даже к Гарри, которого она любила.

Если будущем её не будет ждать ничего хорошего, то и их тоже.

Когда медсестра вошла снова, Иоланда дала ей номер.

Наэль в этот момент наслаждался романтическим ужином со своей женой. Но узнав, что случилось с девушкой, он поспешил в больницу и привёз для Иоланды горячую еду. Он был очень взволнован. Когда Наэль открыл дверь, несчастный взгляд Иоланды удивил его. Он никогда не видел ее в таком состоянии.

«Что случилось?» - спросил он встревоженно. Он работал с Иоланда почти десять лет и никогда не видел ее в таком ужасном состоянии. Ему стало так жал её. Положив горячую еду на стол, подошел к ней ближе.

Иоланда посмотрела на Наэля, который был полон заботы и беспокойства. Она почувствовала искушение.

С тех пор, как Наэль стал ее помощником, он заботился о ней. Что бы она ни говорила, он никогда не отвечал и всегда следовал ее указаниям. Она знала, что он ее обожает.

Даже когда она просила его сделать незаконные вещи, чтобы подставить Лолу, он делал это без колебаний.

Даже в тот момент, когда произошёл последний скандал с фотографиями, только Наэль остался с ней и помогал.

Когда Наэль подошел ближе, она вдруг обняла его за талию. Мужчина был шокирован и застыл.

Для него эта женщина была богиней. Необыкновенная фея.

Сейчас он был так близко к ней, странное чувство поднялось из глубины. Он почувствовал, как искра пробежала по его спине.

Он был женат, но когда его обняла девушка, о которой он всегда мечтал, Наэль крепко обнял ее в ответ.

Некоторое время Иоланда плакала, потом подняла голову и сказала Наэлю: «Если ты поможешь мне убить эту суку Лолу, я буду твоей, когда поправлюсь…»

Наэль посмотрел на женщину в своих объятиях – это сон? Девушка его мечты, всегда такая высокомерная и тщеславная, предложила ему, ничтожеству, стать его девушкой.

Вернув самообладание, Наэль немедленно ответил: «Это Лола сделала с вами такое?» Он знал почти всё о вражде между Иоландой и Лолой.

Иоланда не ответила на его вопрос. Она просто сказала: «Оплати медицинский счет анонимно и разберись с доктором, чтобы удалить мое дело. Больше никаких вопросов. Я выйду из больницы через минуту»

Что на самом деле произошло? Он не решился спросить ее.

Наэль просто кивнул в замешательстве. Поставив перед ней горячую еду, он ушел, как она сказала.

Иоланда поела, но она была в таком состоянии, что еда показалась ей резиновой и безвкусной. Когда Наэль вернулся, она инкогнито покинула с ним больницу.

В Квартире На Набережной.

Было около полуночи, и никто их не увидел. Наэль отвез Иоланду, которая все еще была в больничном халате, в её квартиру.

В квартире было четыре комнаты и две ванные. Общая площадь - более 200 квадратных метров. Гарри подарил ей её восемь лет назад.

Квартира находилась в некотором беспорядке, так как в последнее время в ней никто не жил. Наэль прибрался для нее так быстро, как только мог.

Мужчина убрался, разобрал кровать и повёл её к ней. Но Иоланда не просто отпустила его, она нежно поцеловала его в губы.

Внезапный поцелуй почти парализовал Наэла. Что случилось с Иоландой сегодня? Он был удивлен и доволен одновременно. Он не мог понять, почему она вдруг положила на него глаз. Она использовала его для какой-то цели?

В последний момент Наэль вспомнил ее рану, поэтому он заставил себя отпустить её красивое тело и дать ей отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/11719/408795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку