Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола ответила ей с улыбкой на лице: «Давно не виделись, чем занимаешься?»

«Я работаю редактором одного журнала в городе D. Я слышал, что у тебя прекрасно идут дела!» Лиллиан вспомнила, что Лола оказалась дочерью семьи Ли в провинции А. Знаменитый актер Джозеф был ее родным братом... Она оказалась членом знаменитой и богатой семьи.

«Думаю, со мной все в порядке. Слушай, у меня есть одно фото. Ты должна опубликовать его завтра утром. Надеюсь, она попадёт в заголовки. Да, и назови цену» Лола отправила это сообщение и прикрепила к нему фотографию.

Вскоре Лилиан ответила ей шокирующим смайликом: «Ты издеваешься? Разве это не фотошоп? Ты уверена?»

Лиллиан потеряла дар речи.

«Будь уверена! Мне нужно разобраться с Иоландой. Надеюсь, ты сама знаешь, что написать в своей статье. И постарайся как можно скорее» Она не скрывала свои истинные намерения. Лола не стала скрывать от Лиллиан правду, то, что она хочет отомстить Иоланде. Она знала Лиллиан тысячу лет, и та заслуживала её доверия.

Эта фотография раскроет слишком много секретов. «С твоим бывшим мужем опасно иметь дело. Если у нашего журнала возникнут проблемы из-за твоей фотографии, я не вынесу последствий»

Журнал, в котором она работала, был одним из ведущих в городе D. Её босс вложил в него огромную сумму денег. Она не могла рисковать всем только из-за одного снимка.

Лола на мгновение задумалась и спросила, не позвонить ли ей Гарри, чтобы предупредить его заранее. Да, действительно, так будет лучше.

«Подожди секунду. Мне нужно позвонить кое-кому» - быстро отправила она сообщение Лилиан.

Затем она собрала в кулак все свое мужество и набрала номер Гарри. Ожидание длилось целую вечность. Лола очень нервничать.

С тех пор, как он уехал, они больше не общались, лишь только во время телефонных конференций с другими старшими руководителями.

Он наконец-то ответил на звонок: «Что случилось?» Его голос звучал очень отстраненно. Лицо Лолы побледнело, и ее сердце заболело. Она думала, что он ее больше не любит.

Его холодный голос заставил ее задуматься, стоит ли ей говорить ему правду.

Казалось, что он уже забыл о ней. Если он больше не заботился о ней, зачем ей заниматься такими вещами? Разве она не выглядела дурой, делая все эти ненужные и неуместные вещи?

Измученная собственными мыслями, Лола молчала. Вдруг она услышала сладкий женский голос: «Гарри, пора спать! Повесь трубку!»

Конечно же, Лола узнала этот голос. Иоланда…Ей стало грустно, в глазах появились слёзы. Это определенно была Иоланда. Но ведь уже было поздно. Почему они были вместе так поздно?

Неужели они решили жить вместе?

Если всё продолжится в том же духе, она действительно станет любовницей! Нет, этого не может быть…

Но Гарри не утруждал себя ответом и проигнорировал просьбу Иоланды. Они молчали и могли слышать лишь легкое дыхание друг друга.

Лола крепко сжала правой рукой стул на балконе, глубоко вздохнула и заговорила:

«Босс Си, завтра я хочу попросить вас о помощи. Надеюсь, вы мне поможете…»

Услышав такую вежливую просьбу, он бессознательно нахмурился и холодным тоном ответил: «Что у тебя случилось?»

Он был настолько холоден и равнодушен, что она смутилась, почувствовав, что больше не может произнести ни слова.

«Ну, я хочу попросить вас не возражать против того, что вы увидите завтра. Я хочу попросить вас забыть о том, что произойдет завтра утром» - тихо сказала она и опустила голову.

Он просто ответил: «Это смотря что…»

Помолчав мгновение, она сказала так же тихо: «Всего хорошего, босс Си. Простите, что побеспокоила вас. Спасибо!»

Когда Гарри повесил трубку, он продолжил на неё смотреть. Он решался её положить.

Что происходит? Раньше она всегда ему обо всем рассказывала.

...

Лола повесила трубку и отправила сообщение Лилиан. «Моя просьба в силе. Я разберусь со всеми последствиями, которые произойдут. В случае чего, всю вину я возьму на себя»

Лола была уверена, что даже если Гарри рассердится, он рано или поздно отойдёт.

Когда Лола приехала в компанию на следующий день, был уже час пик, работа кипела. Ее приветствовали коллеги, которые ходили туда и обратно.

Но сегодня, казалось, они смотрели на нее совсем по-другому. Она стала немного осторожнее.

Они чувствовали жалость к ней? Может, сожаление? Или это просто симпатия? Какого черта?

Она думала о том, что сделала прошлой ночью. Вернувшись в офис, она сразу же открыла мобильный телефон, чтобы проверить новости Weibo.

Как она и надеялась, имя Иоланды пестрело во всех заголовках Weibo. Её имя и имя Гарри тоже мелькало в новостях.

Она случайно кликнула на новость с заголовком: «Кто является жертвой этого любовного треугольника?»

Фотография, которую она послала Лилиан прошлой ночью, висела под новостями. Да! Это была единственная фотография ее свидетельства о браке с Гарри.

Она сохранила её когда - то, и она, наконец, ей пригодилась. Ожидание того стоило.

Новости кратко напоминали любовные отношения в этом треугольнике, который начался четыре года назад. Тогда в конечном итоге всё закончились неудачей Лолы, кроме того, ей пришлось покинуть щоу – бизнес.

Прочитав статью Лиллиан, она, наконец, поняла, почему все сочувствовали ей. Дело в том, что старая знакомая выставила её абсолютной жертвой в этом любовном треугольнике!

Содержание статьи было следующим: «Лола Ли четыре года назад была суперзвездой в городе D. Именно эту женщину все обвиняли в том, что она было разлучницей в этом любовном треугольнике, что это она разлучила Международную Королеву Иоландой и всемогущего Гарри Си четыре года назад. Но кто на самом деле оказался разлучницей? Посмотрите на фото ниже и сделайте выводы сами!

Насколько я знаю, на самом деле, они уже давно получили свидетельство о браке. Поскольку Гарри Си всегда держал свою личную жизнь в секрете, их брак был скрыт от общественности. Именно по этой причине мы с вами не знали всей правды.

http://tl.rulate.ru/book/11719/405252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку