Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 206.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 206.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она в отчаянии схватила его за руку и сказала: «Томас, простите... А вы знаете, как?» Она искренне хотела этого. Лола, конечно, знала, что Томас влюблен в нее. Но она не могла ответить взаимностью. Он не сделал ей ничего плохого, он был ей хорошим другом. А она обижала его, ранила его чувства. Это было жестоко, но она ничего не могла с собой поделать?

Томас горько усмехнулся и посмотрел на ее наивный взгляд. В её голове и сердце был действительно лишь Гарри.

«Нужно всё выяснить и привлечь внимание СМИ. Конечно, ты должна провернуть всё это, не разрушая свою репутацию и его. Всё должно быть очень тщательно спланировано» Он говорил спокойным тоном, надеясь, что она поймет, что он говорит. Томас верил в неё, в ее возможности. В то, что она, безусловно, сможет найти самый лучший способ.

Лола подумала над его словами. Затем она вдруг вспомнила, что у нее была фотография на одном из дисков. Это должно было сработать!

Она сдержала свои чувства и ответила так, как будто извинялась: «Томас, Я надеюсь, что однажды вы найдёте кого-то лучше меня. Вы хороший человек и заслуживаете лучшей женщины» Ее взгляд был искренним, а глаза сияли.

Томас Херрен был таким хорошим человеком. Однажды он сделает кого-то по-настоящему счастливой! Он обладал особым шармом и хорошими манерами. Жаль, что ее сердце уже было занято Гарри. Если бы она встретила Томаса Херрена раньше, она бы точно была с ним.

Лола заглянула в глаза Томаса так, как будто у них были какие-то особые секреты.

Она не могла не сравнивать этих двух мужчин. Её сердце уже занято...

Томас Херрен производил впечатление очень зрелого парня с налётом какой – то загадочности. Когда она была с ним, она начинала нервничать. Рядом с ним она чувствовала себя немного неловко.

Гарри Си, со своим невозмутимым лицом был всегда ко всему равнодушен. Но несмотря на то, что он время от времени бросал на неё холодные взгляды, Лола знала, что он её любит. Только она одна знала, что скрывается под его холодной маской. Рядом с Гарри она могла быть собой. Она могла вести себя так же непосредственно, как мог себе позволить только ребёнок. А он всегда был рядом, всегда был готов прийти к ней на помощь.

От этой мысли она почувствовала себя виноватой. Лола опустила голову и сказала тихим голосом: «Простите, Мистер Херрен, у меня к нему чувства. Я знаю, что это несправедливо по отношению к вам! Но я больше не могу притворяться»

Спрятав свои чувства, Томас широко улыбнулся и кивнул. «Лола, не беспокойся. Когда ты счастлива, счастлив и я. Всё в порядке!» Он действительно хотел, чтобы она была счастлива.

От всего сердца он добавил: «Если он когда-нибудь женится на другой женщине или станет плохо к тебе относится, я всегда буду рядом. Я всегда тебя поддержу!»

Лола отвернулась от его теплого взгляда и перевела свой взгляд на свои туфли.

Ну! Если Гарри всё – таки женится на другой женщине, она постарается взглянуть на Томаса по - другому.

Томас посмотрел часы, была почти полночь. Он отвез Лолу домой на виллу Ли.

Лола вошла в свою спальню. Не приняв душ, она бросилась к компьютеру. Девушка прошлась по папкам и, наконец, нашла ту фотографию, которую искала.

Она ликовала внутри себя, хоть и немного сомневалась, сработает ли её план.

Но это определенно разрушит репутацию Иоланды. Что касается него…в этом она не была уверена.

Лола набрала номер Джозефа. На другом конце провода она услышала громкую музыку. Она подумала, что он, скорее всего, отдыхает в баре.

«Привет, сестренка, что случилось?» Чтобы бы лучше слышно, Джозеф вышел из шумной помещения с коктейлем в руке. Он уже был немного навеселе.

Лола подумала о фильме, который посмотрела и улыбнулась. «Я видел твой фильм сегодня вечером. Ты проделал отличную работу! Молодец!»

Джозеф сделал глоток из стакана и громко рассмеялся. «Только не говори мне, что ты позвонила мне ради комплиментов! Я слишком хорошо тебя знаю, Лола»Это было на неё совсем не похоже.

«Нет» - отреагировала она быстро.

Он знал это! «Ну, чего ты хочешь, моя дорогая сестра?» - спросил он, прислонившись к стене, и зевнул.

«Мне нужен номер папарацци. Очень хороших папарацци» Она подумала о фотографии. Четыре года назад она хранила её, но сейчас самое время.

Это был первый шаг, который ей нужно было сделать, чтобы справиться с Иоландой. Наконец, пришло ее время, чтобы сиять. Её звёздный час!

«Зачем, сестрёнка? Что ты задумала?» Джозеф казался очень любопытным и осторожным.

Лола замолчала, так как пока не хотела делиться новостями с братом. Она быстро ответила: «Просто дай мне номер папарацци. Завтра утром ты всё знаешь из газет!»

Она повесила трубку. В течение минуты Джозеф отправил ей номер с помощью текстового сообщения.

Несмотря на свой плотный график, он всегда находил для нее время. У нее был очень хороший брат.

Она без колебаний набрала этот номер.

«Да?!» Несмотря на поздние часы, голос женщины звучал профессионально и настороженно.

Лола вышла на балкон и перешла сразу к делу: «Пожалуйста, дайте мне свой номер WeChat, я хочу отправить вам фотографию»

Женщина по телефону сделала паузу. А затем резко ответила: «Мой номер телефона - это и есть мой номер WeChat. Вы можете добавить меня через него» Ее голос показался ей знакомым.

Как только она договорила, Лола отправила запрос на дружбу. К ее удивлению, на фото, привязанному к профилю, была Лиллиан! Вот почему ее голос показался ей очень знакомым!

Чем она сейчас занималась?

Лилиан отправила ей смайлик, когда увидела просьбу о дружбе. Это была она!

«Привет! Мой старый друг!» - тепло приветствовала ее Лиллиан. Она много слышала о ней и знала, что у Лолы прекрасно идут дела в провинции А, что она заняла пост исполняющего обязанности генерального директора SL Group.

http://tl.rulate.ru/book/11719/405251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку