Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Миссис Фанг?» Лэндон погрузился в свои мысли и, наконец, понял.

«Дедушка, в чем секрет старинных карманных часов? Мне так интересно!» Лола умирала от любопытства. Было ли сокровище связано с секретом?

Подумав пору секунд, Лэндон сказал: «Твоя бабушка однажды сказала, когда была ещё жива, что эти часы – настоящее сокровище, которое она унаследовала от своих предков. Но их секрет никто не знает…»

Настоящее сокровище?! Фантастика! Может быть, однажды она отправиться в захватывающее приключение и найдёт его!

«Прежде я никогда не хотел его искать…» - ответил Лэндон решительно. Он не хотел подвергать свою семью смертельной опасности. Рисковать жизнью ради того, чтобы найти сокровище, в котором они даже не были уверены, правда это или нет?! Ни за что!

Лэндон покачал головой и серьезно посмотрел на внучку.

«И я бы не позволил тебе искать сейчас. Но ситуация изменилась. Всё больше и больше людей теперь знают об этих часах. Даже если ты откажешься отправиться на поиски этого секрета, ты всё равно каждый день будешь подвергаться опасности…»

Доводы пожилого мужчины заставили всех замолчать. Все члены семьи думали об одном и том же. Настанет ли этот день?

На следующий день Лола помахала Николь на прощание, отправила ее к машине Джордана и пошла на работу. Как только она припарковала свой автомобиль на стоянке, то увидела толпу людей перед зданием компании. Это было необычное зрелище.

Что случилось?

Кто-то из толпы вдруг крикнул: «Мисс Ли идет! Она здесь!»

Внезапно Лола оказалось в окружении людей с микрофонами и камерами в руках. Да, это были журналисты...

«Мисс Ли, пожалуйста, прокомментируйте нам фото, которое опубликовала Лилиан. Оно подлинное? Это действительно произошло?»

Ни одно СМИ прежде не осмеливалось сообщать новости о Гарри, настолько влиятельным человеком он был. «Поскольку всем стало известно, что с журналом Лилиан не случилось никаких неприятностей, то мы сегодня осмелились взять у вас интервью. Значит ли это, что Гарри Си согласен?»

«Мисс Ли, скажите, как все эти годы вы несли на себе такой груз общественности? Такое негатив, все эти обвинения…?»

«Мисс Ли, Мистер Си женится на Иоланде. Вы позволите этой свадьбе состояться?»

«Тот ребёнок, с которым вы были в парке развлечений…Это ребёнок от Гарри Си?»

...

Лола очень спокойно слушала все вопросы, но в её голове был настоящий бардак. Все эти годы люди видели ее в негативном свете и не обращали на нее особого внимания. Поэтому к новому к себе отношению она ещё не успела привыкнуть.

С одобрения Гарри, доказательство тому – отсутствие каких – либо проблем в издательстве Лилиан, почти все журналисты в городе пришли сегодня туда!

Если бы она не сказала ни слова о том, что чувствует, была бы она несправедлива к ним? Или всё – таки это было не их дело.

Затем она улыбнулась в одну из камер и очень спокойно и достойно сказала: «Доброе утро всем. Мы находимся на территории моей компании. Как исполняющий обязанности генерального директора, я должна сказать вам, что это место не совсем подходит для того, чтобы отвечать здесь на вопросы о моей личной жизни. Мы должны быть профессиональны. Поэтому если у вас нет вопросов о делах компании SL, тогда позвольте мне пройти. Спасибо!»

«Мисс ли, а можно нам тогда поговорить с вами один на один?»

«Да, Мисс Ли. Хотя вы больше работаете в шоу - бизнесе, у вас все еще есть много поклонников, которые хотят вас слышать и видеть. Ради них! позвольте задать вам несколько вопросов!»

...

В тот самый момент группа охранников пришла на помощь Лоле. Они помогли ей пройти ко входной двери. «Прошу прощения, но в последнее время у меня очень много работы. Если у вас есть ко мне какие – то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с моим помощником Лео Чжу, и он ответит на них все. Спасибо!» С этими словами Лола вошла в здание с охраной с обеих сторон.

Лола вежливо улыбнулась и кивнула журналистам. Она не хотела казаться высокомерной. Затем она пошла прямо в офис.

Это был первый раз, когда она столкнулась с таким количеством репортеров. Именно поэтому девушка была немного ошарашена и на самом деле не знала, что сказать. Войдя в здание, Лола почувствовала облегчение и направилась к лифту.

В семье Mo в провинции C.

Иоланда сидела в гостиной и смотрела телевизор. Она была в ярости, когда увидела это интервью Лолы. Она была одета в оранжевый комбинезон с открытыми плечами, практически без макияжа. Тем не менее, Лола выглядела просто великолепно. Иоланда не могла это ни заметить.

Столкнувшись с многочисленными репортерами, она спокойно улыбалась, как будто у нее все было под контролем. Лола выглядела, как королева, изысканно и роскошно.

Хотя Иоланда не хотела этого признавать, но и отрицать, что Лола была идеальной, она не могла. Её соперница просто сияла в свете прожекторов.

Дверь в комнату открыла пара средних лет. На женщине было черное платье, а высокий и коренастый мужчина был в костюме.

Увидев, что ее дочь спокойно сидит на диване, Молли Ву подошла к ней, громко постукивая каблуками по полу.

«Иоланда! Об этом знает весь мир! Как ты можешь просто сидеть и ничего не делать? Это недопустимо!» Молли быстро села рядом с дочерью и уставилась на женщину на экране. Это была она! Воплощение зла и коварности!

Джеймс Мо небрежно бросил ключи на дорогой стол из розового дерева и взглянул на дочь. Теперь все знали правду. Это становилось позором!

Хотя Джеймс и Молли знали, что Иоланда поступила неправильно, они все равно не хотели этого признавать. Их волновал лишь имидж их семьи, нравственный вопрос волновал же их в меньшей степени.

«Иоланда, попроси Гарри поужинать с нами!»

Почему Гарри вообще не уделял времени родителям своей невесты! Это было просто унизительно! Как будто они вовсе не существовали…

http://tl.rulate.ru/book/11719/408781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку