Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 213.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 213.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они же были уже помолвлены. Джеймс не мог игнорировать новости и не злиться.

Даже от самой мысли пригласить Гарри к ним на обед Иоланда поморщилась, а потом усмехнулась. Вероятно, он даже не ответит на ее звонок. Жених был так холоден с ней, просто безжалостно холоден…

«Ты слышала, что только что сказал твой отец? Попроси Гарри прийти сюда сегодня!» Молли потянула Иоланду за руку и нахмурилась.

Иоланда больше не могла себя контролировать. Она закричала: «Мама, я только что потеряла работу, и мой телефон не разрывается от звонков. Моя жизнь только что превратилась в ад! Ты можешь оставить меня в покое?»

После этого инцидента высокопоставленные чиновники из индустрии развлечений решили, что больше ни одна компания больше не захочет работать с ней. Они даже сказали, что расторгнут ее контракт.

Кроме того, её жутко донимали так называемые "друзья", которые с трудом верили новостям.

После минутного молчания Джеймс и Молли посмотрели друг на друга. Они решили взять дело в свои руки. «Ну, хорошо. Если ты не позвонишь ему, я сделаю это сам. Я не буду просто стоять и ничего не делать. Нам необходимо всё исправить!» Джеймс взял свой телефон, нашел личный номер Гарри и набрал его.

На звонок ответил Джоуи. Он сказал, что Гарри не может ответить, потому что у него была видеоконференция. Джеймс закипел от гнева.

Повесив трубку, он уставился на Иоланду, немного подумал и всё – таки решил успокоить дочь. «Вы двое вместе уже больше десяти лет...Как такое могло произойти? Если ты ему совсем безразлична, не выходи за него замуж! Почему ты умоляешь его об этом? Он разрушает твою жизнь...и твою карьеру…»

Да, конечно. Он не мог отрицать, что Гарри был очень влиятельным и могущественным человеком. Они бы тоже стали богаче сильнее, если бы их дочь вышла за него замуж. Но Джеймс не мог спокойно смотреть на то, как его дочь страдает.

Услышав от отца эти слова, Иоланда забеспокоилась, быстро встала и закричала: «Папа! Это мое личное дело! Оставьте меня!»

Через два месяца они поженятся. После свадьбы Лола превратится в любовницу, порицаемую общественностью. Она продолжала в это верить.

Кроме того, она должна связаться со Стивеном сегодня вечером. Она была обязана что – то сделать, чтобы избавиться от этой суки!

Увидев, как его дочь злится, Джеймс тяжело вздохнул. Что за черт!

Молли успокоила дочь и велела ей сесть на диван. «Я пойду навещу твою будущую свекровь и попрошу ее уговорить Гарри. Она ведь имеет сильное влияние на Гарри, верно?»

Молли почувствовала облегчение при мысли о Розе. Ведь она знала, что Роза очень хорошо относится к её дочери. Ей не нужно было беспокоиться об этом. И это было одной из главных причин, по которой Молли согласилась на этот брак Гарри.

Но как мать, она должна была что-то сделать! Она должна быстро поговорить с Розой, пока не стало слишком поздно!

Иоланда почувствовала себя лучше. Ее мама продолжала заботиться о ней, несмотря на то, что она сделала. И Роза обязательно ей поможет. Ну, конечно! Всё наладится!

«Гарри всё равно меня любит, я знаю это! А когда мы поженимся, я стану для него лучшей женой!» - подумала про себя Иоланда.

В офисе генерального директора Гарри увидел, как Джоуи повесил трубку, поговорив с его будущим тестем. После этого он попросил Джоуи оставить его одного.

Мужчина продолжил смотреть видео, которое остановил из – за звонка. Гарри достал сигарету и зажег её, глядя на женщину в интервью. Он тяжело вдохнул и медленно выпустил струю дыма.

Лола в оранжевом комбинезоне с открытыми плечами в лучах солнечного света с открытыми плечами выглядела просто потрясающе: такой свежей и милой.

Ему стало жарко, когда он увидел ее открытые безупречные плечи. Как она смеет носить такую сексуальную одежду без его разрешения! «Подожди и увидишь, как я накажу тебя!» - подумал он.

Если бы именно с Лолой он должен был связать свою жизнь, он был бы самым счастливым человеком на свете! Эта мысль появлялась в его голове снова и снова. Он всегда приходил к выводу, что хочет быть только с Лолой, а не с Иоландой.

«Но завтра я смогу увидеть её, не так ли?» У Гарри поднялось настроение.

Он сидел в своём роскошном офисе, потом выглянул в окно с видом на город, выдохнул дымовое кольцо вверх и подумал: «Лола, я не могу поверить, что это всё скоро закончится...Я хочу, чтобы ты была со мной прямо сейчас…»

В группе SL провинции А.

Лола обманула свою семью, в том числе и Николь, что ей нужно было отправиться в командировку. Она не хотела, чтобы они знали.

Она пообещала Гарри приехать в провинцию С завтра, и она планировала провести эту ночь в офисе, в комнате для отдыха. Ей было немного тревожно…

В семь вечера кто-то постучал в офис генерального директора. «Входите, пожалуйста!»Лола посмотрела на человека, стоящего у двери, и поставила свою подпись на документе.

Джоуи? Она не могла в это поверить! Он должен быть здесь завтра? Что он делал здесь прямо сейчас?

«Мисс Ли, мой босс попросил меня забрать вас!» Джоуи улыбнулся и посмотрел на Лолу, которая явно этого не ожидала. Она была ошеломлена. «Глупая девчонка. Неужели она действительно думала, что мистер Си подождет до завтра? Конечно, он захотел увидеть ее как можно скорее. Плюс, такая замечательная ночь! Разве он мог упустить такой прекрасный момент?» Подумал про себя Джоуи.

Джоуи всегда был на стороне Лолы. Она была элегантной женщиной с теплым, любящим сердцем.

Лола собрала свои документы и вышла из офиса. Очень скоро она уже находилась на борту частного самолета Гарри...

Самолет Гарри был просто шикарным! В этом роскошном и просторном самолете были винные стойки, ванные комнаты, кровати и обеденный стол с дюжиной или около того стульев. Он, должно быть, стоил миллионы!

Лола очень обрадовалась, когда вспомнила о мужчине, с которым собиралась увидеться. Болтая и смеясь с Джоуи на протяжении всего полёта, путешествие показалось ей очень весёлым и коротким. Они приземлились около 9 вечера. Самолет приземлился на поляне, затем дверь открылась.

Лола осторожно спустилась по ступенькам на высоких каблуках. Хотя это была уже ночь, девушка была потрясена и поражена тем, что увидела.

Перед ее глазами предстало шикарное поместье площадью не менее сотни гектаров! Ну ничего себе!

http://tl.rulate.ru/book/11719/408782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку